Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 04:13

А какие проявления заболевания (симптомы) заставили вас обратиться к психиатрам?

Тотальное нарушение сна, нервный срыв.
  • 0

#382 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 04:22

Седативные препараты совершенно безопасны, так как действуют иначе, чем психотропные препараты.

Ну да. :) Я бы даже сказала, что они вообще не действуют. Ну или действуют только на крайне впечатлительных особ, которые решили, что им "нужно полечить нервы". :)
  • 0

#383 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 05:20

Ну да. :) Я бы даже сказала, что они вообще не действуют. Ну или действуют только на крайне впечатлительных особ, которые решили, что им "нужно полечить нервы". :)

На меня действуют)
  • 0

#384 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 05:25

Человека со здоровой психикой можно довести до срыва. Меня вот, например, довели. То есть дело не во мне тут. Просто достали.
  • 0

#385 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 05:41

Человека со здоровой психикой можно довести до срыва. Меня вот, например, довели. То есть дело не во мне тут. Просто достали.

Да. Всяко, конечно, бывает. :(
  • 0

#386 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 07:32

Меня вот, например, довели. То есть дело не во мне тут. Просто достали.

И что, сразу начали с нейролептиков?
  • 0

#387 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:04

И что, сразу начали с нейролептиков?

Да сонапакс они применяли. Им тяжелые расстройства не лечат, в порядке все со мной. Из транквилизаторов - нозепам и мезапам.
  • 0

#388 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:22

Хотелось бы дать хороший совет всем невротикам. Если вам нужна помощь и покой, полечитесь в неврологическом санатории. Не бойтесь, там вас никто не будет мучить. Лечение травками, успокаивающими ваннами, массажем. Насчет уколов - там спрашивают согласие пациента, будем колоть или нет. Если вы против медикаментозного лечения, спокойно отказываетесь и все. Насильно колоть никто не будет. Режима строгого нет, контроля тоже. Утром встаешь - и идти можешь, куда хочешь, хоть на целый день. Можно на озеро пойти, можно в лес, можно по городу погулять. Психиатров там нет. Только терапевты и младший персонал. Ребят, невротики, там реально хорошо) Лечитесь там. Здоровье свое сохраните - нейролептики там не колят. Природа, отдых - нервы расслабляются. А врачи помогают успокоиться, а не калечат.
  • 0

#389 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:30

Во-вторых, эти сволочи поставили меня на учет.

Я что-то не поняла. Вы сами обратились в ПНД, так? После чего ход событий был совершенно закономерным: в ПНД вас поставили на консультативный учет. Что просили - то и получили. Или вы хотели сразу на динамический? Ну тогды упс..

Мне понравилось, какие в стоматологических поликлиниках бланки для пациентов ввели: с необходимостью указать имеющиеся хронические заболевания, аллергии и т.д. Надо б везде внедрить такое.
  • 0

#390 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 10:05

Я что-то не поняла. Вы сами обратились в ПНД, так? После чего ход событий был совершенно закономерным: в ПНД вас поставили на консультативный учет. Что просили - то и получили. Или вы хотели сразу на динамический? Ну тогды упс..

Мне понравилось, какие в стоматологических поликлиниках бланки для пациентов ввели: с необходимостью указать имеющиеся хронические заболевания, аллергии и т.д. Надо б везде внедрить такое.

Я сказала психиатру о том, что у меня гипотония. Она сказала, что побаивается мне назначать нейролептики, но тем не менее назначила. Ну молодец, нечего сказать...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру