Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бардак в эмоциях


Сообщений в теме: 632

#611 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:10

В целом да. :)

Бывает здорово плющит, в разные состояния кидает, и панические атаки случаются. Но в целом удается держать более-менее ровный фон, и без препаратов.

Перед новым годом раскачало, контроль потеряла, в больничку предложили запереть, ага, 28 декабря, я что, сумасшедшая?  :unsure:

Ничего, потихоньку выровнялась. Хотя сейчас осталась усталость какая то, бессилие, чувство нехватки сна и телесных симптомов куча. Астма шкалит, кожа сошла с тела. Жду когда все со временем нормализуется, врачи и гормонами и антибиотиками и витаминами пичкали - 0 эффекта. 




Меня только вот эти выпадения беспокоят, врач говорит если еще будут, приходи делать ЭЭГ с провокацией. Было еще, а идти я боюсь. :blink:


  • 0

#612 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:15

Меня только вот эти выпадения беспокоят, врач говорит если еще будут, приходи делать ЭЭГ с провокацией. Было еще, а идти я боюсь.

При необходимости ЭЭГ сделать обязательно.
  • 0

#613 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:17

Боюсь.
  • 0

#614 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 06 Февраль 2011 - 09:16

Боюсь.

В самом исследовании ничего страшного нет.
  • 0

#615 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 06 Февраль 2011 - 10:31

Ну да. Черепную коробку не будут вскрывать.
Но я все равно боюсь
  • 0

#616 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 31 Март 2011 - 10:40

Владимир Дмитриевич у меня к Вам вопрос

мне с психушки щас звонили 10 минут назад


с диспансера
потеряли с декабря не была у них спрашшивают что случилось почему не показываюсь


медсестра послушала голос дала врачу трубку хотя раньше так не делала
та тут же сказала срочно придти
вернее чтоб дети привезли чтоб на тккси осадили  на такси хоть кто нибудь но чтоб ехала к ним 
Юля говорит в больницу ложиться срочно хоть куда нибудь пристрою хоть в закрытую хоть в дневной только приезжай. сейчас весна авитаминоз у всех ухудшение многме умирают сама мол понимаешь. да лучше б уже сдохнуть 
я не хочу я не псих! не х=очу опять в психушку у немя нет депрессии просто нет сил не хочу ничего
я из дома не выхожу всю зиму на работе раз в две недели прогулы прикрываю заявленияим за свой счет 
не хочу нет сил ничего не хзчочу я устала
я обещала что завтра приеду я не хочу
если я не приеду, не приду на прием - меня могут как то достать?
я не хочу в больницу
если не брать трубку - они не смогут меня принудительно никак, ведь я же не псих я не опасна я стараюсь импульсы сдерживать я не суициджну я постараюсь


я не хочу в больницу!


  • 0

#617 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 31 Март 2011 - 06:14

я обещала что завтра приеду я не хочу
если я не приеду, не приду на прием - меня могут как то достать?
я не хочу в больницу
если не брать трубку - они не смогут меня принудительно никак, ведь я же не псих я не опасна я стараюсь импульсы

Вы действительно долго не была на приёме, возможно про вас забыли. Думаю, что показаться стоит. Так будет лучше.
  • 0

#618 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:16

Ничего не забыли, говорю же, утром позвонила медсестра спрашивает почему я три месяца не приходила. Послушала голос сказала сейчас врача позову.

А врач поговорила со мной просто несколько вопросов задала и говорит срочно в больницу ложиться


  • 0

#619 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 01 Апрель 2011 - 01:10

врач поговорила со мной просто несколько вопросов задала и говорит срочно в больницу ложиться

Какие вам задавали вопросы и как вы на них отвечала?
  • 0

#620 Радуга

Радуга

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Иллюзий

Отправлено 01 Апрель 2011 - 03:24

Да никакие.

Где пропала болею ли как мама хожу ли на работу сильно ли я загружена что про них забыла и не показываюсь

Нигде не пропала не болею как мама не знаю, жива, на работу не хожу сколько не хожу не помню, нет не приеду не могу на улицу выходить. Когда смогу - приеду и покажусь


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру