Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#821 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 09:20

Ясно. Жаль, конечно, что беседа с психотерапевтом не складывается. Но что поделать? Ну, может, ещё и разговоритесь...
  • 0

#822 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:38

Но побочки от НЛ действительно кошмарные, даже от новых. Но из двух зол приходится выбирать меньшее. Все-таки лечиться нужно. Был в ПБ один раз, хочу сказать, что теперь МЕНЯ ТУДА И КАМАЗОМ НЕ ЗАТЯНЕШЬ!!!


У меня такая градация тяжести симптомов: 1 место - не буду говорить об этих симптомах, 2 место - активные тревожные приступы, 3 место - то что создают антипсихотики, 4 место - негативная симптоматика, 5 место - вялотекущие тревожные приступы, 6 место - все физические боли, в т.ч. мочекаменные, язвенно-желудочного типа, от тромбофлебитов глубоких вен и т.д., 7 место - бессоница, 8 место - голоса, 9 место -обонятельные. До суицидальных мыслей меня могут довести только симптомы 1-го и 3-го места. Я не хотел идти в психушку,потому что зал на 100% свой точный диагноз и какой ошибочный диагноз мне поставят, и то, что результат лечения будет подобен пределу функции, стремящемуся к нулю. У меня был выбор: инвалидность, обуза или самоубийство. Что бы мама не видела гибель своих детей, пришлось выбрать первое.
  • 0

#823 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 09:35

Немецкий психиатр поблагодарила меня за то, что я с ней пообщался на тему философии мыслительного процесса. Но когда я имел философско-психические проблемы она не хотела со мной общатсья на философию. Это крайне неприятно.
  • 0

#824 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 09:56

Ясно. Жаль, конечно, что беседа с психотерапевтом не складывается. Но что поделать? Ну, может, ещё и разговоритесь...

Будем пытаться... Он посоветовал попробовать встретиться с кем-то из тех, с кем я общаюсь в инете. Попробую договориться с кем-нибудь. Собирается еще пригласить меня на групповые занятия.
Феназепам отлично помогает. Сейчас хорошо сплю, мне уже намного лучше.
  • 0

#825 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:26

Феназепам отлично помогает. Сейчас хорошо сплю, мне уже намного лучше.

Как видите, хорошие препараты и действуют хорошо :)
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#826 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:37

Я хочу попробывать. Шизофреникам не противопоказан? Ато от азолептола тяжолые отходняки, а иногда тяжелый приход. К тому же у азолептола уже срок действия истек.

Ой, на него можна подсесть.
  • 0

#827 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:51

Я хочу попробывать. Шизофреникам не противопоказан? Ато от азолептола тяжолые отходняки, а иногда тяжелый приход. К тому же у азолептола уже срок действия истек.

"пробовать" ничего не нужно, любой препарат принимается по показаниям, тем более такие достаточно мощные препараты, как траквилизаторы. К тому же именно феназепам в Германии вы вряд ли найдете.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#828 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 11:00

Спасибо. Спрошу местного производства.
А почему западные психиатры Феназепам и Азалептол отвергли?
  • 0

#829 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 11:26

Как видите, хорошие препараты и действуют хорошо :)

Пришлось... не могу же я не спать все время. Попью недолго и брошу. По крайней мере, он не назначил мне рисполепт, в отличие от психиатра из ПНД. Уже хорошо.
  • 0

#830 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 11:33

Я хочу попробывать. Шизофреникам не противопоказан? Ато от азолептола тяжолые отходняки, а иногда тяжелый приход. К тому же у азолептола уже срок действия истек.

Ой, на него можна подсесть.

Феназепам никак не влияет на продуктивную симптоматику. Только немного успокаивает. На ночь по одной перед сном - и спишь как убитый. На самочувствие, к счастью, никак не влияет. Утром встаешь - как будто и не принимала ничего. Я не спала уже несколько недель. Как станет лучше - пить перестану.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру