Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#321 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:20

 

Времени прошло уже достаточно много. Либо плохо занимаетесь психотерапией, либо это уже эндогенные факторы.

Имхо, пробуйте. Но как тут выше писали Иксел в суточной дозе 50 мг. это мало. Эффективные дозы препарата выше. Начинайте первые дни с 25, наращивайте дозу и следите за реакциями. Иксел начинает действовать достаточно быстро. Это не сиозс. А так сложно что то сказать-у кого то Глицин суперпрепарат, а кому то не помогают изощренные комбинации и огромные дозы.

Но мой совет не делать слишком большую ставку на препараты. Даже при эндогенных депрессиях исследователи пишут, что имеют значение внешние факторы. Тем более если вы связываете свое состояние со стрессами.


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Ноябрь 2016 - 12:26

  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#322 nerdead

nerdead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:40

Насколько я знаю 50 мг в день дает сильный норадренилиновый эффект. выше-уже серотонин. Мне психотерапевт (вроде хвалили все) конкретно назначила 25/25. Что до этого пил ей говорил. Придется довериться ей. 

 

 

С утра выпил первую таблетку, через 2 часа пошел в туалет-сильные трудности с этим. Выше писали, был готов, но не ожидал что так сразу.

 

Скажите, по поводу того что совершенно нет эмоций - у кого-то было подобное? Излечивались? И каким образом?


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Ноябрь 2016 - 12:56

  • 0

#323 nerdead

nerdead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:46

Буду сюда писать о своих ощущениях и изменениях при приеме чистого Икселя. 

Давно ничего не пил подобного. И помимо него ничего не буду принимать.  Можно сказать что я "чист".

 

Надеюсь кому-то поможет кто интересуется данным препаратом, потому что более менее полноценных отзывов о нем я не видел.

 

Сегодня день первый. Проблемы с мочеиспусканием начались сразу (банально идет кое как и тужиться не получается).

Немного гудит в голове.


  • 0

#324 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:05

проблемы с мочеиспусканием решаемы-дротаверин и спазмалгон снимают спазм мочеточников и боль при мочеиспускании от иксела


  • 0

#325 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:22

С утра выпил первую таблетку, через 2 часа пошел в туалет-сильные трудности с этим. Выше писали, был готов, но не ожидал что так сразу.

Скажите, по поводу того что совершенно нет эмоций - у кого-то было подобное? Излечивались? И каким образом?

Есть инфа, что избыток серотонина дает расстройства пищеварения, так вот 50 мг, кроме давления вызвало именно такие симптомы. Поэтому думаю, что все равно серотонин "цепляет", может быть конечно не так сильно.


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Ноябрь 2016 - 01:45

  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#326 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 02:30

Насколько я знаю 50 мг в день дает сильный норадренилиновый эффект. выше-уже серотонин. Мне психотерапевт (вроде хвалили все) конкретно назначила 25/25. Что до этого пил ей говорил. Придется довериться ей. 

 

 

С утра выпил первую таблетку, через 2 часа пошел в туалет-сильные трудности с этим. Выше писали, был готов, но не ожидал что так сразу.

 

Скажите, по поводу того что совершенно нет эмоций - у кого-то было подобное? Излечивались? И каким образом?

именно иксел-принимал в прошлом году вместе с миртазапином вернул и оживил положительные эмоции


  • 0

#327 nerdead

nerdead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 03:51

именно иксел-принимал в прошлом году вместе с миртазапином вернул и оживил положительные эмоции

Почему то многие с миртазапином его сочетают. В чем соль? К тому же мне врач не назначала нейролептики и прочие препараты к Икселу.

 

И скажи, как быстро появился первый эффект?

 

Что-то я под вечер плоховато себя начал чувствовать. Голова тяжелая, давит в области лба за глазами. Это говорит о давлении. Уставший стал.

Это побочка или иксел так действует?


  • 0

#328 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 04:29

миртазапин-ночной антидепрессант,усиливает эффект других антидепрессантов-в частности-иксела,ну и миртазапин ИМХО,уменьшает побочки иксела,антидепрессивный эффект иксела появился с первой капсулы,а через пару недель эмоции ожили.


  • 0

#329 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 05:11

я думаю, что отсутствие положительных эмоций, точнее не восприимчивость к ним это одна из стадий выхода из депрессии,

вначале все плохо, ощущается тоска, потом человек словно ничего не чувствует ни плохого, ни хорошего. Как ни странно, но и СИОЗС дают такой эффект.

 

Надо просто продолжать лечение и все наладится


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#330 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:32

Две недели приема.

Появилось "чувство юмора" и желание шутить. И сон два дня уже намного лучше. Ночью еще просыпаюсь, но если раньше просыпался в 4 утра и брел на кухню в поисках корвалола, то теперь просыпаюсь после 5, не встаю и обычно вскоре засыпаю. На ночь пью только травяной сбор.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру