Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#331 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 01:01

а меня не покидает побочка иксела-мурашки по коже,хотя эта побочка возникает периодически,и не мешает мне жить


  • 0

#332 DRAMMA

DRAMMA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Истерия, стероиды, фитнес, садо-махохизм, проституция.

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 01:48

5 день на 50мг. Такой сказочной седации я еще не ощущал. Сплю прям как в детстве.

ВЕСЬ ДЕНЬ

У меня что,  истощение ресурсов организма? Я гружу 500 углеводов в день на 73 киллограмма веса. Это уже странно просто


Сообщение отредактировал DRAMMA: 18 Ноябрь 2016 - 01:51

  • 0

#333 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:28

У кого седация...

 

Подскажите. Прошу совета.

Решил все таки повысить дозу.  Давление уже научился снимать. Но...ночью, несмотря на принятые горы валерианы и пустырника никак не уснуть. Пока в три ночи не загрузился "тяжелой артиллерией".

Мне как то не очень нравится, что к АД выбранному по причине его якобы незначительных побочек надо принимать еще препараты от давления и транквилизатора.

 

На 25 мг. все нормально. Ни давления, нормальный сон, легкая стимуляция, повышение работоспособности и внимания без дополнительных табов.

 

Или все таки прислушаться к своему организму или стоит ломать себя выходя на рекомендуемые дозы? Воистину ежики кололись и плакали, но лезли на кактус.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#334 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 01:39

у меня проблем со сном на икселе нет-выручает миртазапин,30-45 мг миртазапина на ночь.заметил,что 1600 мг пирацетама мягко усиливают стимулирующий эффект иксела.я 1,5 месяца сижу на дозе 50 мг-работает,дозу повышать не собираюсь


  • 0

#335 DRAMMA

DRAMMA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Истерия, стероиды, фитнес, садо-махохизм, проституция.

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 01:54

>Мне как то не очень нравится, что к АД выбранному по причине его якобы незначительных побочек надо принимать еще препараты от давления и транквилизатора.

 
А может не стоит тогда, при таких то проблемах? Играться с сердечно сосудистой системой это плохо

  • 0

#336 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 02:01

так к многим антидепрессантам добавляют нормотимики,транквилизаторы и нейролептики,чтоб убрать побочки,или аугментировать-потенцировать эффект антидепрессантов другими лекарствами


  • 0

#337 nerdead

nerdead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 09:37

5-ый день иксела 25/25.

мурашки по коже вроде уже не так заметны. в туалет ходить стало проще.

 

Из проблем. С первого дня приема-во время оргазма боли ниже пупка. Очень переживаю т.к у меня хронический простатит, который я так и не вылечил.

 

Во время мастурбации заметил, что семя вытекает само без оргазма!!!!!!!! А потом еще и с оргазмом (болезненным). Вчера занимался любовью со своей девушкой и у меня парни сильное чувство, что также вытекло (занимались без през.). 

 

Половой ч. заболел и обмяк, через 10 минут еще и кончил (руками добили). 

 

Что делать парни-не знаю. Очень переживаю что залет похоже. Что посоветуете?

 

 

Спать стал лучше. Высыпаюсь, встаю раньше будильника и больше нет желания валяться до последнего будильника (у меня их 5 каждые 5 мин).

 

Первые дни было ощущение повышенного настроения, но прошло. Сейчас ничего не чувствую. Что пью что не пью. Видимо было плацебо. 

 

В общем сегодня пошел 5й день. 


  • 1

#338 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:39

а я так и пью 50 мг иксела-дозировку не повышаю-1,5 месяца,все побочки прошли,но пью-50 мг иксела+40 флуоксетина,этот микс-лучше фенотропила и ДМАА,одновременно бодрый,и спокойный,работоспособность и мотивация,настроение-отличное,голова работает ясно,и приятный бонус-усилилось либидо,и сексом занимаюсь теперь два раза,на ночь пью 45 мг миртазапина-сплю хорошо


  • 0

#339 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:52

5-ый день иксела 25/25.

мурашки по коже вроде уже не так заметны. в туалет ходить стало проще.

 

Из проблем. С первого дня приема-во время оргазма боли ниже пупка. Очень переживаю т.к у меня хронический простатит, который я так и не вылечил.

так кстати, может быть знаете можно принимать Спеман, даже для профилактики время от времени. Кроме того, мягко нивелирует некоторые описанные здесь побочки.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#340 nerdead

nerdead

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 02:32

так кстати, может быть знаете можно принимать Спеман, даже для профилактики время от времени. Кроме того, мягко нивелирует некоторые описанные здесь побочки.

На всё про все денег не хватит =(

 

А когда будет эффект от Иксела? 5 дней прошло, ничего не чувствую. Эмоции не вернулись, чувств так и нет. Такие же серые дни.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру