Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1161 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2012 - 05:27

Психотерапия мне бы не помешала, но мест для психотерапии наверняка нету.

А вы попробуйте по скайпу с украинским психотерапевтом. Только привезите ему кредитку и кладидте на счёт сумму за каждый сеанс.
  • 0

#1162 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 01 Апрель 2012 - 05:32

А вы попробуйте по скайпу с украинским психотерапевтом. Только привезите ему кредитку и кладидте на счёт сумму за каждый сеанс.

Я плачу большие деньги в медицинскую кассу и мне немцы должны предоставить нормальное медицинское обслуживание, как в развитой стране.
  • 0

#1163 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2012 - 06:25

Я плачу большие деньги в медицинскую кассу и мне немцы должны предоставить нормальное медицинское обслуживание, как в развитой стране.

По закону вы можете вернуть эти деньги если предоставите чек на оказание медицинских услуг.
  • 1

#1164 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 01 Апрель 2012 - 07:26

По закону вы можете вернуть эти деньги если предоставите чек на оказание медицинских услуг.

Государственная страховка не оплачивает лечение за рубежом.
  • 0

#1165 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:20

Государственная страховка не оплачивает лечение за рубежом.

А вы зарегистрируйте GMBH для него. Печать закажите, все дела..
  • 0

#1166 Alice

Alice

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2012 - 06:17

Да, психиатрия работает. А то что есть плохого - так это не только в психиатрии и не только в медицине


Ну да, только в психиатрии это с о-о-очень неприятными последствиями подчас. Об том и речь, мне кажется.
В мою бытность в психушке я увидела массу людей, которые действительно без того, что называют "психиатрическим лечением", не могут.
И было нас на отделение три суицидницы - все , как на подбор, тётки среднего возраста с личными проблемами, нормальные относительно общей массы.
Двух не особо лечили - у них были родственники как родственники, тихие и скромные, не мешались ни во что.
Зато моя маман - звезда северного сияния, она "по жизни" такая. В белом кашемире пригарцевала, о высоком социальном положении семьи сходу доложила, взятку (15 тыс.руб) сразу (!!! в первое же посещение!!!) сунула, рассказала о том, что я всегда была "не как все".
Ну и всё.
Пока муж меня взад не выкупил - меня там держали. Четыре месяца собирались держать, чтоб на инвалидность по психиатрическому диагнозу посадить.

То есть понимаете - оно конечно, коррупция есть везде. И во многих областях коррупция чревата смертью. Но там, где такая коррупция и такие риски - там и "бабки" соответствующие, люди знают, на что идут. А тут ведь, простите за босяцкое выражение, "не за хрен собачий". И главное - при прочих равных тем двум другим суицидницам ничего не было, они тихонечко на сонапаксе своё отлежали - и дело с концом. А мне, вот при этой "коррупционной составляющей", влепили диагноз такой, чтоб инвалидность поставить, и лечили не на жизнь, а на смерть. Только на страшную, мучительную смерть - например, от того, что я неделю не ходила в туалет. Такая смерть как-то не входила в мои планы.

Одного не могу понять до сих пор: зачем надо было так рьяно "отрабатывать" взятку? Ну взяла бы деньги, прописала бы мне тот же сонапакс, что и двум другим... нет, надо было убийственный коктейль из пилюлек в меня пихать! Впрочем, с другой стороны - как-то же нужно было меня за 4 месяца в инвалида превратить, так, чтоб наверняка...
  • 0

#1167 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:56

И было нас на отделение три суицидницы - все , как на подбор, тётки среднего возраста с личными проблемами, нормальные относительно общей массы.

Alice, я прошу прощения за любопытство, а вы, что ли, с суицидом "загремели"?
  • 0

#1168 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:42

Одного не могу понять до сих пор: зачем надо было так рьяно "отрабатывать" взятку?

Наверное понравилось, еще захотели.
  • 0

#1169 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:15

...о высоком социальном положении семьи сходу доложила...

Это кошмар какой-то.
  • 0

#1170 Alice

Alice

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:45

Alice, я прошу прощения за любопытство, а вы, что ли, с суицидом "загремели"?


Да))).
Ну а с чем ещё меня можно было туда упечь?)))
Не с всамделишным же психическим расстройством, которого у меня нет и не предвидится))).

Рада Вас видеть, кстати))). Что-то давно не пересекались))).
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру