Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#121 Гюрза

Гюрза

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 06:35

Здравствуйте, уважаемые! Предмет Вашей ученной беседы столь занимателен... ну и т.д )))) Хотелось бы услышать мнение о целесообразности назначения препарата Ноофен в таком случае: Мальчик, 9 лет. Обратились к офтальмологу по поводу резкого ухудшения зрения, головных болей. Поставлен диагноз: прогрессирующая миопатия средней тяжести. Направлен на консультацию к невропатологу. По результатам допплерографии и энцефалограммы выявлено сужение сосудов головного мозга, небольшой отек??? , повышенная возбудимость коры. Назначены: Танакан, Кардонат и Ноофен. По словам доктора - это их обычная практика при корректирующей терапии миопатий. Буду признательна за ответ.
  • 0

#122 Svytoi

Svytoi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:48

Фенибут - все бы хорошо, если бы постепенно потом он не переставал действовать, а после отмены не вгонял бы в еще более подавленное состояние.

Я так понял изначальное позитивное отношение к Фенибуту у Вас исчезло после прохождения курса. С чем это связано? Отсуствие эффекта, тяжелый отказ, другое?
  • 0

#123 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:55

Начал принимать препарат месяца полтора, два назад. Принимал для того чтобы спокойнее переносить несправедливую ругань начальства. Дабы не сорваться и не натворить дел в таком состоянии. По началу стал реагировать спокойно (как танк). Через некоторое время обратил внимание, что препарат действует слабже. Но повышать дозу не хочу, так как начали болеть глаза по утрам и печень. В связи с чем капаю Альбуцид в глаза, и принимаю Карсил. Неделю просидел на Афобазоле. Сейчас назревает сложная работа и придётся опять сесть на Фенибут :( Но одну вещь я уловил, Фенибут можно и не принимать каждый день. Настроение выправляется спокойно с помощью физических упражнений в сочетании с холодным душем. И дозировку соответственно можно снижать :cofe:
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#124 Viking

Viking

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:грабить аптеки... отдыхать под препаратами... взрывать сейфы с нарктой и жрать наркоту...

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 06:59

Это да можно себя еще похлестать чем нить.. облить холодной водой.. по поднимать штангу до боли... чтоб эндорфины выпрямили настроение...) А фенибут лучше "Олайнфарм" брать... латвийский вроде... наши совсем обнаглели бодяжат крахмалом так что ваще. А главное бодяжить это бессмысленно. Люди сравнят действие и не будут покупать эту туфту. Наверно только на западе это поняли.
  • 0
Пью сиропы... долблю таблетки... блюю на законы.. сиропом блюю на докторов... отдыхаю в реанимации... и мацаю медсестер в наркотическом угаре...

#125 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 01:36

В общем при перерыве в несколько дней, наблюдал следующую картину. Значительно упало настроение, полезли шугняки и прочая хрень. Всяческие мысли о неприемлимости существования на этом свете. Естественно я осозновал что это только мысли. Для снятия отходняка, время от времени использовал настойку валерианы. Выпивал в день до 10 флаконов. В последний раз сделал выдержку без валерианки, заменив тремя пакетиками фервекса (от гриппа). И в добавок выдержал сутки (сухого отходняка). К ночи останавливалось сердце и я еле дотянул до приёма дозы. После приёма первой же таблетки, буквально через 10 минут наблюдал одно занимательное явление. И хоть сердце ещё кололо, не помог и валидол с корвалолом, но в голове пошёл разгон мыслей :blink: тоесть я физически почувствовал что кто то (естественно Фенибут) выдувает всю эту депреснячную хрень как воздухом. После я прилёг надеясь что пройдёт окончательно боль в сердце. Но это произошло лишь спустя пару часов. Я ещё раз испытал страшный депресняк, ибо мысли были такие (тебе п"""ец) ты попал и т.д. Но я поспешил увеличить дозу добавив ещё две таблетки. В результате пылесос в виде Фенибута свежим ветром проветрил мне мозги. Я почувствовал небывалый кайф. В результате наблюдений я понял как надо принимать Фенибут! Его лучше всего принимать с одного захода в дозе от 3 до 5 таблеток. И стараться не принимать больше до конца дня. И перед сном одну таблетку. Эпизодически делать перерывы. Но не несколько дней а день, два... Ода Фенибуту:

