Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#531 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:23

 

То ли серотонин сильно позже захватывается, то ли сильно меньше. На норадреналин мгновенный отклик с первого же приема. 

серотонин дает толерантность какую то. Он не поднимает настроение, как иногда принято считать. Он просто развивает устойчивость к неприятным событиям. По легенде норадреналин активируют зоны ответственные за выработку серотонина. Но у вас судя по всему нехватка серотонина.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#532 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 07:18


 

Бросать не буду

Ну хоть прикройтесь чем-то на первое время.


  • 0

#533 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:38

Класс! Короче вычитал. что Норадреналин дает увеличение размера зрачков. В общем-то оно на мне работает. Но сейчас провел интересный опыт.

После обеда поспал в машине часок. Проснулся - нет ощущения адреналинового возбуждения. Смотрю: зрачки маленькие. 10 минут прошло - маленькие.

Пришел на работу. Минут через 25 ощутил какое-то вдохновение, волна бодрости что ли. Стал глубже дышать. Прилив сил.  Посмотрел в зеркало - зраки по сантиметру стали :)

Так что можно весьма вероятно ориентироваться - зраки большие, значит норадреналин есть. Мелкие - нету :)

 

Но, сдается мне, когда потливость и зраки по сантиметру - это уже ИЗБЫТОК норадреналина, а не норма, и не недостаток. Завтра еще пульс померю и давление. Я специально замерял до начала приема Иксела, чтобы иметь фоновое значение. 


  • 1

#534 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 19 Апрель 2017 - 05:44

Класс! Короче вычитал. что Норадреналин дает увеличение размера зрачков. В общем-то оно на мне работает. Но сейчас провел интересный опыт.

После обеда поспал в машине часок. Проснулся - нет ощущения адреналинового возбуждения. Смотрю: зрачки маленькие. 10 минут прошло - маленькие.

Пришел на работу. Минут через 25 ощутил какое-то вдохновение, волна бодрости что ли. Стал глубже дышать. Прилив сил.  Посмотрел в зеркало - зраки по сантиметру стали :)

Так что можно весьма вероятно ориентироваться - зраки большие, значит норадреналин есть. Мелкие - нету :)

 

Но, сдается мне, когда потливость и зраки по сантиметру - это уже ИЗБЫТОК норадреналина, а не норма, и не недостаток. Завтра еще пульс померю и давление. Я специально замерял до начала приема Иксела, чтобы иметь фоновое значение. 

Скорее речь об адреналине в большей степени. Они друг с другом взаимосвязаны каким-то образом.
А в целом согласен. Хороший опыт и наблюдение.


  • 0

#535 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:08

Иксел выводится за пол дня? По финансовым причинам пил 3ью и 4ью недели в дозе 50мг раз в день, помогал, хотя возможно и меньше. За счет накопительного эффекта что ли разовый прием действовал весь день? После перерыва в начале приема заметил, что разовый прием в 50мг действует вроде только половину дня, хотя перерыва больше 2-х часов не делал после того как явное действие первого приема ослабевало.

На втором заходе после 10-ти дневного перерыва почему-то совсем нету стима, напротив, на 6-ой день откуда-то спокойствие и расслабленность(которых никогда не было за месяц приема иксела). 


  • 0

#536 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:39

Крайняя нетерпимость на икселе все таки необходимое условие энергизирующего эффекта. У меня почему-то дошло до того, что даже любимую музыку стал презирать, не говоря о том, что из дома просто не мог выйти. Но сила этой нетерпимости зависила от силы положительного действия иксела, именно в такие моменты в уединии я чувствовал особенно хорошо. И, наоборот, когда в уедении было уже совсем не так хорошо, было гораздо легче воспринимать всё окружающее, и только во время отвлечения на что-то реально приносящее удовольствие, было совешенно незаметно всё прежде раздражающее. Кроме того, после 3х недель такого стима получалось в маленьких перерывах воспринимать как  раньше с большим удовольствием классическую литературу, не вынося при этом и 2х минут просмотра раннее любимых фильмов.

 

Были у кого примеры, что седативные средства убирали нетерпимость, но и оставляли в целости стимулирующий эффект?  И еще, может в курсе кто - во время стима серетонин выделяется? - я мог чувствовать удовольствие от чего-либо только в маленьких перерывах когда стим исчезал. Или активация с седацией никогда не работают одновременно?  
 

Кто-нибудь чувствовал на икселе себя намного комфортнее именно ничего не делая?


  • 0

#537 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 22 Апрель 2017 - 01:59

Из того, что вы пишете - скорее всего вам необходимо наладить сон, в первую очередь.

Подъем НОР всегда будет причиной "резкости" характера, если он у вас был в норме до приема Милнаципрана.

Равно как и отсутствие "энергии" не является признаком отсутствия НОР в организме. Я вам уже об этом пытался сказать.


  • 0

#538 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:48

Из того, что вы пишете - скорее всего вам необходимо наладить сон, в первую очередь.

Подъем НОР всегда будет причиной "резкости" характера, если он у вас был в норме до приема Милнаципрана.

Равно как и отсутствие "энергии" не является признаком отсутствия НОР в организме. Я вам уже об этом пытался сказать.

Сон в порядке полном. НОР убирал пока работал тяжелейшие ощущения; после его прекращения состояние хотя стало опять тяжелым, но дней 8 было хорошее восприятие чувств; потом я заметил, после того как уже было плохо 10 дней, что пол дня действия иксела снова возвращают настроение и ощущения на 1,5 часа - два раза так было, но этим и ограничилось так как на втором заходе он больше и не действовал. Во время его действия я в основном лежал, так как это позволяло контетрироваться на собственнных мыслях и это было лучшим состоянием. Может для концетрация что-то специальное применяется? Информацию по сути я вообще не воспринимаю, разве только минут 5 во время речи, когда я и сам говорю.


  • 0

#539 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:15

Подъем НОР всегда будет причиной "резкости" характера, если он у вас был в норме до приема Милнаципрана.

 

А как же то, что я чувствовал себя очень хорошо, если целиком уединялся? И только так немножко вернулось восприятия давно забытых удовольствий.


  • 0

#540 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:33

Я уже писал, на 75мг Иксела целиком посмотрел фильмы, которые лет 10 не мог до конца посмотреть. А тут посмотрел, на одном дыхании, во как торкнуло!

Дух захватывает. Глаз не оторвать. Хотя я обычно совершенно равнодушен к фильмам, не мое это. Музыка еще да. А фильмы - скукотень. 

 

 

Сейчас еще снижаю дозу. Очень раздражителен. Бешеный просто. Видимо избыточный норадреналин. Ну опять же потливость, большие зрачки. Все это наводит на мысли о переизбытке. Серотониновых эффектов: опьянение от еды, солнца, теплого душа - нет. 

Получается на больших дозах - у меня много побочек. На малых - пока не распробовал. 

Да, стал более решительным - уверенным, но с другой стороны бешеный, злой, раздражительность дикая. Работать сложнее. Во-первых похрену на начальство, штрафы, замечания. Начхать совершенно. Во-вторых тяжелее работать, потому что любая мелочь БЕСИТ. Просто звонит телефон. А я занят. Еле сдерживаюсь чтобы не выкинуть его в окно. Вчера усилием воли спас клавиатуру от полного уничтожения об стену :)) Сила воли выручает, но  так жить нельзя, бггггг :)  ЯРОСТЬ! И даже кажется что мышцы стали сильнее. В принципе это может положительность действовать на лень и апатию, наверное, надо поймать баланс какой-то :) Чтоб не лежать весь день на диване, но и не душить первого встречного :)

Иначе говоря: за положительные качества типа решительности и уверенности - слишком большая плата в виде раздражительности - злости. Мне такая плата не по карману, пожалуй. 

Опять же в качестве решения, как я говорил, пробую уменьшать дозу. Быть может ЧУТЬ-ЧУТЬ норадреналина мне совсем не помешает. 

Хотя мне все больше кажется, что не подходит оно мне. Самое лучше состояние на нем какое было, это несколько дней, когда я его бросил. Это было очень хорошо. Видимо из крови он ушел, а из головы еще нет. И было классно. 

 

ЗЫ: Еще из позитива - утром встаешь, и иногда изнутри прямо распирает волна драйва. Глаза сами широко открываются, дыхание становится глубже и чаще. Такой впрыск топлива. Похоже на чашку крепкого кофе что ли. Такое ухххххх -  турбонаддув заработал. Чувство приятное в общем :)

Из побочек - иногда САМ дергается левое веко. Редко, не сильно. Но импульсы такие пробивают. Читал что такое возможно от стрессов всяких. 

Механизм тут вижу такой: стресс - норадреналин - дергается глаз. У меня стресса нет, а стрессовый гормон - есть. 

Опять же это наводит на мысль избыточности норадреналина. 

Блин, если у меня его так много - какого хрена лень, прокрастинация, и частое чувство "я ничего не хочу" ? Вот это загадка. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру