Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пикамилон


Сообщений в теме: 232

#201 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2023 - 04:32

Подскажите, кто-нибудь, может ли от пикамилона появиться бессоница, даже если днем пьешь или утром. Как начал его пить. Заметил улучшение физической и умственной активности, но при этом сон стал каким то поверхностным и коротким. Какая то нервозность появилась. Принимал в основном утром. Очень редко днем до 18:00.
Не больше 100 мг пил. Иногда две таблетки по 50 с утра, иногда одну с утра, одну днем.
Очень важно мнение у кого так же было
Заранее спасибо)
  • 0

#202 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2023 - 12:46

Всем привет. Такой вопрос: может ли от пикамилона клонить в сон? не врач выписал с целью улучшить когнитивку и память и я пил его днем. Но сразу начал замечать, что тянет вздремнуть. Попробовал пить на ночь. И сон улучшился. Гачал быстро засыпать и высыпаться.
Странно, ведь он по сути дневной ноотроп и должен стимулировать. Какая-то парадоксальная реакция на организм.
  • 0

#203 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 14 Апрель 2023 - 12:55

Всем привет. Такой вопрос: может ли от пикамилона клонить в сон? .

Да, он же на ГАМК влияет 


  • 0

#204 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2023 - 02:29

Да, он же на ГАМК влияет

Просто врач говорил главное не пить перед сном. Потому что наоборот стимулирует. Поэтому и удивился
  • 0

#205 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Апрель 2023 - 09:03

В какое время нравится - в такое и принимайте

 

Но я традиционно не советую тратить деньги на бесполезные/плацебоподобные феномены типа пикамилона (нет исследований по эффективности и безопасности)


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#206 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 18 Апрель 2023 - 12:03

Пикамилон это улучшенная версия Аминалона, донатер ГАМК и профилактирует депрессии.
Дефицит никотиновой кислоты может быть причиной сниженного серотонина.
За ноотропами будущее.
  • 1

#207 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2023 - 11:57

Добрый день! Ребят, подскажите, от пикамилона модет бессоница усилиться?
У меня бессоница сильная. Помогает только феназепам на ночь.
Но со временем начался астенический синдром и тупка
Начал пить пикамилон 50 мг три раза в день. Сначала вроде нрмально было. Стимил и давал энергию. А потои начал сон сбоит. И теперь бесссоница усилилась.
Может быть от него? Он же я так понял накопительного действия и бодрит
  • 0

#208 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 28 Июль 2023 - 12:28


Может быть от него?

Может.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#209 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 29 Июль 2023 - 06:10

Добрый день! Ребят, подскажите, от пикамилона модет бессоница усилиться?
У меня бессоница сильная. Помогает только феназепам на ночь.
Но со временем начался астенический синдром и тупка
Начал пить пикамилон 50 мг три раза в день. Сначала вроде нрмально было. Стимил и давал энергию. А потои начал сон сбоит. И теперь бесссоница усилилась.
Может быть от него? Он же я так понял накопительного действия и бодрит

 

На ночь вместе с феназепамом пили или раздельно? 

 

Я к тому, что как я и писал об этом выше; что оба препарата при совместном приёме усиливают действия друг друга. И дозировку феназепама при этом можно существенно снизить, без потери силы воздействия. В моём случае было именно так.

 

Делается это так: пол таблетки пикамилона 25 мг. кладётся под язык за полчаса до сна. Примерно через пол часа, когда таблетка растворится, выпиваешь половину привычной дозы феназепама и ложишься спать.

В результате имеем 2 плюса; снижение наутро побочных действий феназепама, + его экономия.

 

Предполагаю что тоже самое действие можно можно получить и с другими производными ГАМК. Например с фенибутом, про который говорят что он "разгоняет​ множество веществ"


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#210 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2023 - 09:18

На ночь вместе с феназепамом пили или раздельно?

Я к тому, что как я и писал об этом выше; что оба препарата при совместном приёме усиливают действия друг друга. И дозировку феназепама при этом можно существенно снизить, без потери силы воздействия. В моём случае было именно так.

Делается это так: пол таблетки пикамилона 25 мг. кладётся под язык за полчаса до сна. Примерно через пол часа, когда таблетка растворится, выпиваешь половину привычной дозы феназепама и ложишься спать.
В результате имеем 2 плюса; снижение наутро побочных действий феназепама, + его экономия.

Предполагаю что тоже самое действие можно можно получить и с другими производными ГАМК. Например с фенибутом, про который говорят что он "разгоняет​ множество веществ".

Раздельно. С утра две таблетки и днем одну.
А как его на ночь пить, он же стимулирует наооборот.
В аннотации написано. Или я что то не понимаю?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру