Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Стрезам


Сообщений в теме: 437

#311 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Февраль 2019 - 03:45

противотревожный эффект есть ,с первого дня приема ?

Пью по 200мг за раз, ничего особо не чувствую.


  • 0

#312 eneurotypic

eneurotypic

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2019 - 03:12

Я не пониманию этот препарат. Когда его пьёшь, не то, что не приходится говорить о какой-то, якобы аналогичной бензодиазепинам, эффективности. Просто ничего не чувствуешь.
Он курсовой?


  • 0

#313 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Февраль 2019 - 03:55

Я не пониманию этот препарат. Когда его пьёшь, не то, что не приходится говорить о какой-то, якобы аналогичной бензодиазепинам, эффективности. Просто ничего не чувствуешь.
Он курсовой?

Да, анксиолитичекое действие развивается только после курсового приёма. Анксиолитические действие слабое, по сравнению с бензами.


  • 0

#314 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Март 2019 - 06:35

Порывшись на форуме, ещё раз убедился что Этифоксин эффективен при длительном курсовом приёме в суточной дозировке 300-400 мг., равномерно распределённой на 3-4- приёма.

 

Я же его пил мини-курсами по 50-150 мг в день, что недостаточно для адекватной оценки эффективности препарата.


  • 0

#315 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Март 2019 - 07:47

Порывшись на форуме, ещё раз убедился что Этифоксин эффективен при длительном курсовом приёме в суточной дозировке 300-400 мг., равномерно распределённой на 3-4- приёма.

 

Я же его пил мини-курсами по 50-150 мг в день, что недостаточно для адекватной оценки эффективности препарата.

Так 40-120 или 50-150 мг вы принимали? Редактировать сообщение конечно можно и нужно, но то, что вы путаетесь в дозировках уже намекает на несостоятельность легенды  :)

 

400 мг - это много. 150 мг - суточная доза. Если мало - потенцируйте другими ЛС, или меняйте преп.


  • 1

#316 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Март 2019 - 08:42

Возможно мне показалось, но разница между 6 капсулами и 8 капсулами для меня оказалась очень существенна. При 400 мг получилось не ложиться спать сразу после работы. 200 мг пью с утра. Принимаю Стрезам вместе с 2700 мг габапентина и 2000 мг вальпроевой.


  • 0

#317 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Март 2019 - 09:15

Так 40-120 или 50-150 мг вы принимали? Редактировать сообщение конечно можно и нужно, но то, что вы путаетесь в дозировках уже намекает на несостоятельность легенды  :)

 

400 мг - это много. 150 мг - суточная доза. Если мало - потенцируйте другими ЛС, или меняйте преп.

50-150, первый вариант был опечаткой  B), капсулы-то по 50. И этого было мало.

Но я выразил как субъективное так и объективное мнение - как резюме по многим веткам форума где препарат упоминается, в частности:

есть смысл пить именно в моно по прямому показанию (тревожность и её соматические проявления),

есть смысл пить 300-400 мг./сут Собираюсь попробовать в 300.

Вот только надо запас пополнить.


  • 0

#318 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Март 2019 - 11:07

При 400 мг получилось не ложиться спать сразу после работы. 200 мг пью с утра. Принимаю Стрезам вместе с 2700 мг габапентина и 2000 мг вальпроевой.

Омайгад :blink: Мои дозировки габатиков просто муравьиные по сравнению с вашим коктейлем. Чёт мне кажется, перебор...

 

А что вы имели ввиду, когда написали "получилось не ложиться спать сразу после работы"? Мол, силы были еще, я правильно понял?
Если так, то что по вашим внутренним ощущениям явилось причиной этой энергии? Стимуляция, или хороший сон накануне и в следствие этого восполнение силами организма?

Только хорошо подумайте перед ответом. Это сложно разделить (наличие естественных сил и стимуляцию).


  • 0

#319 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Март 2019 - 11:28

Дело в том, что работа, как и любые другие физические и психические нагрузки, у меня не только приводит к сильному утомлению, но и к прогрессированию негативных симптомов (у меня простая форма шизофрении). А габатики защищают от всего этого - в принципе, если не работать, то их можно и не пить. Но мой психиатр хочет чтобы я работал, правда бензо выписывать не хочет :D  - вот и выкручиваемся.


  • 0

#320 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 10 Март 2019 - 12:17

я сильно ощущаю разницу между 100мг и 200мг. Последняя хорошо тревогу убирает.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру