Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#891 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2019 - 03:09

Он не особо популярен, потому и тишина. Хотя аналогов и нет. Разве что трициклик имипрамин как-то отдаленно.

 

У меня он потихоньку подраскрылся. Признак первый, что у меня есть силы с утра перед выходом на работу кровать заправить. И дальше стало побольше энергии. Про антидепрессивный эффект сложно судить, паксиловое влияние не уменьшилось, думаю усилилось немного от иксел.


  • 0

#892 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 26 Июль 2019 - 04:09

У меня он потихоньку подраскрылся. Признак первый, что у меня есть силы с утра перед выходом на работу кровать заправить. И дальше стало побольше энергии. Про антидепрессивный эффект сложно судить, паксиловое влияние не уменьшилось, думаю усилилось немного от иксел.

Ну про АД эффект, я уже писал. Я думаю, на 100 мг. он по силе что-то типа миртазапина на 30-45, а может и сильнее. В итоге, два "полусильных" АД у меня работают как один сильный или нормальный. Один миртазапин не справлялся.

У тебя же, пароксетин мощный. Иксел по сути как стимулятор, компенсатор работает. Можно до 100 мг. поднять, тогда вообще как заведенный будешь.  :)


  • 0

#893 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:43

Ну про АД эффект, я уже писал. Я думаю, на 100 мг. он по силе что-то типа миртазапина на 30-45, а может и сильнее. В итоге, два "полусильных" АД у меня работают как один сильный или нормальный. Один миртазапин не справлялся.

У тебя же, пароксетин мощный. Иксел по сути как стимулятор, компенсатор работает. Можно до 100 мг. поднять, тогда вообще как заведенный будешь.  :)

Я уже пара дней на 150 мг Иксела , сегодня поднял до 200 мг. Чувствую его стимуляцию, но не сказал бы что прям вообще. Но есть, да. Ну и паксил 40 мг. я просто хочу понять, во что превращается эффект на большой дозировке, кто-то писал, что другой какой-то медиатор трогается.


  • 0

#894 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 27 Июль 2019 - 04:46

Я уже пара дней на 150 мг Иксела , сегодня поднял до 200 мг. Чувствую его стимуляцию, но не сказал бы что прям вообще. Но есть, да. Ну и паксил 40 мг. я просто хочу понять, во что превращается эффект на большой дозировке, кто-то писал, что другой какой-то медиатор трогается.

Нормально так, до 200 то.

Ну наверное у меня от мирта еще активация, плюс он потенцирует иксел. Но всё равно получается в меру. Слишком сильную активацию тоже не стоит.

Габапентин вот, что-то только в первый день был заметен, последующие уже что-то не чувствуется. Ну может чуть спокойней. С прегабалином тоже самое: 225 прегабалина + 600 габапентина за раз, что-то не заметил. Но то, для чего изначально задумывалось (от боли при хгбн), работает.

 

Писал как-то, что СО нет от Иксела. Я ошибался. По стечению обстоятельств, пришлось "вкусить" на 3 дня. Усиленная головная боль, постоянные брейн запсы по 1-3 штуки за раз, самопроизвольные подергивания мышц, слабость. Хотя это мелочи, по сравнению с СО от паксила.


  • 0

#895 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Июль 2019 - 05:47

Ну про АД эффект, я уже писал. Я думаю, на 100 мг. он по силе что-то типа миртазапина на 30-45, а может и сильнее. В итоге, два "полусильных" АД у меня работают как один сильный или нормальный. Один миртазапин не справлялся.

У тебя же, пароксетин мощный. Иксел по сути как стимулятор, компенсатор работает. Можно до 100 мг. поднять, тогда вообще как заведенный будешь.  :)

Пил в дозировке до 200 мг. Хорошего ничего не давал, сердцебиение, жуткая потливость и какая то неприятная тревожность. Так и ушел с него, не нашел плюсов.


  • 0

#896 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:28

бупропион хорошо сочетается с икселом


  • 0

#897 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:32

Для тех, кто в теме — я третий день в гипомании. Для всех попробую описать, как это состояние ощущается изнутри. 

Итак, всё началось позавчера. Началось довольно невинно: я просто стал чуть больше делать домашних дел, чуть меньше тупить в интернетах и бессмысленно зависать на сомнительных сайтах. 

Я стал позже ложиться и раньше вставать, но при этом не испытывал ни малейшей сонливости.

Я перестал есть через каждые 20-30 минут. Я смог начинать действия, которые, вообще говоря, не являются обязательными. Но ещё не было понятно, что это такое.

Осознание того, что у меня долгожданная гипомания, наступило вчера, когда мы с К. пошли гулять по ночному городу. Это было восхитительно! Прекрасные, широкие чистые улицы, приятный свежий после дождя воздух сам затекает в лёгкие, тебе не требуется дышать, ты даже не обязан шевелить ногами, чтобы двигаться туда, куда нужно — ты вообще не должен ходить, тебя перевозит какое-то волшебство — туда, куда тебе надо, с той скоростью, с которой ты хочешь. 

Только почему-то дыхание изменяется, учащается, но тебе на это пофиг, ведь воздух такой вкусный, ты упиваешься его ароматом. 

