Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#501 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:27

Улавливаю. Я сюда с психиатрами бороться пришла. Увидела тут вчера своего соратника и на душе прямо полегчало)

Елена, привязаться с нелепыми вопросами к врачу, а потом заявить, что он не желает вам отвечать из-за того, что вы антипсихиатр — это не борьба с психиатрами, это обычное хамство. Опять же говорю это, если вы вдруг не в курсе и не понимаете, как это выглядит со стороны.

Кстати сказать, ваш соратник Марк ведёт себя гораздо корректнее. Он размещает здесь статьи и ролики антипсихиатрического содержания и не переходит на личности.
  • 0

#502 Sever13

Sever13

    Врач-психиатр

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Из далека

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:56

'соратники':-)так и представляются люди в одеждах начала 20го века,которые при свете керосиновых ламп с мрачными и серьезными лицами пишут акт... или пакт...или план,короче,че-нибудь пишут молоком,макая перья в чернильницы из хлеба,периодически устремляю ясный суровый взор в сторону светлого антипсихиатрического будующего.
  • 0

#503 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:59

Просто мне там угрожал уже один психиатр после небольшого погрома, устроенного мною в его группе. Угрожал на полном серьезе, я ничего не придумываю. Угрожал насильственным лечением, как Вы понимаете.

Дайте ссылку, плз. :)
  • 0

#504 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 01:26

Елена, привязаться с нелепыми вопросами к врачу, а потом заявить, что он не желает вам отвечать из-за того, что вы антипсихиатр — это не борьба с психиатрами, это обычное хамство. Опять же говорю это, если вы вдруг не в курсе и не понимаете, как это выглядит со стороны.

Кстати сказать, ваш соратник Марк ведёт себя гораздо корректнее. Он размещает здесь статьи и ролики антипсихиатрического содержания и не переходит на личности.

Я веду себя так, потому что сильно нервничаю. Если вы мне реально что-нибудь посоветуете (только не психотропное, буду людьми), я обещаю это принимать и вести себя спокойно. А вообще для меня их белые халаты, как красная тряпка для быка. Извините уж, но это так.
  • 0

#505 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 01:37

Дайте ссылку, плз. :)

Я не могу оставлять ссылки на группы, где я всерьез занимаюсь борьбой, на форумах, где присутствуют психиатры, из соображений личной безопасности.
  • 0

#506 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 01:57

Я не могу оставлять ссылки на группы, где я всерьез занимаюсь борьбой, на форумах, где присутствуют психиатры, из соображений личной безопасности.

Можете-можете: вам же как-то надо расширять число соратников. В одиночку вам от психиатров отбиться не удастся.

Или.. вы что, вконтакте указали свои реальные данные?? :rolleyes:
  • 0

#507 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 02:46

Можете-можете: вам же как-то надо расширять число соратников. В одиночку вам от психиатров отбиться не удастся.

Или.. вы что, вконтакте указали свои реальные данные?? :rolleyes:

Неважно. Просто я реально думаю, что, к примеру, Владимир реально может начать мне мстить. Думаю, ему реально пофиг, что я еще совсем молода, и у меня впереди вся жизнь.
  • 0

#508 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 02:51

Неважно. Просто я реально думаю, что, к примеру, Владимир реально может начать мне мстить. Думаю, ему реально пофиг, что я еще совсем молода, и у меня впереди вся жизнь.

А я вообще думаю, что вы - пропагандист от сайентологии. Не расстраивайтесь :)
  • 0

#509 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 03:01

А я вообще думаю, что вы - пропагандист от сайентологии. Не расстраивайтесь :)

Ну как мне не расстраиваться, когда я не знаю, что у Владимира на уме? Я не хочу провести несколько лет в дурке.
  • 0

#510 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 03:45

Просто я реально думаю, что, к примеру, Владимир реально может начать мне мстить.

Эвона как!)))) Чем дальше в лес — тем толще партизаны.)))
Вот предупреждала ж я доктора Семёнова, что не нужно в этой ветке отвечать. Эххх... Не послушал. Теперь вот на уме у Елены всё время. Это ему ещё (доктору Семёнову) свезло невероятно, что он в Украине, а не в Москве. :) А то ведь большой вопрос, кто кому мстить-то бы начал.)))

P.S. А вообще мне очень сильно нравится такой поворот событий.:) Прям триллер какой-то назревает. Заговры, месть... (Устраиваюсь поудобнее в первых рядах и запасаюсь поп-корном :))
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру