Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#181 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 01:58

Всем привет! Ничего себе, а куда делась многомесячная переписка???????????????? Кстати я прочитала, что витамины группы Б нельзя долго принимать потому что они очень алергенны и надо делать перерыв каждый месяц на 2 недели.

Александр, а в связи с чем у вас бессоница?
  • 0

#182 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:53

Если бы я знал почему я не сплю я бы давно избавился от этого... плюс еще у меня сменная работа... одни врачи говорят депрессия, другие тревога... никто не может сказать точно, врачи сами не знают, физически я здоров полностью, значит дело в психике и нервах

из витаминов сейчас пью - витамин Ц, магне Б6, комплекс витаминов, рыбий жир, гепатопротекторы
  • 0

#183 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:47

никому не в обиду: Читаю-сплошные загоны. Да прогуляйтесь по природе,на лыжах али пешком,с фотиком. А еще лучше слазайте на пару минут в прорубь! И сами забудете о депрессии и вам никто не вспомнит про нее.
  • 0

#184 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:59

не все так просто...хотя например у меня после похода в баню или бассейн появляется жуткая сонливость и сплю лучше
  • 0

#185 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:58

сонливость в пользу? Не вижу особой разницы если в пользу. Не отрицаю пользы витаминов,но почему не пользовать собственные ресурсы?
  • 0

#186 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:54

никому не в обиду: Читаю-сплошные загоны. Да прогуляйтесь по природе,на лыжах али пешком,с фотиком. А еще лучше слазайте на пару минут в прорубь! И сами забудете о депрессии и вам никто не вспомнит про нее.


Ну как-то как бы не помогает. Наверно, если бы помогало, мы бы тут не видели. Логично?)))
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#187 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 02:58

Блин, злобные админы не только порезали тему, но и удалили мои коменты! Может я уже забанен?
  • 0

#188 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:05

Если бы я знал почему я не сплю я бы давно избавился от этого... плюс еще у меня сменная работа... одни врачи говорят депрессия, другие тревога... никто не может сказать точно, врачи сами не знают, физически я здоров полностью, значит дело в психике и нервах

из витаминов сейчас пью - витамин Ц, магне Б6, комплекс витаминов, рыбий жир, гепатопротекторы


Поначалу я тоже пила магне В6, но к сожалению они никак не повлияли на мой сон. Мало помалу мне помагают именно витамины группы В. А спросила я про причину вашей бессоницы потому что вы писали, что эти витами вызывают у вас тревогу и ПА. У меня к счастью ПА вроде не было и причина моей бессоницы конечно же тоже психические как и у всех нас. Но катализатором послужил стресс на работе.
  • 0

#189 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:07

никому не в обиду: Читаю-сплошные загоны. Да прогуляйтесь по природе,на лыжах али пешком,с фотиком. А еще лучше слазайте на пару минут в прорубь! И сами забудете о депрессии и вам никто не вспомнит про нее.


Если бы все было так просто как вы пишите, то все бы уже спали крепким сном. Неужели вы думаете. что никто спортом не занимался как только началась бессоница. Да вы ветку почитайте. Взять хотя бы рута. Он у нас еще тот спортсмен!
  • 0

#190 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:52

Ну как-то как бы не помогает. Наверно, если бы помогало, мы бы тут не видели. Логично?)))

Меня вообще трудно убедить.Собственно потому я сюда и заглядываю. Но темперамент с которым откликнулись-меня радует.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру