Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)


Сообщений в теме: 3329

#1611 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Июнь 2020 - 01:41

Говорят может снижать тревогу, но он при этом снижает концентрацию в крови большинства попутно принимаемых препаратов
А вообще надо определить первичная у вас тревога или вторичная.

Спасибо, Васькин!! Не знаю, первична она или вторична... Она всегда. Но на фене она уходила.


  • 0

#1612 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2020 - 01:11

При тревоге офф-лейбл вальпроаты могут использоваться, если говорить о нормотимиках

Да их уже разбили в пух и прах. Противотревожным действием не обладают, к тому же побочек много.
  • 0

#1613 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2020 - 01:14

Спасибо, Васькин!! Не знаю, первична она или вторична... Она всегда. Но на фене она уходила.

Если первична то нужны анксиолитики, если вторична, то наоборот нужны активирующие препараты
  • 1

#1614 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 11 Июнь 2020 - 10:24

Если первична то нужны анксиолитики, если вторична, то наоборот нужны активирующие препараты

Какие то страхи, мысли которые вызывают тревогу. Думаю, что так. Значит анксиолитики... Ну вот, поэтому и был феназепам всю жизнь.

Спасибо за разьяснение!


  • 0

#1615 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 17 Июнь 2020 - 03:18

От Ламитора при добавлении его к Сейзару в небольших количествах (+20-50 мг) голова кружится как на 250 мг Сейзара XDDD
Ну, по крайней мере пока что есть такое подозрение...
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1616 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 17 Июнь 2020 - 10:23

От Ламитора при добавлении его к Сейзару в небольших количествах (+20-50 мг) голова кружится как на 250 мг Сейзара XDDD
Ну, по крайней мере пока что есть такое подозрение...

у меня и от ламолепа какое то было в начале  приема ,наверно когда вышел на 50мг в день,странное состояние ... вот хз как описать.Но будто на секунду был сбой в системе ориентации тела в пространстве... что то напоминающее дереал ,но не он.Да и у меня его давно не было.Ну и вообще как то бывает мажет что ли чутка...Но с перехода на сотку  чувствую себя как под  чем то стимулирующим...даже иногда задумываюсь не гипомания ли это.Нечто подобное бывало от мементина.

 

А кто нить в курсе о сочетании  ламотриджина и 5-Htp( предшественника серотонина)


  • 0

#1617 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 17 Июнь 2020 - 10:33

Кто пил сейзар 200 мг ,есть ли на нем рисочка для деления?


  • 0

#1618 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Июнь 2020 - 11:18

Кто пил сейзар 200 мг ,есть ли на нем рисочка для деления?

 

Есть


  • 0

#1619 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Июнь 2020 - 04:51

Ну и чтобы не рассуждать голословно вот вам результаты проверки Ламитора. И Сейзар и Ламитор дают зеленое пламя :) На втором и третьем видео мне лень редачить свои восторженные вопли, но там то же самое в общем-то :) Еще здесь наглядно побочка лития, сори если вас укачало по просмотру этого киношедевра XDDD

Про Каноновский Лам здесь же, вроде, было, что не окрашивает в зеленый...Но пока что кризис довел меня только до покупки Ламитора. Хотя скорее всего не утерплю и следующей же покупкой, интересно жеж... ;)

На фото тип одинаковое количество отмеряю, 100ки Сейзара на меня из шкафа чет не вывалилось как я не старалась) Все равно в пламени зажигалки это час будет сгорать; а меньше куски весы не потянут, так что это было бессмвсленно... :)

Видео не вставилось, так что только фото - в жизни гораздо зеленее *_*

Так что по побочкам Ламитор разве что хуже - а эффект должен быть ^^

Ах да, вот описание происходящего:
https://youtu.be/k4MDQA9tkqc


Вторая часть Марлезонского балета!

Каноновский Мирт ВНЕЗАПНО тоже горит зеленым пламенем (окрашивает пламя в зеленый точнее..) при контакте с медной проволок
Так что в этом отношении с ним все так же хорошо как и с предыдущими п0циентами.

Для чистоты эксперимента можно было бы повторить, протирая руки перед тем как лапать проволочку. Т.к. проволочки разные для каждого; с другого конца даже на использованных остается достаточно таблеточной пыли для окрашивания пламени))
Ну или найти другую хлорсодержащую органику и поджечь и ее...? *пироманьячное потирание ручек*
Саму проволочку без ничего проверила естественно :)

Прикрепленные изображения

  • 20200619_022557-1-1.jpg

  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1620 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 20 Июнь 2020 - 07:49

Вторая часть Марлезонского балета!

Каноновский Мирт ВНЕЗАПНО тоже горит зеленым пламенем (окрашивает пламя в зеленый точнее..) при контакте с медной проволок
Так что в этом отношении с ним все так же хорошо как и с предыдущими п0циентами.

Для чистоты эксперимента можно было бы повторить, протирая руки перед тем как лапать проволочку. Т.к. проволочки разные для каждого; с другого конца даже на использованных остается достаточно таблеточной пыли для окрашивания пламени))
Ну или найти другую хлорсодержащую органику и поджечь и ее...? *пироманьячное потирание ручек*
Саму проволочку без ничего проверила естественно :)

Прошу простить за серость.....В химии я не силен и интернет мне не помогает в этом вопросе )))) Но почему зеленое пламя означает что тот или иной препарат хорош?Я в принципе понял суть пробы  Бельштейна,галогены все дела)))

но что это дает именно по ламотриджину.Если зеленый цвет означает содержание галогенов ,не могут ли это быть другие галогены которые не относятся к ламу...?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру