Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#521 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2017 - 07:49

Возможно кто-то сможет объяснить картину его действия. Пока он действует, невозможно ничего делать, только лежать. Делать-то в состоянии, но бессмысленно, без удовольствия, чувствуется что самое главное это уединяться чтобы приходили мысли; отвлекаться более 10 минут ни на что нельзя, нестерпимая боль сразу - это пока он действует. Как-только он перестает действовать(принял вчера вечером и сегодня за новым ездил и еще не выпил), то сразу становится возможной любая деятельность, но на час-два только. Бросал по экономическим причинам после месячного курса - было возможно 5-6 дней восприятия ощущений и деятельности. Потом мирту выпил ради интереса - получил на день незабываемое удовольствие. Восприятие ощущений и удовольствий возможно только благодаря его стимулирующей работе; чем ее больше, тем больше запаса энергии, если бросать. 


  • 0

#522 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Апрель 2017 - 09:31

миртазапин на ночь-скрасит действие иксела


  • 0

#523 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 17 Апрель 2017 - 07:57

Таблетки надо пить без перерывов, иначе грош им цена. Это не просто жизнь, это психика страдает у вас. Лечитесь как следует.


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#524 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2017 - 08:43

Таблетки надо пить без перерывов, иначе грош им цена. Это не просто жизнь, это психика страдает у вас. Лечитесь как следует.

Я знаком с тем, насколько это важно. Но иксел давал такое состояние, да и предыдущие приемы мирты давали тоже состояние, что я думал, что это естественное выздоровление; было на протяжении двух месяцев с очень постепенным улучшением. Поэтому было важнее удостовериться чему обязано это улучшение.


  • 0

#525 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2017 - 08:46

миртазапин на ночь-скрасит действие иксела

У меня почему-то мирта делает замечательное настроение только после отмены иксела, благодаря проделанной стимулирующей работе и на короткое время, но зато реально хорошее настроение; когда пил ее до иксела, было не то совсем. Во время приема иксела почему-то невозможно переключиться со стимулирующего эффекта на удовольствия.


  • 0

#526 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2017 - 07:34

Было у меня такое. Было. Похоже оно. Герпес на губах может быть. Кашель-насморк. И всякая такая дурь. 


  • 0

#527 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 18 Апрель 2017 - 07:32

Dora

 

А Сколько Вам лет, если не секрет?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#528 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:37

Похоже, что даже 25мг в день - выдают избыток норадреналина. Потливость чуть что  - прет изнутри. Злость-ярость возможна на ровном месте. Вообще весь "на взводе". 

Как фитиль на бомбе. Малейшая искра и готов "в бараний рог" любого козла скрутить :)

Невозможно ждать. Вижу очередь на кассе магазина - бросаю товар нахрен и ухожу :)  Ели сдерживаюсь, чтобы хотя бы 2 минуты постоять в очереди. Хочется убить кассира нахрен :)) Ярость и бешенство короче :))

Серотонина видимо мало, вкус еды не прет, чувства опьянения после еды нет, чувства опьянения в теплом душе нет. Вероятно один норадреналин меня распирает, а удовольствия от жизни нет. Бешеный злой робот, бгггг. 

Без Иксела - ты все терпишь и прощаешь, что плохо. С 25мг ты бесишься, не терпишь, не прощаешь больше нормы. Похоже истина где-то посредине. 

Как с алкоголем. Глоток пива - мало. 3 литра пива - много. Нужно 0.5л. тогда нормалек. 

 

Вот чего думаю: как лучше  ИЛИ принимать 25мг ЧЕРЕЗ день ИЛИ 12.5мг каждый день. Но 12.5 плохо получается из капсулы 25мг. Там же порошок внутри. Проблемка. 


  • 0

#529 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:19

Похоже, что даже 25мг в день - выдают избыток норадреналина. Потливость чуть что  - прет изнутри. Злость-ярость возможна на ровном месте. Вообще весь "на взводе". 

Как фитиль на бомбе. Малейшая искра и готов "в бараний рог" любого козла скрутить :)

Невозможно ждать. Вижу очередь на кассе магазина - бросаю товар нахрен и ухожу :)  Ели сдерживаюсь, чтобы хотя бы 2 минуты постоять в очереди. Хочется убить кассира нахрен :)) Ярость и бешенство короче :))

Серотонина видимо мало, вкус еды не прет, чувства опьянения после еды нет, чувства опьянения в теплом душе нет. Вероятно один норадреналин меня распирает, а удовольствия от жизни нет. Бешеный злой робот, бгггг. 

Без Иксела - ты все терпишь и прощаешь, что плохо. С 25мг ты бесишься, не терпишь, не прощаешь больше нормы. Похоже истина где-то посредине. 

Как с алкоголем. Глоток пива - мало. 3 литра пива - много. Нужно 0.5л. тогда нормалек. 

 

Вот чего думаю: как лучше  ИЛИ принимать 25мг ЧЕРЕЗ день ИЛИ 12.5мг каждый день. Но 12.5 плохо получается из капсулы 25мг. Там же порошок внутри. Проблемка. 

лучше бросайте такое дело, имхо.


  • 2

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#530 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:29

Зачем же бросать, Леопольду нужен "озверин", чтобы мыши на голову не садились. Вопрос в количестве. 

Соглашательство во всем приводит тоже к плохим последствиям. 

- Задержишься на работе? Да. Зарплату понизим тебе, можно? Ну можно. В выходные отработаешь? Ну отработаю.  

Это очень вредная хрень. Без Иксела оно примерно в том направлении и дрейфует. 

ЗЫ: Обычно пока еду, пропускаю всех, кто перестраивается в мой ряд - очень добрый. Сегодня никого не пустил. Бгггг. Конечно тоже перебор, согласен :)

 

Бросать не буду ! Если только простуда опять не попрет. Но думаю 25мг это не 75. Вероятность в три раза ниже по простуде. 

Буду понижать дозу. Хотя по инструкции надо пить 100, а мне кажется 25мг уже многовато. 

То ли серотонин сильно позже захватывается, то ли сильно меньше. На норадреналин мгновенный отклик с первого же приема. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру