Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#471 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:44

Попугать, что ли?

А не факт, что в клинике неврозов не выставят более тяжелый диагноз. На одном форуме долго возмущалась мать, дочери которой конкретно в клинике неврозов выставили шизофрению. Потом начались звонки из ПНД, потом к ним домой пришли оттуда гости, соседям на радость..
  • 0

#472 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 01:14

Попугать, что ли?

А не факт, что в клинике неврозов не выставят более тяжелый диагноз. На одном форуме долго возмущалась мать, дочери которой конкретно в клинике неврозов выставили шизофрению. Потом начались звонки из ПНД, потом к ним домой пришли оттуда гости, соседям на радость..

Хорош пугать, мне и так стремно. Я же сказала, не хочу туда. Просто я уже поняла, что бывают такие состояния, когда реально начинаешь испытывать страх за свою жизнь. Срыв у меня был действительно серьезный. И у меня такое было. Это сильнее, чем страх перед врачами. Я не уверена, что такого со мной больше не повторится. И я не исключаю, что мне придется туда лечь.
  • 0

#473 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 04:07

А кто-нибудь может посоветовать какие-либо фито-чаи? Просто у меня бессонница, а это вроде как безопасно, ну то есть не наркота. Не могли бы вы мне помочь?

Фито чаи пациентам с психическими нарушениями не помогают.
  • 0

#474 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 04:14

Просто я уже поняла, что бывают такие состояния, когда реально начинаешь испытывать страх за свою жизнь. Срыв у меня был действительно серьезный. И у меня такое было. Это сильнее, чем страх перед врачами. Я не уверена, что такого со мной больше не повторится. И я не исключаю, что мне придется туда лечь.

Написали бы подробнее про срыв-то. Ммм? Мы тут ничего друго от дружки не скрываем.:)
  • 0

#475 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 04:19

Фито чаи пациентам с психическими нарушениями не помогают.

Владимир, давайте Вы посоветуете, а я сама решу, поможет или нет. Я прекрасно понимаю, что Вам не нравятся мои взгляды, но тем не менее я сама решаю, как мне лечиться.
  • 0

#476 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 04:24

Написали бы подробнее про срыв-то. Ммм? Мы тут ничего друго от дружки не скрываем. :)

А может прислушаетесь к совету графини и подробно опишите, что с вами было. Только необходимо будет написать о состоянии в отдельной теме..Тогда можно будет и к рекомендациям вернуться.
  • 0

#477 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 04:34

А может прислушаетесь к совету графини и подробно опишите, что с вами было. Только необходимо будет написать о состоянии в отдельной теме..Тогда можно будет и к рекомендациям вернуться.

Зачем? Не надо меня из себя выводить. Я нервничаю, когда меня психом называют. Речь идет не о тяжелом расстройстве, а всего лишь о неврозе. Нафига мне тут что-то писать? Говорю же, мне поставили диагноз неврастения. В реале. А через интернет мне диагноз ставить не нужно.
  • 0

#478 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 04:44

Написали бы подробнее про срыв-то. Ммм? Мы тут ничего друго от дружки не скрываем. :)

Не, тут не надо. Пусть отдельную тему делает.
  • 0

#479 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 04:58

Не, тут не надо. Пусть отдельную тему делает.

Да не хочу я ничего писать. Я же говорю, не люблю я психиатров. А Вы мне фактически предлагаете на прием сходить.
  • 0

#480 Анна О.

Анна О.

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 05:10

Елена, вот вам рекомендация: чай с мелиссой или с мятой. Попробуйте настойку валерианы, пустырник. Эти травы обладают седативным эффектом, успокаивают. Дозировку прочитайте на упаковке, я точно не помню.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру