Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#881 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 17 Июль 2019 - 11:27

Была у своего врача. Не согласился мне повысить дозировки АД. Зато заменил солиан абилифаем, 5 мг. Сказал, что причиной того, что я еле волочу ноги является не депрессия, а действие солиана. По поводу ощущений в голове уклонился от ответа, хотя я спросила 2 раза. Значит он и сам не знает. Добавил, что нейролептики мне уже не нужны, но абилифай будет оказыватаь стимулирующее и антидепрессивное действие. Проблемы с памятью и мышлением тоже от солиана. Пипамперон для сна оставил, против синдрома беспокойных ног прописал леводопу. Сказал, что он у меня такой сильный от медикаментов. В следующий раз велел прийти прямо перед моим отпуском в Крым.
Посмотрим как всё будет действовать. Жаль, что абилифаю понадобится немного времени.


  • 0

#882 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 17 Июль 2019 - 11:57

против синдрома беспокойных ног прописал леводопу. 

В какой дозировке? Как долго пить?


  • 0

#883 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 17 Июль 2019 - 12:39

В какой дозировке? Как долго пить?

На упаковке написано:Carbidopa/Levodopa: 25/100. 1  Таблетку на ночь. Сколько пить не сказал. Я когда-то принимала Resteх, он хорошо помогал.


  • 0

#884 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2019 - 08:06

Друзья! Приветствую! Вот и я к Вам со своим коктейлем. Принимал Паксил 40-50 мг. Потом пообщавшись с ПТ, был предложен ИКСЕЛ.

Плавное снижение дозы Паксила до 20 мг и переход на ИКСЕЛ 50 мг и далее повышение. Я попросил ПТ оставить Паксил. Он не возражал. Теперь я принимаю Паксил 25 мг + второй день ИКСЕЛ 50 мг. Полет нормальный. Стал бодрее, больше энегрии, улучшилось настроение, стало более приподнятым по сравнению с паксилом. Тревоги нету как таковой, так на фоне стимулирующего эффекта, где-то на бэкграунде моячит небольшое волнение, но не напрягает. Еще голова побаливает. Думаю повышать Иксел. По ощущениям пока нравится.


  • 1

#885 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 20 Июль 2019 - 08:38

Друзья! Приветствую! Вот и я к Вам со своим коктейлем. Думаю повышать Иксел. По ощущениям пока нравится.

Добро пожаловать.  :)

Он легкий на заход и повышение, я уже на третий день 100 мг. принимал. С Паксилом, наверное интересное сочетание. Мощь от Паксила, плюс драйв от Иксела. 

А со сном как?


  • 0

#886 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2019 - 09:53

Добро пожаловать.  :)

Он легкий на заход и повышение, я уже на третий день 100 мг. принимал. С Паксилом, наверное интересное сочетание. Мощь от Паксила, плюс драйв от Иксела. 

А со сном как?

Со сном вроде ок. Вчера спал норм и сегодня проснулся в  10, выпил паксил 25 и Иксел 25 и еще 3 часа поспал. От будней видимо отсыпаюсь. 
Спросил врача можно ли уже поднимать Иксел, он сказал рано,типа ждать 2 недели и смотреть.

На счет сочетания с паксилом буду смотреть, по крайней мере резкого чего-то не ощутил. Но Иксел точно ощутил. Не знаю какого оно- без паксила. От иксела под паксилом мурашки, энергичность и внимательность. У меня вообще тревожный эпизод был. Но и постоянная слабость тоже присутствует. Хз. Спорт делаю штангу. Все равно тонус такой, может я по жизни просто такой, нету много энергии  во мне , что все тяжеловато. А с паксилом тревога подушла, но ватность навалилась.


  • 0

#887 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:49

То что Иксел быстро действует, это да, с первой капсулы (я правда, сразу с 50 мг. капсул начал). Как он в моно, сам не знаю - я к миртазапину добавил. Думаю, по силе примерно как мирт. Еще он либидо может повысить, если на Паксиле просело. Главное, чтобы тревога не проклевывалась.


  • 0

#888 Ivan777

Ivan777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар

Отправлено 21 Июль 2019 - 04:57

Продам в Питере, упаковака Иксел (милнаципран) 50 мг 56 капсул, нет нескольких капсул, коробка, чек, инструкция,  отдам дешево за полцены +79087173590


  • 0

#889 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2019 - 02:21

Тишина что-то. Что никто Иксел не принимает? У кого какие ощущения, отзывы? И кто-нибудь пробовал его в моно терапии и вмсесте с еще каким-то Ад?


  • 0

#890 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 26 Июль 2019 - 02:54

Он не особо популярен, потому и тишина. Хотя аналогов и нет. Разве что трициклик имипрамин как-то отдаленно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру