Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Семакс

ноотропы память внимание

Сообщений в теме: 130

#61 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 21 Апрель 2015 - 03:01

Покапал по три капли в каждую ноздрю... лёгкий седативный эффект, успокоение... 

На следующий день закапал также по три и через минут 10 - 15 ещё столько же... довольно сильно расслабляет, становится всё лень, успокаивает конкретно, даже появилось какое то улучшение самочувствия (дофамин?)  ... На сайте clevermind пишут что вроде как влияет на него... как нить попробую ещё также (по 3 капли в каждую и через 15 минут повторить), если также улучшится психологическое самочувствие то его имеет смысл закапывать вечерком для расслабона и "дофаминового" состояния... вопреки инструкции и отзывам никакого стимулирующего эффекта не было и подавно. 


  • 0

#62 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 03 Май 2015 - 05:54

Добиваю мой первый флакончик Семакса... не понимаю как люди от него ничего не чувствуют... по 3 капли в каждую ноздрю, через 10-15 минут повторить... Через минут 20 после первого закапывания чётко ощутимый эффект пофигизма  и даже чувство удовлетворённости. Глянул на английской вики и всё стало понятно...

Цитата:

In addition to actions at receptors, Semax, as well as a related peptide drug, Selank, have been found to inhibit enzymes involved in the degradation of enkephalins and other endogenous regulatory peptides, and this action may also be involved in their effects.[15]

Что касаемо стимуляции - стимулирует,
но чисто субьективно мне этот препарат не понравился.
Выбирая между семаксом и нооклерином я бы выбрал второй.

 


  • 0

#63 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 Май 2015 - 05:50

Потом совсем уже от него ничего не чувствуешь. Толерантность.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#64 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 04 Май 2015 - 11:15

Возможно... я его часто не делаю... пару раз в неделю... также как и все остальные (фенотропил, ладастен, нооклерин).
И кстати можно его в холодильнике не хранить... он у меня при комнатной температуре пролежал не одну неделю - нормально, работает.


  • 0

#65 Тома

Тома

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Июль 2015 - 07:32

В студенческие годы перед выпускными экзаменами, мы с одногрупниками тоже решили воспользоваться каплями семакс отзывы врачей http://reviewscompanies.ru/10793-semaks-otzyvy-dlya-detey.html были вполне убедительными. Мы решили рискнуть и "улучшить" свою память. Вместе со мной еше 4 студента принимали его. Сказать что это было что-то с чем-то я не могу, но защита прошла успешно. Возможно действие препарата а возможно самовнушение.


  • 0

#66 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 14 Июль 2015 - 02:05

Очередной ноотропный фуфлопрагон, на который повёлся "офисный планктон", достаточно посмотреть на пару моих знакомых и послушать их, как он им "помог" усилить кпд мозга, а ещё это " в списке жвл" сразу раставляет всё по своим местам. Дааа, мез семакса ни куда. Не несите деньги этим мерзким барыгам, за силу самовнушения, которая есть в вас самих. А написать информацию чудесную, исследования и прочее, при хорошем гонораре и художественных способностях, как нех делать, но вот от практики не уйдёшь ни куда


  • 0

#67 alex-troy

alex-troy

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далекий

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 03:23

Покупал Семакс в лиофилизированной форме и после восстановления вкалывал в жировой слой в пределах рекомендуемых 0.2-1.2mg. Нужно отметить что у такого способа ведения эффективность куда лучше. Начал с меньших доз иначе побаливала голова. Вначале эффект показался слабый. Не в какое сравнение скажем с модафинилом, да и даже с ноопептом. Доходил почти до 1.2мг а ожидаемой стимуляции все не было. В это же время у меня была тяжелая депрессия и когнитивные расстройства. Ни с того ни с сего и то и другое исчезли в течении одной недели. Мы с врачем были рады что наконец новое лекарство (амисулприд) подействовало. Потом я как-то перестал колоть и все вернулось. Но и здесь я думал дело в другом лекарстве которое тоже закончилось. Депрессия буквально за пару дней выросла от нуля до почти суицидальной. Возобновил семакс и буквально за день все прошло. Хожу уже несколько дней и снова улыбаюсь и радуюсь жизни. Прибавилось уверенность и уменьшилась утомляемость. Тут то меня осенило что дело в нем (биполярным расстройтвом я не страдаю). Просто я столько всего принимаю что это было вовсе не очевидно вначале. Заказал еще один флакон, месяца на полтора хватит. На этот раз мне хватает по 0.2мг 1-2р/д. А другие антидепрессанты остановил за ненадобностью. Только посмотрел на сайте clevermind что семакс повышает уровень допамина и серотонина. Также в вики цитируется статья что ингибирует распад эндогенных пептидов агонистов дельта-опиатных рецепторов. Действительно повысилось и мотивация и расслабленность.
Так что у кого депрессия не мешало бы попробовать. Удачи!
  • 0

#68 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:16

Крутая новость вышла, сразу сюда отписался) Семакс бесплатно раздают за участие в его исследовании.


  • 0

#69 Cirill

Cirill

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2017 - 02:08

Покупал Семакс в лиофилизированной форме и после восстановления вкалывал в жировой слой в пределах рекомендуемых 0.2-1.2mg. Нужно отметить что у такого способа ведения эффективность куда лучше. Начал с меньших доз иначе побаливала голова. Вначале эффект показался слабый. Не в какое сравнение скажем с модафинилом, да и даже с ноопептом. Доходил почти до 1.2мг а ожидаемой стимуляции все не было. В это же время у меня была тяжелая депрессия и когнитивные расстройства. Ни с того ни с сего и то и другое исчезли в течении одной недели. Мы с врачем были рады что наконец новое лекарство (амисулприд) подействовало. Потом я как-то перестал колоть и все вернулось. Но и здесь я думал дело в другом лекарстве которое тоже закончилось. Депрессия буквально за пару дней выросла от нуля до почти суицидальной. Возобновил семакс и буквально за день все прошло. Хожу уже несколько дней и снова улыбаюсь и радуюсь жизни. Прибавилось уверенность и уменьшилась утомляемость. Тут то меня осенило что дело в нем (биполярным расстройтвом я не страдаю). Просто я столько всего принимаю что это было вовсе не очевидно вначале. Заказал еще один флакон, месяца на полтора хватит. На этот раз мне хватает по 0.2мг 1-2р/д. А другие антидепрессанты остановил за ненадобностью. Только посмотрел на сайте clevermind что семакс повышает уровень допамина и серотонина. Также в вики цитируется статья что ингибирует распад эндогенных пептидов агонистов дельта-опиатных рецепторов. Действительно повысилось и мотивация и расслабленность.
Так что у кого депрессия не мешало бы попробовать. Удачи!


Решил перейти на семакс при отказе от фенибута. Прокапал 2 пузырька (0,1%), капаю каждое утро по 2-3 капли в каждую ноздрю. Эффект превосходный, все когнитивные проблемы ушли, на фоне общего спокойствия ушли проблемы спазмирования мышц (до этого пил нейромедин), голова не боли, высыпаюсь не смотря, что работы много и сплю не более 5 часов в сутки. Тренируется в спортзале с легкостью (при условии что после работы это в районе 22 часов).
Теперь вопросы
Как долго будет держатся эффект если прекратить капать? .
Как долго можно принимать без эффекта привыкания?
Какая может быть побочка (в начале , первые 2-3 дня, после приёма болела голова, но как начинал активно ей работать, все проходило)?
Можно ли этот препарат принимать постоянно годами? На своём примере с фенибутом, я понял что это плохая идея.
  • 0

#70 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2017 - 06:05

Писали, что эффект мгновенный и с первого раза, поэтому зарядил сразу полбаночки 0.1% Ничего не почувствовал. Возможно накопительный эффект раскроется как с рацетамами, но стало жалко денег.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами ноотропы, память, внимание




Copyright © 2024 Нейролептик.ру