И вдруг навстречу тебе выходит собака. И ты понимаешь, что это прекрасный, умный и добрый пёс, тебе хочется его погладить (это при том, что ты панически боишься собак в повседневной жизни), ты идёшь к нему, а он почему-то убигает. Но ты не расстраиваешься, нет ты радуешься: пёс пошёл по своим собачьим делам, и у него непременно будет всё хорошо. 

И, сука, как ни странно, у тебя тоже всё будет хорошо: ты ещё не знаешь, как именно, не видишь путей для выхода, но ты уверен, что стоит продержаться ещё полгода, и всё странным образом исправится: ты получишь источник дохода, ты справишься с болезнью, ты приедешь к своему горе-психиатру и прочитаешь ему лекцию о лечение резистентной дофаминовой депрессии, осложнённой шизо-проявлениями, ты сможешь! Нужно только продержаться...

Ведь в этом прекрасном мире не может быть плохо. Плохо — оно вообще не бывает, бывает только хорошо, просто иногда мы не можем воспользоваться этим «хорошо», и для таких случаев придумали концепцию «плохости». 

А вокруг — прекрасные красивые люди. Вот мимо прошли парни в остроносых туфлях и спортивных штанах. И они — тоже эстетичны, эстетичны своей аутентичностью, ну, скажите на милость, кто ещё, кроме них сможет с таким шиком носить столь странный наряд! 

А ещё люди носят одежду, которая светится и сияет в темноте, и эта иллюминация наполняет ночные улицы тысячами переливающихся друг в друга отблесков, покрывающих асфальт, деревья, стены домов! Эти светящиеся пятна позволяют расширить горизонт воспринимаемого зрением пространства: ты видишь не только то, что рядом с тобой, ты реально воспринимаешь весь город…

А что делает с тобой музыка! Она переносит тебя в какое-то иное, волшебное измерение, ты не просто слышишь её, ты чувствуешь её каждой клеткой своего тела, она, как волна, проходит от головы (где наушники) к пяткам, наполняя тебя какой странной и живой энергией!

Ну, думается, мне, дорогой читатель, общее настроение ты понял, и пора пройтись по основным сферам жизни, описать, что и как в них изменилось.

1. Лечение эффективно! Психофарма — прекрасна! Буду и дальше пить эти волшебные таблетки! Это лучше наркотиков! По крайней мере тех, что я пробовал.

2. Жизнь — отличная штука, и добровольно её завершать — чрезвычайно глупо и неправильно. Ну, скажите, пожалуйста, как можно добровольно уйти из мира, в котором есть, например, такие вкусные печеньки или такой милый рыжий кот? Суицид? Не, это не наш метод!

3. И в таком офигенном мире — все настолько хорошо, что даже ты — весьма себе ничего. Да-да, эта мысль странна и незнакома, но она есть, есть на уровне какого-то общего ощущения, которое никак не удается рационально объяснить.

4. Нет страха. Вообще, не нужно бояться людей. Они хорошие. А если с кем-то будет разное понимание «хорошего», его всегда можно уничтожить! Ведь нет никого, кто мог бы справиться с тобой!

5. Сон? Еда? Что это и зачем? Без них — даже лучше :)

6. Я моюсь каждый день! И не понимаю, как можно было не делать этого неделями…

7. Ну, и, наконец, самое главное: работа. Блин, мне кажется, я совсем скоро смогу работать! Более того, у меня сейчас открыта в браузере вакансия, на которую я готов откликнуться хоть прямо сейчас. И там обещают платить целых восемь тысяч рублей в месяц! Это в бесконечное количество раз больше, чем сейчас! Такого повышения зарплаты у меня не было никогда! И единственно, что меня удерживает от того, чтобы подать свою кандидатуру — это знание о том, что гипоманиакальная фаза может инвертироваться в депрессивную. 

8. И ещё — самое-самое главное. Я смогу вытащить К. Просто в благодарность за эти дни. Я не забуду, я буду вгрызаться в эту вашу психиатрию, разбираться с фармакологией, искать и синтезировать нужные препараты, я готов разобраться в органической химии и молекулярной биологии — только чтобы помочь ей;

Скорее всего, завтра я буду читать этот текст, и у меня будет желание удалить его, настолько чуждым и неправильным он мне покажется. Я помню, что обычно я мыслю и чувствую иначе, и у меня есть смутное ощущение того, что изложенные тут мысли мне-прошлому не понравились бы. 

Но я хочу постараться где-то зафиксировать, запомнить, закрепить то волшебное мироощущение, которое испытываю сейчас! Просто, чтобы в моменты тягостных раздумий знать, мир может быть иным…

Нет, всё-таки это лучше наркотиков!https://ya-schizotyp...l.com/6652.html


  • 2

#898 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:39

7. Ну, и, наконец, самое главное: работа. Блин, мне кажется, я совсем скоро смогу работать! Более того, у меня сейчас открыта в браузере вакансия, на которую я готов откликнуться хоть прямо сейчас. И там обещают платить целых восемь тысяч рублей в месяц! 
 

Восхитительно ))))) 
Если серьёзно - рад за Вас... )


  • 0

#899 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:11

это пост человека ,который принимал бупропион и иксел вместе


  • 1

#900 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Июль 2019 - 07:15

это пост человека ,который принимал бупропион и иксел вместе

бупр с икселем в гипоманию кинули? сколько чего было


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру