Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#191 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:54

После нового года буду сдавать анализы на стрессовые гормоны...да витамины группы Б у меня усилили тревогу и усилили ПА... может стоит попробовать еще попить их? еще есть мысль сделать полисомнографию...

всем неспящим удачи в борьбе!
  • 0

#192 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:25

После нового года буду сдавать анализы на стрессовые гормоны...да витамины группы Б у меня усилили тревогу и усилили ПА... может стоит попробовать еще попить их? еще есть мысль сделать полисомнографию... всем неспящим удачи в борьбе!


А что за гормоны? И где можно взять направление на них?

На все B у меня, кстати, аллергия.
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#193 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:15

Вновь пытаюсь снизить дозу. Бессонница...
  • 0

#194 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:11

После нового года буду сдавать анализы на стрессовые гормоны...да витамины группы Б у меня усилили тревогу и усилили ПА... может стоит попробовать еще попить их? еще есть мысль сделать полисомнографию...

всем неспящим удачи в борьбе!


Я думаю. что если у вас витамины группы Б вызыват негативные ощущения, то лучше не испытывать организм, каждому свое. А про полисомнологическое иследование я вам расскажу. В общем сделала я его, отвалила кучу денег и мне сказали, что причина бессоницы тревожно-депресивное расстройство. Рекомендовали пропить вальдоксан и все. Это иследование показало, что причина депрессия, а не какие-то физиологические отклонения, что я и без этого исследования знала. Это иследование необходимо для тех у кого апноэ, дыхательные нарушения во время сна. В общем для меня это зря выкинутые и при чем не малые деньги.
  • 0

#195 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:13

Вновь пытаюсь снизить дозу. Бессонница...


а как долго вы нейромультивит пьете? И вообще никак не получается?????..... жаль(((((
  • 0

#196 owlet

owlet

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:21

Я думаю. что если у вас витамины группы Б вызыват негативные ощущения, то лучше не испытывать организм, каждому свое. А про полисомнологическое иследование я вам расскажу. В общем сделала я его, отвалила кучу денег и мне сказали, что причина бессоницы тревожно-депресивное расстройство. Рекомендовали пропить вальдоксан и все. Это иследование показало, что причина депрессия, а не какие-то физиологические отклонения, что я и без этого исследования знала. Это иследование необходимо для тех у кого апноэ, дыхательные нарушения во время сна. В общем для меня это зря выкинутые и при чем не малые деньги.

Ланта, а можете рассказать про полисомнографию подробнее - где вы делали, сколько стоит, как это проходит? Я вот что-то начинаю подозревать у себя уже дыхательные нарушения :(
  • 0

#197 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:57

Я думаю. что если у вас витамины группы Б вызыват негативные ощущения, то лучше не испытывать организм, каждому свое. А про полисомнологическое иследование я вам расскажу. В общем сделала я его, отвалила кучу денег и мне сказали, что причина бессоницы тревожно-депресивное расстройство. Рекомендовали пропить вальдоксан и все. Это иследование показало, что причина депрессия, а не какие-то физиологические отклонения, что я и без этого исследования знала. Это иследование необходимо для тех у кого апноэ, дыхательные нарушения во время сна. В общем для меня это зря выкинутые и при чем не малые деньги.

сегодня делал ЕЕГ, еле сделали, ответ будет 27, врачи сказали что повышенная тревога и состояние паники присутсвовало, видимо на приборах это сразу видно, и еще сказали как при такой панике вообще можно заснуть? на ЕЕГ нужно было максимально расслабиться и закрыть глаза, чего не мог полностью сделать, глазные яблоки пришлось держась руками, так как все равно моргал... паника и тревога у меня давно, я и сам это знаю, панический страх на высоте, в лифте, метро, замкнутых пространствах...буду сдавать кровь на стрессовые гормоны
  • 0

#198 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 12:00

Ланта, а можете рассказать про полисомнографию подробнее - где вы делали, сколько стоит, как это проходит? Я вот что-то начинаю подозревать у себя уже дыхательные нарушения :(


Я делала полисомнологическое исследование в Клинической больнице № 83 (Центр медицины сна, кот. нах. по адресу: г. Москва. Ореховый бульвар, д. 28. Вы можете в инете забить полисомнологическое исследование и выйдите на этот центр. Стоит оно порядка 10 тыс. руб. Прежде чем его делать. лучше ко врачу сходить и только если он назначит, то только тогда делать. Когда я пришла ко врачу он мне так и сказал, что в вашем случае это полисомнологическое исследование не нужно было делать.
Проходит оно след. образом: вы приезжаете в пятницу вечером с ночевкой. Они к вам прикрепляют кучу приборчиков, проводков к голове к рукам. ногам, на тело и вы так сптте всю ночь. Если не сможете заснуть, то они вам дадут снотворное. На утро встаете, они снимают все проводки и вы едете домой и через недельку за результатом. Я заснуть не могла, хотя прибор показал. что я заснула сама и впала в глубокий сон, а мне казалось. что я не могла заснуть, но все равно в итоге я часто просыпалась и мне дали таблетку.
  • 0

#199 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 12:05

сегодня делал ЕЕГ, еле сделали, ответ будет 27, врачи сказали что повышенная тревога и состояние паники присутсвовало, видимо на приборах это сразу видно, и еще сказали как при такой панике вообще можно заснуть? на ЕЕГ нужно было максимально расслабиться и закрыть глаза, чего не мог полностью сделать, глазные яблоки пришлось держась руками, так как все равно моргал... паника и тревога у меня давно, я и сам это знаю, панический страх на высоте, в лифте, метро, замкнутых пространствах...буду сдавать кровь на стрессовые гормоны


Когда я пришла к невропотологу, мне первым делом сделали ЭЭГ и оно показало, что у меня криивая как при эпелепсии, хотя у меня ее нет. т.е. очень легко возбудима.
  • 0

#200 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 12:11

Когда я пришла к невропотологу, мне первым делом сделали ЭЭГ и оно показало, что у меня криивая как при эпелепсии, хотя у меня ее нет. т.е. очень легко возбудима.


И как вы справляетесь с этой возбудимостью? какие то успокоительные? интересно каким образом они видят что у человека паника или тревога?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру