Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 08:31

Елена88, а психологи гештальтисты? или кто?
а то боюсь и их надо подлечить фито-чаем конечно ;)

PS; Борьба, война и прочее прочее. А когда выздоравливать думаете? а то пугает ваша маниакальное преследование психиатров, надо передать на фронт психологам, что скоро и их очередь настанет :)

:) Да Вы знаете, я как-то и с психологами поначалу воевала. А потом успокоилась и поняла, что они мне не враги. Сейчас нормально общаемся в общем.
  • 0

#522 Дороти

Дороти

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 08:48

Елена, может Вам лучше просто игнорировать психиатров, не общаться, не контактировать.Если Вы здоровы зачем "они" Вам? Бросьте эту глупую войну.
  • 0

#523 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 09:01

Елена, может Вам лучше просто игнорировать психиатров, не общаться, не контактировать.Если Вы здоровы зачем "они" Вам? Бросьте эту глупую войну.

Не знаю, просто возникает иногда желание повоевать периодически. Опять с нервами что-то... Надо бы еще раз санаторий неврологический посетить.
  • 0

#524 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 09:05

Я интересуюсь седативными средствами. А наркотики, извините, мне неинтересны. Просто как бы давно уже известно, что данные препараты относятся к наркотическим. Они изменяют сознание, сильно влияют на мозг. И после этого в общем-то возникает масса соматических заболеваний. Потом по врачам бегать замучаешься.

Сами седативные средства также собой представляют наркотики. Седативом например называют также опиум. Седативы также изменяют сознание.
Нейролептики в самом деле могут помочь выйти из психического состояния. Под нейролептиками психомоторика становиться более сглаженой, тоесть без резких скачков и спадов. И благодаря этому можно научиться мыслить меннее эмоционально, а более чистым интелектом. Тоесть без эмоций понимать что такое хорошо а что такое плохо, что есть насилие а что есть мирное сосуществование.
  • 0

#525 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 09:17

Сами седативные средства также собой представляют наркотики. Седативом например называют также опиум. Седативы также изменяют сознание.
Нейролептики в самом деле могут помочь выйти из психического состояния. Под нейролептиками психомоторика становиться более сглаженой, тоесть без резких скачков и спадов. И благодаря этому можно научиться мыслить меннее эмоционально, а более чистым интелектом. Тоесть без эмоций понимать что такое хорошо а что такое плохо, что есть насилие а что есть мирное сосуществование.

Неврастения - это легкое расстройство. Неврастенику психотропы необходимы только в одном случае - после срыва - чтобы снять острое состояние. А между нозепамом, к примеру, и Персеном либо Тенотеном существует огромная разница. Это не сильнодействующие препараты.
  • 0

#526 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 09:27

Неврастения - это легкое расстройство. Неврастенику психотропы необходимы только в одном случае - после срыва - чтобы снять острое состояние. А между нозепамом, к примеру, и Персеном либо Тенотеном существует огромная разница. Это не сильнодействующие препараты.

Вобщем я сам играю в жмурки с психиатрами. Нейролептик Солиан убивает мое Я, я как бы чувствуют себя не своим, и креативность падает. Но проблема в том что иногда может прийти такой момент, что после очередного срыва уже выбраться лишь разовым приемом медикамента не получиться. Вот врачи и бояться за ваши "срывы", лишь бы вам намного хуже не стало от одного из срывов.
Вот что со мной случилось, в разделе "шизо..." я описал, если интересно почитайте. Но это екстрим и ужасы нашего мира, сразу предупреждаю.
Я также принимал нейролептики когда плохо становилось. Вот однажды пришел один раз такой серйезный "глюк", что я сказал себе, что если еще раз прийдет такой "глюк" то прийдеться мне постоянно нейролептики принимать. Вот сегодня пришел этот глюк, теперь прийдеться долго принимать. Быть может когда перееду в другой регион Германии то перестану принимать, народ здесь крайне дикий и ихние деньги не спрячут ихнего варварского ества.
  • 0

#527 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 09:37

Под нейролептиками психомоторика становиться более сглаженой, тоесть без резких скачков и спадов. И благодаря этому можно научиться мыслить меннее эмоционально, а более чистым интелектом. Тоесть без эмоций понимать что такое хорошо а что такое плохо, что есть насилие а что есть мирное сосуществование.

То, что Вы описали, это эмоциональное обеднение, иными словами эмоциональная тупость. Один из побочных эффектов нейролептиков. Человек становится безразличным ко всему, ни на что не реагирует. Становится как зомби. Не думаю, что это очень хорошо.
  • 0

#528 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 09:43

...нужно знать, какое растение и их сочетание нужно в зависимости от вида и глубины болезни. Исцеление болезней возможно только, если найден ключ к замку болезни, ключ индивидуален для каждого человека, это может быть кроме фитотерапии коралло-, минералотерапия, винолечение, определенные комбинации, молитвы обязательно....


Как вы настойчиво людей в церковь загоняете :) От христиан можна и не такую недугу как у нее набраться, и все это они назовут волей божьей и чем то хорошим.
  • 0

#529 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 09:44

Вобщем я сам играю в жмурки с психиатрами. Нейролептик Солиан убивает мое Я, я как бы чувствуют себя не своим, и креативность падает. Но проблема в том что иногда может прийти такой момент, что после очередного срыва уже выбраться лишь разовым приемом медикамента не получиться. Вот врачи и бояться за ваши "срывы", лишь бы вам намного хуже не стало от одного из срывов.
Вот что со мной случилось, в разделе "шизо..." я описал, если интересно почитайте. Но это екстрим и ужасы нашего мира, сразу предупреждаю.
Я также принимал нейролептики когда плохо становилось. Вот однажды пришел один раз такой серйезный "глюк", что я сказал себе, что если еще раз прийдет такой "глюк" то прийдеться мне постоянно нейролептики принимать. Вот сегодня пришел этот глюк, теперь прийдеться долго принимать. Быть может когда перееду в другой регион Германии то перестану принимать, народ здесь крайне дикий и ихние деньги не спрячут ихнего варварского ества.

Нервные срывы снимаются достаточно легко. Неврастеников сейчас много. И я не думаю, что все они лечатся, ходят ко врачам. Неврастеник вполне может жить и без препаратов. Ничего с ним не случится. Это вполне реально.
  • 0

#530 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 09:46

Насчет психиатров полностью с Вами согласна. Они не понимают, что срыв может быть последствием тяжелой психологической травмы. Это не говорит о том, что человек болен. Тем более о том, что человек серьезно болен. Вот и Владимир - далеко не исключение.
Это говорит лишь о том, что человеку нужна помощь и поддержка, причем далеко не медикаментозного характера.

Сходите к психологу, если нужна немекамидентозная поддержка.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру