Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#571 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:35

сама я себе ставлю униполярное аффективное расстройство плюс шизоидное расстройтсво личности:)))

А врач, который назначил вам указанную вами терапию, что предполагал?
  • 0

#572 masha8008

masha8008

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 07:21

А врач, который назначил вам указанную вами терапию, что предполагал?


не знаю))...я ему говорила про свои диагнозы, он как-то типа кивал...не знаю))) во-франции-болшинство-психатров-частные...ну если ты не идешь в больницу...мой был частный...но очень грамотный дядька...схема его сработала!:) хотя надежды было мало)) мне вообще кажется, что трициклики хороши))) анафранил мне помог точно...
про шизоидное расстройство...может и не шизоидное, но что-то есть...ибо даже в ремиссии у меня нет никакой адаптации к жизни...из серии я все делаю наоборот, чем надо...никак не чувствую, как правильно, что люди ожидают...всегда и все наоборот))) расстройство личности, основанное на том, что слишком правильная, честная и наивная...до сих пор не верю, что люди чаще делают плохо, чем хорошо...зачем так делать? и как так можно?...но на расстройтсво личности уже наплевать))...хотя бы не испытывать боль, хоть как-то общаться с другими...на этой неделе еще ни с кем не говорила)) голос проверяю в булочной))...ну нет желания, скучно...неинтересно...лень тоже ужасно...напрягает)))

в барселоне пока совсем не могу пойти к психиатру- знания языка совсем не хватает...
  • 0

#573 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:35

во-франции-болшинство-психатров-частные...ну если ты не идешь в больницу..
в барселоне пока совсем не могу пойти к психиатру- знания языка совсем не хватает...

masha8008 я понимаю, что вы житель бывшего СССР, или я неправ?
  • 0

#574 masha8008

masha8008

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:35

да, из москвы...у московских врачей много бывала...но до психиатра ума тогда не хватило:) раньше приезжала в москву постоянно, сейчас все реже и реже
  • 0

#575 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 02:17

да, из москвы...у московских врачей много бывала...но до психиатра ума тогда не хватило:) раньше приезжала в москву постоянно, сейчас все реже и реже

Кто надоумил вас обратиться к психиатру7 Почему не обратились к специалисту в Москве?
  • 0

#576 masha8008

masha8008

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 02:43

Кто надоумил вас обратиться к психиатру7 Почему не обратились к специалисту в Москве?


в москве не живу уже 12 лет...была наездами...наездами ходила к разным врачам...первый АД прописали в клинике головной боли, куда я, конечно, пришла с "раком мозга"...тут стало ясно, куда идти...первый реальный и единтсвенный псиихатр появился в париже, к которому меня просто на носилках отправила терапевт, у которой я просила рецепт на прозак (пила 80мг)...это было 6 лет назад...
  • 0

#577 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 03:19

Моя подруга вчера предприняла суицидальную попытку. Я была с ней на сВязи пока она не вырубилась. Полное бессилие, я не знаю ее адрес в Москве. Я пыталась его узнать чтобы вызвать службу спасения, бесполезно. Потом у нее началась дизграфия затем вообще абракадабра и она пропала.
Она там была одна, сотовый разбит, сотрудники должны придти были утром.
Ночью у меня была истерика и паническая атака с диареей.
Затем астмаческий статус. Сейчас гипертонический криз, никакие таблетки не улучшают состояние.
Она до сих пор не вышла на связь.
Лишь бы была жива. Я тогда найду ее и убью.
  • 0

#578 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 05:51

Ночью у меня была истерика и паническая атака с диареей.
Затем астмаческий статус. Сейчас гипертонический криз, никакие таблетки не улучшают состояние.

Радуга состояния напоминает паническое...

Ночью у меня была истерика и паническая атака с диареей.
Затем астмаческий статус. Сейчас гипертонический криз, никакие таблетки не улучшают состояние.

Радуга состояния напоминает паническое...
  • 0

#579 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 06:35

Радуга состояния напоминает паническое...

Что с этим делать? Я уже на улицу не могу выходить, у меня сразу приступы удушья. А давление кризами, хотя я год таблетки не пила, было спокойно.
Я все время плачу, у меня усталость и желание лечь на пол и умереть рядом с койкой мамы. Я больше не хочу кушать. То сплю даже стоя, то бессонница.
Я устала. Хочу умереть. У меня тут есть с собой таблетки.
  • 0

#580 masha8008

masha8008

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 07:28

радуга...женщины из города без иллюзий не умирают:)...иллюзий уже нет...ДЕРЖИТЕСЬ...сложно нам помочь...мне даже врачей местами жалко - ну не знают бедные, что с нами делать...вопреки полному бессилью врачей- мы ДОЛЖНЫ жить...назло им и всем и всем остальным...:) хотите- дам мой имэйл...будем битый битого везет:)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру