Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#561 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 19 Май 2017 - 10:21

Подскажите пожалуста по своему опыту, какая терапевтическая доза у иксела примерно? И какая пртом поддерживающая доза может быть?


Поддерживающая может быть и 25
  • 0

#562 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 20 Май 2017 - 10:09

Поддерживающая может быть и 25

тогда вроде не дорого выходит относитьельно, так ещё мажно жить, спасиб
  • 0

#563 kennedydead

kennedydead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 30 Май 2017 - 02:44

Чего ожидать от микса иксела 100-200 с миртазапином в 30-45 мг дозировке?


  • 0

#564 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Май 2017 - 04:15

СИОЗСН + миртазапин - сильная АД-комбинация.


  • 0

#565 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:54

Здрасти ребят, у меня возник немного деликатный вопрос связанный с Икселом. Как известно Иксел повышает Норадреналин в мозгу. Норадреналин, вообще, это гармон ярости, отваги и много ещё чего подобного, если я не ошибаюсь, вот собственно что очень интересует, не значит ли, что при выходе на ремиссию на Икселе, человеку бонусом достаётся их величество Ярость, и Отвага??? Спасибо за внимание.
  • 0

#566 Valdemar

Valdemar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:00

Здрасти ребят, у меня возник немного деликатный вопрос связанный с Икселом. Как известно Иксел повышает Норадреналин в мозгу. Норадреналин, вообще, это гармон ярости, отваги и много ещё чего подобного, если я не ошибаюсь, вот собственно что очень интересует, не значит ли, что при выходе на ремиссию на Икселе, человеку бонусом достаётся их величество Ярость, и Отвага??? Спасибо за внимание.

Вы снимаете "памперсы" и становитесь "Бэтмэном"..  :D


  • 1

#567 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:14

Здрасти ребят, у меня возник немного деликатный вопрос связанный с Икселом. Как известно Иксел повышает Норадреналин в мозгу. Норадреналин, вообще, это гармон ярости, отваги и много ещё чего подобного, если я не ошибаюсь, вот собственно что очень интересует, не значит ли, что при выходе на ремиссию на Икселе, человеку бонусом достаётся их величество Ярость, и Отвага??? Спасибо за внимание.

На время приема возможна гиперстимуляция. Потом все придет в физиологическую норму.


  • 0

#568 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 05 Июнь 2017 - 04:07

На время приема возможна гиперстимуляция. Потом все придет в физиологическую норму.

то есть, никогда не пройдёт, если пожизнено принимать? Грубо говоря )) ведь всё это время норадркналин повышен. Я не в памперсах, но мне нравится это чувство, когда хочется, как халк, крушить всё подряд, неужели на это способен Иксел... теоретическо да, при условии если там не блокируются пострецепторы, отвечающие за это чувство, если я правельно рассуждаю.
  • 0

#569 Valdemar

Valdemar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 Июнь 2017 - 10:01

то есть, никогда не пройдёт, если пожизнено принимать? Грубо говоря )) ведь всё это время норадркналин повышен. Я не в памперсах, но мне нравится это чувство, когда хочется, как халк, крушить всё подряд, неужели на это способен Иксел... теоретическо да, при условии если там не блокируются пострецепторы, отвечающие за это чувство, если я правельно рассуждаю.

Пожизненно не получитсчя..пару лет и сойдёт на нет.., нейропластичность однако.., природу не обманешь.., а привязка к чувствам и состояниям не лучшая по жизни тема.., так что ищите "стим" в самой жизни.. :)


  • 0

#570 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:55


а привязка к чувствам и состояниям не лучшая по жизни тема.., так что ищите "стим" в самой жизни.. :)

это точно
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру