Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#111 SniperWolf

SniperWolf

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 06:07

Фенибут очень коварный препарат, который может привести и к бессонице (если принимать его на ночь в качестве снотворного). В этой теме все описано более подробно - http://neuroleptic.r.../about2396.html
  • 0

#112 Amygdalus

Amygdalus

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 01:35

Решил зайти в аптеку, купить фенибут. Поинтересовался ценой, решил купить 10 упаковок, продавщицы очень удивились и продали лишь одну :(
  • 0

#113 Amygdalus

Amygdalus

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 05:28

Качество препарата зависит от производителя, если да, то какой лучше??
  • 0

#114 Fus

Fus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 02:25

Решил зайти в аптеку, купить фенибут. Поинтересовался ценой, решил купить 10 упаковок, продавщицы очень удивились и продали лишь одну :(


А 10 упаковок зачем?
:blink:
  • 0

#115 lara

lara

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 08:29

Да.., прочитала я статейку сумасшесшедшего с сайта http://neuroleptic.r.../about2396.html.
Сначала лакал стимуляторы, ноотропы, потом до 10 таблеток фенибута. :ashes: Такой дозировки даже в аннотации нет. Если ума нет, нечего теперь сопли распускать.
Сразу надо было лечиться от шизофрении.

Фенибут - очень хороший препарат (в разумных дозировках) и для нормальных людей, имеющих небольшие проблемы со сном.
  • 0

#116 Юджин

Юджин

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:24

Да уж, почитал! Не знаю, что и думать... Столько мнений :huh:

После измены супруги попал в кардиологию и впал в жуткий депресняк. Жена тоже задепрессила... Спать не могли толком. У меня вечно "весёлые картинки" в голове с женой и любовником и т.п...
Поскольку обоим семью рушить не хотелось, поехали к психотерапевту. Тот побеседовал с обоими и прописал фенибут по 0,25 два раза в день. Стали принимать. Я довольно быстро успокоился, "весёлые картинки" стали реже посещать :rolleyes: Сон нормализовался.
Жене с него лучше не стало, говорит стала какой-то рассеяной. Особенно за рулём. Короче бросила она его пить, но в принципе она и успокоилась раньше, не ей же изменили, а муж вроде простил :D
А я вот прямо боюсь бросить фенибут, я то ведь ещё не успокоился :( Нет-нет, да нахлынут "приятные" воспоминания.
Поскольку я ещё и язвенник, то попутно пью ещё и нексиум. В принципе недовольство ЖКТ проявляется очень отчётливо в виде болей. Поэтому стараюсь принимать фенибут только после плотного приёма пищи. Если совсем неприятно в желудке становится, то ещё и фосфалюгелем или маалоксом запиваю.
Несколько раз принимал три раза в день, т.е. ещё и в обед. Создавалось впечатление какой-то эйфории, реально всё до фени, всё нравится, "жена в другого влюбилась?" - ну и чёрт с ней ничего страшного :blink: , со мной ведь осталась - вот и хорошо... Короче опять стал по две принимать...
Принимаю уже дней 25. Боюсь, как бы не подсесть на него.
Что посоветуете, господа?
Сам я с перефирии, до врача ехать очень далеко...
  • 0

#117 Neutral

Neutral

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:29

Вы уже подсели, и все бы хорошо, если бы постепенно потом он не переставал действовать, а после отмены не вгонял бы в еще более подавленное состояние.
Лучше начать принимать что-то уже сейчас, параллельно снижая дозу Фенибута.
Доктора, посоветуйте препарат для слезания с Фенибута человеку.
  • 0

#118 Юджин

Юджин

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:12

Ну вот сегодня с утра не пил, но чёй-то к обеду мне показалось, что настроение не очень :(
Плотно пообедал и зафенибутил 0,25.
Сейчас лёг спать, не спится... Вроде и мысли-то особо мерзкие в голову не лезут, а не спится :huh:
Встал, но фенибут пить не стал, хряпнул новопассита и решил отписаться, перед очередной попыткой уснуть.
Ах да, ещё телефон с тремястами номерами и кучей нужной инфы потерял вечером, тоже около двух часов в трансе ходил...
Может ещё это наложилось?
Неужели 2 таблетки в день по 0,25 это уже большая доза?
  • 0

#119 Neutral

Neutral

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:15

Неужели 2 таблетки в день по 0,25 это уже большая доза?

Нет, не очень большая, но достаточная, чтобы за 3 недели выйти на толератность к препарату.
  • 0

#120 Юджин

Юджин

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 07:40

Сегодня дозвонился врачу, тот сказал, чтобы я не бросал фенибут резко. Сказал перейти на половинку таблетки утром и вечером.
У меня сегодня целый день гнетущее настроение с самого утра было. Перешёл на половинки - посмотрим хватит ли их.
Ну, а где же все спецы? Так никто и не посоветует ничего?
А где вообще почитать, какая "химия" происходит в мозгу, когда человек попадает в подобную моей ситуацию?
Мне врач впаривал, что-то про серотонин, который я весь растерял когда словил стресс. Теперь, сказал, нужно этот серотонин накопить, а для этого нужно попринимать фенибут. Но, что-то я ничего подобного в интернете не нашёл...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру