Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пикамилон


Сообщений в теме: 232

#31 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:03

Интересно, почему большинство обходит вниманием Пикамилон?

Потому что он не действует, во всяком случае на меня. Принимал его около месяца - никакого эффекта, бросил принимать - стало хуже чем было, кому это нужно?
  • 0

#32 Neutral

Neutral

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:24

Потому что он не действует, во всяком случае на меня. Принимал его около месяца - никакого эффекта, бросил принимать - стало хуже чем было, кому это нужно?

Смотря что понимать под эффектом, иными словами, каковы ожидания (требования) к препарату.
Замечу г-ну Гилеву, что вазодилативные (сосудорасширяющие) свойства с особой тропностью к мозговым сосудам, прямое воздействие на микроциркуляцию в ГМ для Пикамилона доказаны неоднократно.
  • 1

#33 Vas

Vas

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкино МО

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 01:16

Принимаю 20 дней Пикамилон+Циннаризин по 1 таблетке. Цинацризин после завтрака, пикамилон где-то через час.
Эффекты - практически нет реакции на погоду (раньше сильно болела голова при снижении давления и вялость была). Голова прояснилась, сон стал лучше.
Эффектов энергизации особо не заметно, но за счет меньшей реакци на погоду и прояснения головы жить стало веселее.
Интеллектуальный труд (написание проектов, ТЗ, изучение новых вещей) стал проще за счет того, что после часа работы голова не тупеет.
Увеличивать дозу Пикамилона не пробовал.
Кстати, время от времени (где-то раз в 10 дней) накатывает сонливость. Вчера, например, проспал 18 часов. Но в остальное время стало легче вставать.
Вероятно, сказывается улучшение мозгового кровообрашения -значит надо пройти курс очистительного голодания, чтобы сосуды "почистились"
  • 0

#34 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 01:46

Странно раньше пил эффект был дня 3 потом спал на нет, ну сделаю еще попытку позже возможно надо было просто здоровее жить отпишусь ибо организм чистый и мне просто обязано помочь ибо от глицина мне за неделю все стал легче и проще делать )) единственноый недостаток в ноотропах это отсутствие моментального эффекта но слабый постоянный есть это радет))
  • 0

#35 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 08:16

Привет всем еще раз, ну что начал я пить их прямо с последнего своего поста в этой теме, эффект есть но не много не тот что я хотел, насчет эффекта для мозгов стал более шире видит всю кортину ситуации происходящего, тоесть когда решаеш тот или иной вопрос можешшь в голове охватывать более полную картину событый соответственно благодаря этому лучше видить и делать правильные решения, стимуляции он не дает никакой разве что можешь несколлькими делами заниматься сразу и не путаться, я пил с гилцином возможно поэтому не заметил других эффектов увпопкоени мне уже дал глицин а то был вообще псих. Второй эффект физический не понимаю как его не запретили как допинг но улучшил свой результат на 2 минуты в пробежках 4км по утрам да и в других делах то же повысилась винослвость от усталости от лени очень помогло. Но я повторюсь я спорстмен на меня прапараты действуют сильнее :) И еще организм чистый без алкоголя и сигарет уже больше года.
  • 0

#36 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 08:12

Что то я не могу понять. у меня появилась какая то тяжесть во всем теле и чувство жара горячести как будто температура но при измерении вообще выдает 35.9 градусов, продолжаю пить но как то свинцвым я стал и головая легкое ощущение повышенного давления, может ли быть причина этого всего пикамилон, вроду вычитал там такие побочки у него есть и когда пройдут если продолжить пить данный препарат. Вообще у меня там на 10 дней если к концу этой баночки состояние не улучшиться пить его больше не буду, возможно он не для меня, еще заметил снижение аппетита от него.
  • 0

#37 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 06:07

Ну все сегодня не пил кофе, не знаю как это влияет я же меру на знаю не в чем возможно тревожность и нагрев кожи были последиствия переизбытка кофеина, сегодня все нормально и с головой и с телом, только я стал мега удав)) спокойно ко всему отношусть волнения нет не по поводу всегь голова ясная хочется работать))
  • 0

#38 Vitaliy109

Vitaliy109

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Февраль 2012 - 07:45

По поводу ПИКАМИЛОНА могу сказать: У меня полностью непроходимы позвоночные артерии кровоснабжение проходит по сонным артериям, страдает мыжьячок и вся область возле него, страдаю сильным шумом в левом ухе и левой половине головы, постоянный скрип в области шеи. Врачи выписывали много разных препаратов как ЦЕРЕТОН, НЕЙРОКС и ......... сам подобрал препарат ПИКАМИЛОН, ВИНПОТРОПИЛ. После первого укола стало лучше, после третьего шумы почти полностью прошли после 10 чувствую себя полностью здоровым (понимаю, что временно) далее Винпотропил. Для меня это просто выход устал мумится уже многие годы. Курс можно повторить через месяц или два по самочувствии. Да забыл добавить после поставки укола примерно 2 часа головокружение, затем постепенно проходит. Таблетки непомогают вовсе кроме сильного говокружения.
  • 0

#39 Император

Император

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2012 - 05:56

Вопрос знатокам. При приеме 1 табл. Пикаминола 50мг + 2 табл. Никотиновой кислоты по 50мг. возникают очаговые покраснения кожи и покалывания в этих местах.
Почему это происходит? Как это работает?

p.s. кстати бодрости с Пикаминола прибавляется по такой схеме. Только его пить надо каждые три часа. И даже не то что бодрость прибавляется, а усталость пропадает.
  • 0

#40 Artur

Artur

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Тампа

Отправлено 19 Апрель 2012 - 07:58

Император, Пикамилон здесь ни при чем. Прием столь высоких доз никотинамида имеет ПБ в виде жжения, язвенной боли в животе. Принимайте максимум 35мг Никотиновой к-ты. Принимайте после еды, запивая молоком либо закусывая черным хлебом. ПБ должны пройти.
  • 0
Я никому ничего не навязываю, а лишь высказываю свое мнение; если считаете его ошибочным, готова выслушать аргументированную критику, без перехода на личности.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру