Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#851 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 07:57

Как-то празднуя уход по собственному желанию со службы одного сотрудника, другой коллега из Африки заявил на мое осуждение лоботомии, что эта операция позволит экономить деньги. Я был в шоке. Такому и другим, подобным явлениям в обществе, уже придумано название: либеральный фашизм.

А при чем здесь лоботомия? Я Вам про физиотерапию говорю.
  • 0

#852 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 09:33

А при чем здесь лоботомия? Я Вам про физиотерапию говорю.

А я вам не отвечал. Я просто запостил в этот топик о том почему не любят психиатров.
  • 0

#853 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 11:58

Оказывается, я вешу 51 кг( Это при росте 175 см. Я действительно сильно похудела из-за постоянных переживаний. У меня, похоже, правда истощение организма(
  • 0

#854 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 03:52

Оказывается, я вешу 51 кг( Это при росте 175 см. Я действительно сильно похудела из-за постоянных переживаний. У меня, похоже, правда истощение организма(

Это же так прекрасно - можно кушать сколько влезет. Главное не переедайте, чтобы не растянуть живот.
  • 0

#855 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 01:51

Это же так прекрасно - можно кушать сколько влезет. Главное не переедайте, чтобы не растянуть живот.

Это плохо(
  • 0

#856 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:08

Классно тут в санатории) Хорошо успокаивают, без всяких психотропов) Каждый день сплю днем. Люблю так тихо уединиться в одной комнате с телевизором... и чтобы никто не разговаривал. То есть не совсем изолироваться... чтобы люди присутствовали, но так, ненавязчиво... чтобы не мешали мне. И чтобы вокруг было много врачей. Если мне создать такие условия, я быстро успокаиваюсь. Можно сказать, мне тут вернули мое хрупкое душевное равновесие) Электрофорез, ванны с хвоей, душ, ингаляции, массаж, аутогенные тренировки, легкие седативные препараты... В общем класс) Спасибо медперсоналу и моему лечащему врачу) Врач очень хороший)
  • 0

#857 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:36

Классно тут в санатории) Хорошо успокаивают, без всяких психотропов) Каждый день сплю днем. Люблю так тихо уединиться в одной комнате с телевизором... и чтобы никто не разговаривал. То есть не совсем изолироваться... чтобы люди присутствовали, но так, ненавязчиво... чтобы не мешали мне. И чтобы вокруг было много врачей. Если мне создать такие условия, я быстро успокаиваюсь. Можно сказать, мне тут вернули мое хрупкое душевное равновесие) Электрофорез, ванны с хвоей, душ, ингаляции, массаж, аутогенные тренировки, легкие седативные препараты... В общем класс) Спасибо медперсоналу и моему лечащему врачу) Врач очень хороший)

Я за Вас рад) А что будет, если внешних условий не будет и Вы останетесь один на один с собой хотя бы на два-три часа?
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#858 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:41

Я за Вас рад) А что будет, если внешних условий не будет и Вы останетесь один на один с собой хотя бы на два-три часа?

Не знаю. Мне с врачами лучше.
  • 0

#859 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:07

Обожаю, когда медперсонал меня "облизывает") У меня это вызывает неописуемый восторг) Я от этого просто в эйфорию впадаю) Такое счастье... просто словами не описать)
  • 0

#860 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 07:26

Щас проверила на всякий случай, какой он мне диагноз ставит... не написал ли чего лишнего... Посмотрела - все в порядке. Почерк неразборчивый, но понять можно - АНС (астено-невротический). Терапевтам я больше в этом плане доверяю. Смысл им врать или скрывать что-то?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру