Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Семакс

ноотропы память внимание

Сообщений в теме: 130

#121 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 10:19

Я такого не замечал. Апатия, отупение, торможение - да. Либидо - нейтрально. 

ВОобще классный "стимулятор". Апатия, снижение либидо. Это конечно пять баллов для стимулятора :))


  • 0

#122 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 04:03

Может быть. На импортных форумах тоже встречаются очень положительные отзывы. А я не ощутил ничего совсем. Хотя Селанк работает.

 

Ты пишешь что от Селанка все отлично: настроение, нет апатии и толера. Ты дальше его принимаешь? Если закончил, то почему?


  • 0

#123 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 04:25

- В интервью создателей читал, что толер от этих препаратов скорее всего возможен. Сам пока ничего не могу сказать. Препарат работает еще некоторое время после отмены. Ну дня 2-3 точно. 

- Принимал вот буквально 3 дня назад снова. 

- Пачки хватает на 3-6 дней, а потом я не покупаю какое-то время и получаются паузы пока не куплю следующую и снова на 3-6 дней хватает ее. 

- Изучаю другие препараты и их смеси с Селанком, на той неделе был микс с  Эсциталопрамом, скоро планирую добавить его к Флувоксамину. 

 

Так что я не закончил, временами покупаю и капаю, пока вероятно есть хорошая синергия с Габапентином/Прегабалином и в монотерапии. С Эсциталопрамом мне не понравилось. 

Преп интересный, но дорогой. Через некоторое время скорее всего попробую более длинный курс в монотерапии и в сочетании с лекарствами, с которыми мне нравилось раньше.  Короче говоря все идет своим чередом и Селанк внесен в "шорт-лист" препаратов, которые мне нравятся и помогают. Настроение, мотивация, АД эффект без апатии и отупения все это меня заинтересовало очень. Пока временно занят поиском синергии с СИОЗС. Первый СИОЗС окончился ничем. Эффект от Эсциталопрама пропал, а от Селанка так и не появился. Вычеркиваем. 


  • 0

#124 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 04:34

 

Преп интересный, но дорогой. 

 

Почему дорого-то? В мес. нужно 4-5 пачек, одна пачка 400 руб. в итоге 1600 - 2000 руб. - для препарата, который тебе помогает - это вообще не дорого, я думаю. Н


  • 0

#125 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 11 Май 2020 - 07:46

Здравствуйте!

А можно селанк и семакс одновременно?


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг


#126 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 23 Май 2020 - 11:54

Юзал его лет десять назад. Дорогой, а толку никакого. Может надо было верить в успех? Что деньги не просто так потрачены?)))


  • 0

#127 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 06 Апрель 2021 - 07:18

Юзал его лет десять назад. Дорогой, а толку никакого. Может надо было верить в успех? Что деньги не просто так потрачены?)))

 

Зря. Я под семаксом учу тексты на португальском языке с кучей незнакомых слов. Сказка.

А селанк расслабляет круче транков.

 

Просто эти препараты должны храниться в холодильнике, а мне много раз пытались продать ее из шкафа обычного в аптеке. Я естественно такое не покупал.

А у них срок годности вроде несколько часов (в лучшем случае сутки) всего в тепле.

 

А вот есть ли смысл их смешивать, это вопрос


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг


#128 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 07 Апрель 2021 - 12:11

Зря. Я под семаксом учу тексты на португальском языке с кучей незнакомых слов. Сказка.
А селанк расслабляет круче транков.

Просто эти препараты должны храниться в холодильнике, а мне много раз пытались продать ее из шкафа обычного в аптеке. Я естественно такое не покупал.
А у них срок годности вроде несколько часов (в лучшем случае сутки) всего в тепле.

А вот есть ли смысл их смешивать, это вопрос

А откуда ты знаешь,в каких условиях он лежал на складе и как его транспортировали?)я думаю что именно после открытия упаковки,он придет в негодность, как йогурты
  • 0

#129 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 07 Апрель 2021 - 02:17

А откуда ты знаешь,в каких условиях он лежал на складе и как его транспортировали?)я думаю что именно после открытия упаковки,он придет в негодность, как йогурты

 

Просто я наталкивался несколько раз, что покупал то, что вообще не действует. И потом вспоминал, что в аптеке эти препараты доставали из какого то шкафа деревянного, явно на холодильник не похожего. И так подумал. Но это все мое ИМХО. Может на кого то реально просто не действует. Но я пробовал почти все ноотропы, которые на clevermind описываются и эти для меня в разы сильнее остальных. Просто никогда не смешивал, потому что думал качели выйдут или работать перестанут.

Я вообще очень боюсь смешивать что то, потому что несколько раз после миксов резистенцию ловил


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг


#130 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 07 Апрель 2021 - 12:03

Просто я наталкивался несколько раз, что покупал то, что вообще не действует. И потом вспоминал, что в аптеке эти препараты доставали из какого то шкафа деревянного, явно на холодильник не похожего. И так подумал. Но это все мое ИМХО. Может на кого то реально просто не действует. Но я пробовал почти все ноотропы, которые на clevermind описываются и эти для меня в разы сильнее остальных. Просто никогда не смешивал, потому что думал качели выйдут или работать перестанут.
Я вообще очень боюсь смешивать что то, потому что несколько раз после миксов резистенцию ловил

А считаю что семакс и селанк это оверпрайснутое говно, тратить такие деньги на препарат который работает непонятно и через раз ,это дурость
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами ноотропы, память, внимание




Copyright © 2024 Нейролептик.ру