Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ноопепт


Сообщений в теме: 167

#71 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 07 Март 2017 - 08:21

Расскажите, пожалуйста, а то я смотрю можете только открывать старые сообщения и лепить минусы просто так. Жаль, что лимит 4 в день, не правда ли, а то так все бы открыли и проставили. Нервы надо успокаивать, ноопепт как раз имеет слабый успокоительный эффект за счет уменьшение тревоги и стресса

Ну надо нервы успокаивать, и что? Об этом весь форум. Ноопеп наша все? Да ты я вижу рекламный агент ноопепта, так бы сразу и сказал. Еще раз повторяю, ноопепт пил, ел. БЕСполезный препарат. Успокоения никакого он не дает, а наоборот - БЕСпокойство, кожный зуд, раздражение. Почти такое же, как от твоих постов. Сразу видно, что ты на ноопепте. Если ты думаешь, что сможеim побадаться со мной в риторике, то заранее предупреждаю- БЕСполезно. Также, как и от твоего ноопепта.  


  • -5

#72 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 08:55

*
Популярное сообщение!

 БЕСпокойство, кожный зуд, раздражение. Почти такое же, как от твоих постов

Если у вас беспокойство, кожный зуд и раздражение от постов в Интернете,то мне нечего добавить


  • 5

#73 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 07 Март 2017 - 09:04

Если у вас беспокойство, кожный зуд и раздражение от постов в Интернете,то мне нечего добавить

Ты слишком уязвимый, сразу в атаку пытаешься идти. Но не забывай про басню о слоне и моське. Я слон, а ты - моська.  Да, у меня беспокойство, кожный зуд от ноопепта, потому что кроме этого он не обладает никаким действием. . И ты прав, у меня раздражение от твоих постов. Тебе нечего добавить? Это слишком оптимистично ты о себе сказал. Тебе, к сожалению, не только добавить, но и сказать нечего. Как можно добавить к пустоте? Правильно, никак. Так же как нельзя поделить на ноль, или , если вычесть ноль, то ничего не изменится....Не обессудь, если слишком обидно вышло, сам в Алупку  полез. 


  • -4

#74 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Март 2017 - 05:24

Имеется ли информация о том, что Ноопепт улучшает порого чувствительности гипоталамуса, который повышается с возрастом?


  • 0

#75 plerokm

plerokm

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чита

Отправлено 09 Март 2017 - 07:32

Ноопепт  = плацебо, наравне с глицином. Вызывает только аллергическую реакцию. Не вдаваясь в фармакологические тонкости говорю с точки зрения практики, т.к. побывав в ДТП с сотрясением мозга, опробовал не себе все.  Семакс действует первые два раза интраназально в больших дозировках в плане некоторого прояснения в мыслях. 

То, что реально действует из ноотропов  в позитивном ключе - как ни странно, церебролизин 5 мл внутривенно и мексидол. 

вообще первый раз вижу, что у кого-то такие побочные от ноопепта - зуд, раздражение, беспокойство...а вы увверены, что это из-за него? Как я понял - вы после дтп пили несколько препаратов...В любом случае - ваша реакция очень индивидуальна и видимо у вас аллергическая реакция. А делать из этого выводы, что ноопепт плацебо - мягко говоря, глупо
 
 
 
 
 


  • 0

#76 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 11 Март 2017 - 11:38

вообще первый раз вижу, что у кого-то такие побочные от ноопепта - зуд, раздражение, беспокойство...а вы увверены, что это из-за него? 
 
 
 

Конечно же из-за него. Это даже очевидно по постам любителей ноопепта - со стороны очень заметно состояние агрессивной раздражительности, хотя , конечно вы будете меня убеждать в обратном. И эта реакция не индивидуальна, а является характерной для приема ноопепта и его аналогов, а также практически для всех ноотропов.

Не смотря на то, что по химической структуре ноопепт не является рацетамом, его  действие является аналогичным пирацетаму.  Только если о побочных эффектах пирацетама пишут в инструкции, то о коммерческом препарате ноопепт, представителем которого вы скорее всего являетесь, т.к. препарат активно продвигается через интернет через фейковые отзывы на различных сайтах (для любого специалиста по продвижению это очевидно).  

Здесь важно понять точку зрения фарм-производителей, которые хотят срубить бабла. Смотрим на рынок препаратов, что хорошо продается. Ага, пипл хавает пирацетам тоннами. Но сейчас пирацетам производят все, кому не лень, патента нет. Как бы сделать что-то подобное, с такой же себестоимостью или даже в 1000 раз меньше, но чтобы можно было продавать подороже и выдавать за инновационный препарат. Задача ясна, химики начинают работать. Кто-то пытается реанимировать старые препараты под новым названием. Что в данном случае даже лучше, так как они изучены. Другим не удается придумать ничего принципиально нового, хотя что-то вроде бы и получилось, какое-то ни рыба ни мясо. Но этого достаточно, дальше уже работа маркетологов. 

И если пирацетам практически не подвергается трансформации в организме и выводится в неизменном виде, то ноопепт является про-лекарством и не начинает действовать пока не трансформируется в аналог эндогенного пептида циклопролилглицина.  

Понятно, что если есть эндогенный пептид, то поступление аналогичного вещества извне снижает выработку собственного эндогенного пептида. Как быстро восстановится его эндогенный синтез после отмены препарата?  С учетом того, что "обнаружена корреляция между содержанием эндогенного циклопролилглицина в мозге мышей и типом эмоционально-стрессовой реакции: мыши линии С57В1/6 имеют в 1.5 раза более высокое содержание циклопролилглицина в мозге по сравнению с мышами BALB/c. Высказывается предположение о том, что циклопролилглицин участвует в эндогенной регуляции реакции страха".( Бюллетень экспериментальной биологии и медицины Год издания: 2002) 

 

Так что не рассказывайте мне, что ноопепт не влияет на беспокойство и т.п.  С учетом вышесказанного вполне вероятно, что его прием, либо его отмена, может провоцировать психозы, панические атаки и т.п. (я надеюсь, что этого массово не происходит, по той простой причине, что дозировка действующего вещества в таблетках практически гомеопатическая, что конечно же помогает производителям хорошо зарабатывать). 

Препарат толком не изучен. 

 

Если уж так хочется  - ешьте ПИРАЦЕТАМ, он изучен вдоль и поперек. Эффективность примерно одинаковая. Но как я уже и писал ранее, не вижу особого смысла в употреблении ПИРАЦЕТАМА с тех пор как появился МЕКСИДОЛ, который не обладает побочным действием в виде тревожности и т.п. при высокой эффективности при аналогичных показаниях. 


  • -5

#77 tester

tester

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссия
  • Интересы:вернуть "как было"

Отправлено 11 Март 2017 - 12:13

Из половины протестированных на этом подфоруме ноотропов ноопепт оказался пока самым эффективным. Ноопепт обладает легким стимулирующим свойством, которое на общем фоне ни о чем.  Повышается именно качество и глубина мышления которое в общем не свойственно саркастически высокомерным личностям)))

Если кто то стоит перед выбором протестировать ноопепт или пройти мимо , то обязательно пробуйте. Мышление сложный процесс зависящий от многих составляющих. То что ноопепт способен корректировать некоторые компоненты этого процесса совершенно очевидно. Если кому то не помогает значит его проблема в других областях.


  • 3

#78 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2017 - 12:40

*
Популярное сообщение!

не вижу особого смысла в употреблении ПИРАЦЕТАМА с тех пор как появился МЕКСИДОЛ

На этом моменте я хорошенько засмеялся. Спасибо, вы подняли мне настроение своей рекламой )


  • 5

#79 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 14 Март 2017 - 06:14

Имеется ли информация о том, что Ноопепт улучшает порого чувствительности гипоталамуса, который повышается с возрастом?

ноопепт ничего не повышает. Хотите ноотропов подобных ноопепту, но превосходящих по действию, изученных и дешевле в 10 раз - ешьте пирацетам !


ноопепт мусор еще тот, из той же серии маде ин совиет Раша, как он вообще акредитацию прошел, удачные у него только 29% испытания по миру, в РФ все 146: вообщем очередной фуфломицин

полностью согласен! ноопепт - это пустышка для зарабатывания денег. Тонотен и то посильнее ноопепта будет. 


  • -3

#80 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 14 Март 2017 - 06:50

И еще раз повторю. Ноопепт не только бесполезный, но и опасный препарат. Это доказывает и повышенное внимание рекламных агентов к моим постам. Ноопепт это как бы НЕДОПИРАЦЕТАМ. Т.е. есть Пирацетам. проверенный препарат. Не очень то эффективный, но все же. И есть Ноопепт. Опасный препарат пирацетамоподобного действия, хотя и не дотягивает до него. 

 

Рекламные агенты ноопепта могут со мной не соглашаться, могут язвить, могут жаловаться, но суть от этого не изменится, и я буду запрещать коммерсантам от фармакологии зарабатывать на здоровье россиян рекламируя ноопептовый помет. 


  • -2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру