Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2084

#701 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:39

говорят,что ципралекс хорошо убирает тревогу от бупропиона


  • 0

#702 helicopter

helicopter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2016 - 02:00

говорят,что ципралекс хорошо убирает тревогу от бупропиона

В моем лечении ключевым моментом является повысить либидо, поэтому я подбираю препараты в первый очередь по этому параметру. Бупропион отлично сразу подействовал в отличии от триттико(который мне назначил врач). Исходя из этого думаю чем еще укрепить результат.


  • 0

#703 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Апрель 2016 - 10:12

Феварин 50 мг утром + Триттико 150 мг вечером - совместимы? Спасибо.
  • 0

#704 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2016 - 03:43

У кого есть какие варианты совмещения сиозс с каким-нибудь антидепрессантом, чтобы от сиозс не овощило. Пробовал миртазапин и миансерин, от них со временем гипомания начинается, что напрягает, плюс когда перестаешь их принимать то уснуть невозможно, даже не смотря на то что медленно снижал дозу, и выпил снотворные на ночь.

Так же пробовал бупропион в дозировке 150 в день, бодрость есть, но спустя 2-3 недели начинается усиление окр, и чувство напряжения


  • 0

#705 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 04 Апрель 2016 - 04:16

Neuron, надо было бы дозу Бупропиона поднять хотя бы до 300, это совсем другое, и добавить Амисульперид, если не очень будет, тогда какой нибудь СИОЗ или лучше СИОЗиН, миртазапин тревогу не снижает.
  • 0

#706 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2016 - 04:55

Neuron, надо было бы дозу Бупропиона поднять хотя бы до 300, это совсем другое, и добавить Амисульперид, если не очень будет, тогда какой нибудь СИОЗ или лучше СИОЗиН, миртазапин тревогу не снижает.

Я принимаю сиозс от ОКР, и они посредственно стали помогать, организм привык. Миртазапин принимал не от тревоги, а чтобы не быть растением от сиозс. На бупропионе ОКР стало сильнее, видимо действие сиозс уменьшил тем что стал дофамин захватывать, и серотонина меньше стало.


  • 0

#707 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 04 Апрель 2016 - 05:11

Neuron, ты Бупропион вместе с СИОЗС пил? Если да, то тогда не знаю, может посоветует кто еще чего нибудь.


  • 0

#708 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2016 - 05:22

Neuron, ты Бупропион вместе с СИОЗС пил? Если да, то тогда не знаю, может посоветует кто еще чего нибудь.

Да, вместе с эсциталопрамом, бодрит хорошо, настроение тоже гораздо лучше, но стало усиливаться ОКР со временем


  • 0

#709 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Апрель 2016 - 05:31

самая хорошая комбинация,иксел 25мгх2 р+45 миртазапина на ночь+25 ламотриджина-никакой тревоги и дисфории и ангедонии и проблем с либидо+улучшение когнитивных способностей


  • 1

#710 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2016 - 05:44

самая хорошая комбинация,иксел 25мгх2 р+45 миртазапина на ночь+25 ламотриджина-никакой тревоги и дисфории и ангедонии и проблем с либидо+улучшение когнитивных способностей

Вот только для лечения ОКР она врятли подойдет, иксел же в большей степени захватывает норадреналин чем серотонин


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру