Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2204

#1561 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 04 Июль 2020 - 06:43

Триттико либидо не убивает. Как пишут, даже наоборот может непроизвольные эррекции вызывать). Триттико сильно седативит, башка постоянно тяжелая плюс сны на нем пластилиновые. Да и нос забивается, дышать невозможно. У меня валяется пара пачек недоеденных. Нафик. Бестолковый преп.

+
  • 0

#1562 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 04 Июль 2020 - 11:34

У них свои ноотропы с доказанной эффективностью

Доказанной для кого?Ты где живёшь,забыл?Для стран постсоветского пространства в наших условиях?Для тех кто сидит на одном месте здеся,это часто не канает,только теоретически.Опыт и практика все на место ставит,как ни крути.Ты же здесь не с америкосами и европейцами изо дня в день пересекаешься,а хочешь жить как они
  • 0

#1563 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 04 Июль 2020 - 06:50

Schism, я же и написал, что можно только тразодон, потому что СИОЗС негативно влияют на либидо. Тразодон не относится к СИОЗС, это атипичный АД группы АИОЗС. А либидо после СИОЗС ещё буспироном восстанавливают.
  • 0

#1564 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 04 Июль 2020 - 07:20

Schism, вы затронули важную тему. Я знаю, что российские врачи на вашей стороне. Ужасно, когда нечем лечить пациентов. Люди пишут, что лекарства, которые ставят на ПКУ, пропадают из аптек. Часто за ними приходится ехать в другой город.

Почитал о ситуации с фенибутом в РФ. Всё решает код АТХ. Без рецепта не продают препараты с кодом N05BX, но многие производители фенибута сменили код АТХ на N06B. В Минздраве своим приказом №403н постановили отпускать препараты N05B строго по рецепту.

Думаю, что глюкозу нужно поставить на ПКУ, она же потенциально опасна для людей, может привести к гипергликемии :)
  • 0

#1565 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 Июль 2020 - 06:03

Немного оффтоп. По кодам интересные наблюдения. Как видим из прикрепленной таблицы N05BX это "прочие анксиолитики", а N05BA это "производные бензодиазепинов". В инструкции феназепама я вижу код N05BX. Но ведь мы видим из таблички , что это "ДРУГИЕ анксиолитики". Такие маленькие хитрости с кодами , возможно, и позволяют производителям бороться со строгой учетностью их продукции. То же самое сделали и производители фенибута.

https://classinform....ksiolitiki.html

Прикрепленные изображения

  • коды анксиолитиков.jpg

  • 0

#1566 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:26

Доказанной для кого?Ты где живёшь,забыл?Для стран постсоветского пространства в наших условиях?Для тех кто сидит на одном месте здеся,это часто не канает,только теоретически.Опыт и практика все на место ставит,как ни крути.Ты же здесь не с америкосами и европейцами изо дня в день пересекаешься,а хочешь жить как они

Как в том анекдоте про червяков из навозной кучи. У нас с доказанной эффективностью водка и табак. И отпускаются без всяких рецептов. Хоть залейся.
  • 0

#1567 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 08 Июль 2020 - 04:46

Озоновский кстати фенибут (как и другие препараты Озон) на удивление стал  неплох за последний год. Видимо они получили гранты от правительства и закупились в сырье и оборудование. 

Но Фенибут Акрихин лучше всех, там правильный изомер вращается. Я согласен, что кремовые таблетки Белмед субъективно кажутся сильнее, но они просто немного прибивают,  и все, а мне такое состояние не нравится. А от Акрихина улучшается настрой. Я не рекламирую, но надеюсь, что кто-то прочитает и будет покупать, за счет этого преп не исчезнет из аптек, т.к. я смотрю, уже мало его лежит в аптеках. Чтобы не случилось, как с Ладастеном, мало покупали и стало невыгодно производить. 


  • 0

#1568 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 08 Июль 2020 - 11:59

Озоновский кстати фенибут (как и другие препараты Озон) на удивление неплох. Видимо они получили гранты от правительства и закупились в сырье и оборудование. 

Но Фенибут Акрихин лучше всех, там правильный изомер вращается. Я согласен, что кремовые таблетки Белмед субъективно кажутся сильнее, но они просто немного прибивают,  и все, а мне такое состояние не нравится. А от Акрихина улучшается настрой. Я не рекламирую, но надеюсь, что кто-то прочитает и будет покупать, за счет этого преп не исчезнет из аптек, т.к. я смотрю, уже мало его лежит в аптеках. Чтобы не случилось, как с Ладастеном, мало покупали и стало невыгодно производить. 

А латвийский фенибут или ноофен? Что про них скажете? Как они относительно акрихиновского?


  • 0

#1569 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:07

Schism, читаете ветку ? Он недавно писал об этом
https://neuroleptic....ndpost&p=267193


  • 0

#1570 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:13

Schism, читаете ветку ? Он недавно писал об этом
https://neuroleptic....ndpost&p=267193

Да. Я читал. Подзабыл просто. Я латвийский покупаю. Но думаю, зачем переплачивать.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру