Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#1231 Неясыть

Неясыть

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 20 Май 2018 - 05:25

Все эти разговоры про эйфорию, стимуляцию, действие наподобие mdma, наркогенный потенциал и дозировку в 40 таблеток ничего кроме желания минусануть не вызывают.

Это невроз, мой друг! Сочувствую... Могу посоветовать в данной ситуации фенибут. ;)


  • 1

#1232 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Май 2018 - 05:38

Это невроз, мой друг! Сочувствую... Могу посоветовать в данной ситуации фенибут. ;)


40 таблеток? )
  • 0

#1233 Неясыть

Неясыть

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 20 Май 2018 - 05:47

40 таблеток? )

А Вы схватываете на лету! :rolleyes:


  • 0

#1234 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Май 2018 - 05:56

Для меня фенибут стал идеальным наркотиком: энергичное, полное эмпатии и эйфории состояние днём, а ночью - здоровый, глубокий и полный красочных сновидений визит в царство Морфея. Никаких изматывающих и убивающих нервную систему амфетаминов, никаких "овощных", размазывающих, аддиктивных опиатов и алкоголя! Днём летаешь, ночью спишь! 

Я "наркотики" не употребляю ))


  • 0

#1235 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 20 Май 2018 - 10:42

Может быть перестанем обсуждать препарат оффлейбл?


  • 0

#1236 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Май 2018 - 11:29

Может быть перестанем обсуждать препарат оффлейбл?

А как ещё обсуждать то, что работает лишь тогда, когда его употребляешь мешками ?)


  • 0

#1237 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 21 Май 2018 - 12:11

А как ещё обсуждать то, что работает лишь тогда, когда его употребляешь мешками ?)

Там обсуждение происходило в рекриационной плоскости. Это не форум торчков.

Хочется выплеснуть - можно создать свою тему в другом разделе. А этот хлам, на мой взгляд, необходимо почистить. К препарату, если его использовать в терапевтических дозировках это не относится.


  • 0

#1238 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 21 Май 2018 - 01:13

Как пережить абстиненцию от фенибута?... Терпеть... Применяйте психотерапевтические методики для уменьшения тревожности, тогда терпеть придется не так долго.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#1239 Неясыть

Неясыть

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 Май 2018 - 01:16

 К препарату, если его использовать в терапевтических дозировках это не относится.

Абсолютно не относится. В терапевтических дозах, по личному опыту, препарат вообще не имеет побочек и не вызывает привыкания. Если человек пишет, что принимал по 3-5 таблеток фенибута пару месяцев, а теперь у него жуткая отмена с депрессией, паникой и суицидальными мыслями, то проблема лежит в плоскости психосоматики, неврозов и прочих психических расстройств и не имеет отношения к фармакологии.

По поводу фенибута, основываясь на личном богатом опыте как строго терапевтического, так и рекреационного (зло)употребления, хочу акцентироваться на следующих аспектах:

 

- при использовании препарата нельзя забывать о его РЕА-составляющей, а не только учитывать эффекты GABA, т.к. роль фенилэтиламина очень существенна;

 

- помнить об аддиктивном потенциале препарата, но при этом понимать, что в терапевтических дозах препарат абсолютно безопасен, а чтобы получить побочные эффекты оффсайд-использования, поцыэнету нужно проявить недюжее рвение. Это не метадон, который, утрировано говоря, месяц штырит, потом год ломает;

 

Прошу прощение за обсуждение препарата в аспекте злоупотребления, но, быть может, кому-то и этот опыт будет интересен и полезен. Отдельную тему оздавать не буду, т.к. всё мне понятно. Дня три условной абстиненции не стоят даже того, чтобы обсуждать это. Мои неврозы весьма умеренны, к панике и психосоматике я не сильно склонен, слава богу))) Трезвый (условно  :rolleyes: ) анализ на основе строго научных данных не даёт повода беспокоиться из-за во многом надуманной проблемы.


  • 0

#1240 Неясыть

Неясыть

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 Май 2018 - 01:24

Как пережить абстиненцию от фенибута... Терпеть... 

Спасибо за участие в моей нелегкой судьбе! Но там и терпеть то особо нечего. Можно вообще не обращать внимания. Ну, уж в совсем крайнем случае, но и это нежелательно, применить 7.5 мг зопиклона + 0.5 мг феназепама на ночь. Но, повторюсь, поскольку корень проблемы в злоупотреблении фармой, этот способ для опытных, продвинутых юзеров, которые понимают, как и от чего возникает аддикция. Для мнительного невротика, например, это может стать уверенным шагом в новый капкан лекарственной аддикции. Вот 100%. А вот отмена от бензодиазепинов действительно имеет место быть, насколько я знаю, правда, и тут над очень хорошо постараться, чтобы её получить. А фенибут - семечки! Прекрасный, эффективный, безопасный в терапевтических дозах препарат!


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру