Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Семакс

ноотропы память внимание

Сообщений в теме: 130

#111 Serganich

Serganich

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2019 - 10:00

Семакс капает дедуля в качестве профилактики инсульта, вот уже лет пять. Конечно оценить был ли инсульт у деда, или не было без семакса мы не можем, но лекарство достаточно недорогое и доступное, поэтому мы его капаем в качестве некой профилактики, сейчас у деда память неплохая для своих лет и вообще мозги в норме. В составе Семакса аминокислота, которая помогает работе мозга.  Капли легко применять, быстро и просто всасывается в слизистую и не пересекается с другими лекарствами, которые принимает дедуля. 

  • 0

#112 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 28 Март 2019 - 10:14

Может быть. На импортных форумах тоже встречаются очень положительные отзывы. А я не ощутил ничего совсем. Хотя Селанк работает.


  • 0

#113 Николай "ОСА"

Николай "ОСА"

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоуральск
  • Интересы:установка автомобильных охранных систем

Отправлено 30 Март 2019 - 12:22

В августе предстоит участие в международном мероприятии (в России). К тому времени требуется запомнить большое количество информации. На различных ресурсах прочитал много рекомендаций. Пока решил начать с СЕМАКСа. Так сказать - начнем будоражить мозг! Позже хочу пройти курс других ноотропов. Капаю СЕМАКС, как рекомендовано. Но резкого всплеска, как иногда пишут пользователи, я у себя не отметил. Все, как обычно. Но посмотрим, что и как в дальнейшем. Не зря ведь препарат премий удостоин. 


  • 0

#114 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Март 2019 - 01:51

Надо проверять на себе. Контора оплатила выставку. Организаторы выдали "диплом за разработку Семакса". Кукушка хвалит петуха короче :)

Чудо из чудес. Хотя и может и сработает конечно. Но у меня лично все работающие препараты давали эффект буквально сразу, через час, хотя бы побочки. Хоть что-то. Если ощущений в этот день нет - скорее всего и не будет. ИМХО. Все что работает - работает сразу. Пусть тупит, Усыпляет, возбуждает, поднимает пульс или роняет аппетит. Но в этот день! 

http://clevermind.ru...y-eksperimenta/

 

С этим согласен: http://clevermind.ru.../11/отзывы1.jpg

 

в комплексной терапии псориаза  лечении глаукоматозной оптической нейропатии Организация лечебно-абилитационной помощи глубоконедоношенным детям цереброваскулярных заболеваний расстройствами мозгового кровообращения повышения умственной трудоспособности


  • 0

#115 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Апрель 2019 - 09:20

Купил еще один флакон. Третий уже :)) Надежда на меньшую дозу, но дольше курс :)

Эффектов улучшения мозгов не заметил, но мне кажется есть успокоительный, отупляющий эффект. Снижает страх. Пофигизм какой-то вот правильное слово. Хотя по идее это суть Селанка, но от Семакса сейчас чувствую именно такое. Спокоен, усталый, ленивый, начхать на всех. 

Причем это не такая "безнаказанность" как от алкоголя например. НЕТ!  Это реально пофигизм. Я это отчетливо заметил, когда на светофоре на стрелку встали машины, обычно они мне мешают, это бесит. Я или сигналю или просто бешусь, раздражаюсь. И вот под Семаксом еду вчера и что же?

Да ничего. Улыбнулся, стою спокойно, жду. Такой философ, который никуда не торопится. 

В общем просветления мозгов пока нет, энергии нет, но может быть как анксиолитик попрет. Посмотрим. Будем продолжать :)

Пока, кажется, есть эффекты от социофобии. 


  • 0

#116 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 07 Май 2019 - 03:19

Прокапал Семакс 7 дней. На нем было еще нормально, но после отмены каждый день: апатия-лень-грусть-тоска. Странно все это. С ним скорее нейтрально или чуть выше нейтрального. Сейчас стабильно ниже. Утром каждое утро грусть легкая. С ним такого не было. И до него. А после отмены поперло. Хотя вроде не должно быть СО у него. Может BDNF с нейронами чего натворил. 


  • 0

#117 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 07:48

Купил очередную пачку Семакса. С 2 капель вроде началось шевеление в голове, но я влил еще по 3 капли и вот тут туман легкий, отупение, спокойствие, неспешность. НАверное, зря добавил.  Видимо мне нужно попробовать дозы поменьше, чем в инструкции. 

 

Потом отпишусь как пойдет дело на мини-дозировках. Но дело в не в этом. Говорят он там как-то на память влияет. Ну вот: третий час я слушаю на ютюбе песни и концерты 90х годов, которые никогда в здравом практически не слушал. Все свои любимые группы 20 летней давности ищу и слушаю. Давно со мной такого не было. Практической пользы от этого нет, так разве что удовольствие. СТранно все это. Может правда какие-то пласты памяти пришли в движение, давно забытые. 

Слушаю целый альбом Guano Apes, блин, я  его слушал в начале 2000-х годов последний раз. Охренеть :) Лет 17 назад. 


  • 0

#118 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:08

В первый раз,когда закапал - стало чуть даже хуже в плане мышления, оно и так никакое, а тут прям совсем, забыл все аккорды, которые знал на гитаре,не мог сыграть то, что играл до этого на автомате, дальше просто ничего не было, на меня не подействовал никак совсем. Надеялся на большее
  • 0

#119 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 09:17

Да, похожее ощущение. Скорее хуже делается, чем было до. 


  • 0

#120 Doza

Doza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 09:40

Почему во всей ветке, нет ни одного отзыва о главной побочке семакса, что снижается либидо?((
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами ноотропы, память, внимание




Copyright © 2024 Нейролептик.ру