Но если есть в кармане в пачке Фенибут, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день. В.Цой (с) :D

П.С. Насчёт какой Фенибут брать, они все на меня ИМХО действовали одинаково. Попробуйте делать перерыв и поймёте о чём идёт речь B)
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#126 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:33

Ода Фенибуту:
Но если есть в кармане в пачке Фенибут, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день. В.Цой (с) :D



Сторонний человек зайдя на одну из групп взаимной поддержки и увидев группу людей , топающих ногами и хлопающих по всему , что попадет им под руку, зашедшись в диком танце наверное обеспокоился-бы , все -ли у них в порядке . Не бойтесь ! эта контрольная группа еще не съехала с катушек в полном составе - просто она тестирует ФЕНИБУТ ! Подъем энергии такой , что запросто можно и уронить балкон , как в песне Высоцкого © Бешенный драйв , колоссальная энергия не отпускают вас в течении пары , тройки часов . На фоне депрессии такая перемена в настроении настоящий праздник , жаль что все хорошее когда нибудь да кончается , но.. никто не отменял разового приема и прав Vladdimir его действительно можно принять разово в количестве от 3 -х до 5-и штук .
  • 0
Теория + практика

#127 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 06:35

Сторонний человек зайдя на одну из групп взаимной поддержки и увидев группу людей , топающих ногами и хлопающих по всему , что попадет им под руку, зашедшись в диком танце наверное обеспокоился-бы , все -ли у них в порядке . Не бойтесь ! эта контрольная группа еще не съехала с катушек в полном составе - просто она тестирует ФЕНИБУТ ! Подъем энергии такой , что запросто можно и уронить балкон , как в песне Высоцкого © Бешенный драйв , колоссальная энергия не отпускают вас в течении пары , тройки часов . На фоне депрессии такая перемена в настроении настоящий праздник , жаль что все хорошее когда нибудь да кончается , но.. никто не отменял разового приема и прав Vladdimir его действительно можно принять разово в количестве от 3 -х до 5-и штук .

Досадно и больно читать все это.Буквально 2 часа назад я купил пачку ноофена,а это не дешево,выпил 5 штук-до сих ни какого эффекта,ну может чуть потяжелело в голове и появилась раздражительность(наверно от обиды за впустую выкинутые деньги)
  • 0

#128 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 07:03

Досадно и больно читать все это.Буквально 2 часа назад я купил пачку ноофена,а это не дешево,выпил 5 штук-до сих ни какого эффекта,ну может чуть потяжелело в голове и появилась раздражительность(наверно от обиды за впустую выкинутые деньги)


А до этого принимали Фенибут? На первых порах дозировка должна быть значительно меньше . Я помню как пробовал его, настроение поднялось от одной таблетки и длилось весь день. Получился явный передоз... К тому что появилась раздражительность. В начале насколько помню нужна адаптация к эффекту. И уж потом можно подобрать себе дозу. К тому же я всё это испытал индивидуально.

жаль что все хорошее когда нибудь да кончается


Угу :(
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#129 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:27

Досадно и больно читать все это.Буквально 2 часа назад я купил пачку ноофена,а это не дешево,выпил 5 штук-до сих ни какого эффекта,ну может чуть потяжелело в голове и появилась раздражительность(наверно от обиды за впустую выкинутые деньги)


Никто не застрахован от резистентности к лекарственному средству , потратив энную сумму денег вы проработали этот вариант -он вам не подошел . К тому же подбор терапии начинается с минимальных дозировок и возможно , что все не так плохо .
  • 0
Теория + практика

#130 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 07:46

В соседней теме идёт дискуссия как бросить диазепам. А мне хочется узнать, существуют ли препараты снимающие влечение к Фенибуту?
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру