Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#511 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:34

Да я впервые. А в чем странность? Тревога. Да. Вы знаете? Подскажите пожалуста.

не первый случай здесь когда принимают Иксел при тревоге.

 

Тревога -это состояние при котором вырабатывается повышенный адреналин. Иксел стимулирует норадреналин....Ну и зачем это надо?

надо прежде всего убрать тревогу, а не стимулировать ее. Иначе рискуете стать постоянным посетителем врачей психиатров.


  • 1

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#512 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Апрель 2017 - 01:40

днем-иксел,на ночь-миртазапин-и нет тревоги от иксела


  • 0

#513 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Апрель 2017 - 02:45

днем-иксел,на ночь-миртазапин-и нет тревоги от иксела

 

А смысл? Не проще ли один противотревожник пить, не все же любят супермегамиксы.


  • 0

#514 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 14 Апрель 2017 - 04:06

днем-иксел,на ночь-миртазапин-и нет тревоги от иксела

такая схема должна быть либо под присмотром хорошего специалиста, либо надо иметь какой то опыт и некоторые теоретические знания.

тут же порой пишут, что человек впервые обращается к врачу, ..следовательно почти не знаком со всеми хитросплетениями оборота нейромедиаторов  в организме.

Читая форум порой возникает ощущение, что многие специалисты хотят, что бы их потенциальных пациентов было как можно больше.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#515 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 14 Апрель 2017 - 04:08

Спала под ним плохо. У кого-то были такие проблемы? И раздражение. Нервозность с утра. Вот нет угнетающего чувства а раздражение есть.

я очень опасаюсь, что после курса лечения Вам станет хуже. Может быть истощение нервной системы


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#516 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2017 - 04:19

Я от него (по крайней мере первое время) просто злой и бешеный! Но это очень помогает работать :)  Просто ураган! 

Злость не просто на весь мир. А какая-то "спортивная" злость. Решения принимаешь быстро. Очень категоричен. Невозможно тянуть резину, откладывать и т.п. 

Взял, напрягся, выдохнул, свободен. Все. Как штангист. Напряг все силы. 3 секунды. Бросил. Отдыхаешь. Движения резкие, быстрые, сильные, четкие. Кажется, что клавиатуру проломлю или экран телефона пальцем проткну :) Бгггг. Даже просто кнопки мыши не просто  нажимаешь, а нажимаешь с чрезмерным усилием. Мышка вся скрипит и стонет. Видимо все это адреналин незаметно работает как "озверин" из Леопольда :)

Пью пятый день и пятый день такая история. Серотонина пока не ощущается. Видимо рановато. Норадреналин он как-то сразу начинает переть, а серотонин сильно потом. 

Ну и потливость опять пошла. Очень заметно. чуть прогулялся по улице и весь мокрый. 

Все хочу поймать ту микродозу на которой мне кайфно. Не получается пока. Ждем. Может быть раз в 2-3 дня принимать придется или еще снизить дозу. Пока просто сижу на 25мг и наблюдаю. 

Зато чувствуешь себя мужиком :) Легче идти на риск, на конфликт, легче отказать, послать, сделать как ТЕБЕ хочется, а не полагаясь на давление обстоятельств каких-то. 

 

Да, с тревогой его явно не стоит жрать. Бывают в жизни волнительные моменты. Ну например на работу опоздал на три часа. Обычно просто чуток

волнуешься, что дадут звездюлей, но пульс ровный. Ерунда.. С Икселом просто волнуешься, но сердце так стучит, как будто ты с парашютом прыгаешь. 

 

ЗЫ: Он разгоняет ПСИХИЧЕСКУЮ бодрость, а физическую - НЕТ!!!! Первое время у меня был такой диссонанс. Обычно как: пришел с работы, устал и психически и мышцы устали. То есть расхождения нет. Голова хочет спать, Тело хочет полежать. Утром голова свежая, тело отдохнувшее. 

Но с Икселом ГОЛОВА бодрая и активная, но ТЕЛО подводит - оно устает :) Первые несколько вечеров было необычно. Вроде мозг хочет гулять и плясать, а тело хочет лечь на диван. Бггггг. По крайней мере у меня такие ощущения. 


  • 0

#517 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 14 Апрель 2017 - 04:34

Я от него (по крайней мере первое время) просто злой и бешеный! 

Это стимулятор. Вы же не просто так пошли к врачу? Потому, что истощилась нервная система....

Имхо, во всяком случае не принимайте его очень долго.


ЗЫ: Он разгоняет ПСИХИЧЕСКУЮ бодрость, а физическую - НЕТ!!!! 

разгоняет. У меня на тренировках выросли силовые показатели и выносливость, а жир уменьшился. Получилось как допинг.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#518 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Апрель 2017 - 06:39

А смысл? Не проще ли один противотревожник пить, не все же любят супермегамиксы.

а еще от этого микса усиливаются либидо и потенция-я сексом когда пил иксел+миртазапин=занимался по 2-3 раза,у меня не было чувства злости и агрессивных мыслей от этого микса,наоборот,я стал добрее к людям,и появилось чувство эмпатии и улучшилось мышление...но увы-пачка иксела закончилась-а вторую пачку не смог купить,а в этом году принимал иксел-на второй раз не было того эффекта


  • 0

#519 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:51

Т.е., людям, которые изначально раздражительные, не подходит?


  • 0

#520 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 14 Апрель 2017 - 10:55

Т.е., людям, которые изначально раздражительные, не подходит?

Это какой то странный препарат. Вроде и депрессивные симптомы убирает и истощает нервную систему (как в моем случае)...

И все таки отличие от других АД, что другие со временем развивали свое действие. Иксел на меня подействовал сразу, но действие ослабевало. А вот симптомы тревоги нарастали. Причем потом не спасали уже транки и адреноблокаторы. Перестал принимать-ушла и тревога.


  • 1

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру