Перейти к содержимому

 


* * * * - 4 Голосов

Палиперидон (Инвега)

палиперидон инвега атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 284

#81 Santamarina

Santamarina

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 11:01

Д-р Сименов. Начала принимать Сероквель. вчера 100 мг. перед сном. Начала задыхатся. Незнаю в чем причина. Ето длится 2-3 часа. Потом проходит. Я думала что у меня апнея но оказалось что от сероквеля. Пристыпы ужасные. Больше не могу принимать и етот медикамент.
Мой врач в отпуске до 12 числа. Незнаю что мне делать. Единственное что у меня есть ето Хлорпротиксен. сегодня с утра приняла 1 табл. Думаю пить 3 раза в день.
Другой врач в среду на работе. предлагает поступить в больницу, и сделать скенер. Но я незнаю как поступить. Или ждать своего врача после отпуска он меня направит к неврологу, невролог назначить ЯМР. За ЯМР тоже надо записыватся. Переживаю что на ето уйдет месяц или больше.
Мне кажется что у меня проблемы сериозные со здоровьем. Я начала переживать и за ето.
Как мне поступить?
Анализы крови которые несовсем впорядке.
4-андостендион 9.70 до 9.18
Серумен инсулин 38.00 до 25.5
Сахар с утра натощак 6.5 до 6.1
Левкоциты 14
  • 0

#82 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 08:02

Д-р Сименов. Начала принимать Сероквель. вчера 100 мг. перед сном. Начала задыхатся. Незнаю в чем причина. Ето длится 2-3 часа.
Как мне поступить?

Santamarina что вас беспокоит в настоящее время(какие жалобы)?
  • 0

#83 Djoni

Djoni

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 11:42

Доктор Семенов.скажите пожалуйста как долго можно принимать инвегу,и улутщаеть ли внимание и мышлени?? пью 2 года па наставлению авторитетного психиатра из москвы..
  • 0

#84 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:03

Доктор Семенов.скажите пожалуйста как долго можно принимать инвегу,и улутщаеть ли внимание и мышлени?? пью 2 года па наставлению авторитетного психиатра из москвы..

Препарат можно принимать длительно. По поводу какого заболевания вы принимаете инвегу?
  • 0

#85 Santamarina

Santamarina

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:50

Santamarina что вас беспокоит в настоящее время(какие жалобы)?

Что остаюсь без невролептика. сегодня второй день как без него, самочувствие что и на невролептиках, только более бодрая, есть и настроение. Единственное что без снотворного не сплю. начала принимать зопиклон, от него не задыхаюсь как от Кветиапина.
почему раньше Кветиапин мне не делал таких проблем, а сейчас задыхаюсь?
назначено ЯМР, сомнение проблемы с хопофизой, может и от там оволосение.
  • 0

#86 Djoni

Djoni

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 01:06

Препарат можно принимать длительно. По поводу какого заболевания вы принимаете инвегу?

как врачи мне сказали,вялотекущая шизофрения с неврозоподобной симптоматикой,данный момент такой диагноз!! возможно что нарушение внимании и мышлении от инвеги??
  • 0

#87 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 02:43

как врачи мне сказали,вялотекущая шизофрения с неврозоподобной симптоматикой,данный момент такой диагноз!! возможно что нарушение внимании и мышлении от инвеги??

Какая дозировка инвеги у вас в данный момент? Инвега не должна вызывать нарушения мышления.
  • 0

#88 Djoni

Djoni

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 05:28

Какая дозировка инвеги у вас в данный момент? Инвега не должна вызывать нарушения мышления.

6мг. 200 сероквеля на ночь 100 мг икселя утром и таблетку циклодола!а можеть быть частью моей болезни нарушении мышлении? бывает ли импотенция от инвеги и будет ли лечение прогрессировать постепенно?
  • 0

#89 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 05:31

6мг. 200 сероквеля на ночь 100 мг икселя утром и таблетку циклодола!а можеть быть частью моей болезни нарушении мышлении? бывает ли импотенция от инвеги и будет ли лечение прогрессировать постепенно?

Инвега+сероквель+иксель+циклодол. А монотерапию одним препаратом не пробовали?
  • 0

#90 Djoni

Djoni

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 10:07

Инвега+сероквель+иксель+циклодол. А монотерапию одним препаратом не пробовали?

извините,мне не известно что такое монотератия??
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами палиперидон, инвега, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру