Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3727

#1121 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 07:25

Цифра в 5 тыс. меня ужаснула.

Пробовала аппликатор Кузнецова под спину - от лопаток и ниже - перед сном - мысли на нем не одолевают, не лезут в голову. Минут через 20 начинает клонить в сон.


  • 0
 
 
 

 


#1122 Iriina

Iriina

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 07:51

Olga58, когда на чашу весов поставлен вопрос увольняться с работы и жить как живётся или продолжать работать и иметь возможность лечить бессонницу, то я выбрала второе. Обычный психолог, который так быстро не поможет как психотерапевт стоит порядка 3 тыс. за 45 минут, а тут 5 тыс. за 1,5 часа. Мне важнее здоровье, чем деньги.


  • 1

#1123 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 07:58

Можно постучаться в скайп к Николаю. Правда, я так и не воспользовалась такой возможностью
Можно постучаться в скайп к Николаю. Правда, я так и не воспользовалась такой возможностью
  • 0

#1124 Iriina

Iriina

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:01

А кто этот Николай? Оливия, подскажите, а у кого вы иглотерапию делали?


  • 0

#1125 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:04

Где взять аудиозаписи от бессонницы?
У китайцев в Челябинске. Первый раз помогло, второй раз - нет
У китайцев в Челябинске. Первый раз помогло, второй раз - нет
Пишу с телефона, поэтому дублируется почему- то...
  • 0

#1126 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:06

Ниеолай воач - психотерапевт, предлагает свою методику для сга без лекарств. Ссылку не дам. Читайте тему
  • 0

#1127 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:13

Я так понимаю, что речь идет о Николае Саляеве, враче - психотерапевте из Днепропетровска. Он был здесь на форуме. Я писал к нему на страничку вконтакте. Четырехчасовой сеанс обучения авторской методике по скайпу для жителей Украины стоит 800 гривен, сколько для россиян - не знаю. Для меня, увы, пока что дороговато. 


  • 0

#1128 Iriina

Iriina

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:36

ОЛИВИЯ, подскажите, Вы получили моё сообщение в личке?


  • 0

#1129 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:57

Прочитала историю вашей бессоницы Iriina и как то возникли вопросы - странно, что вы не хотите пробовать лекарственные методы устранения бессоницы, чего то боитесь, хотя сами уже признаете, что зависимы от фенобарбитала, а это ведь очень тяжелая зависимость. От АД зависимости не возникает. От нейролептиков, как правило тоже, но бывают исключения. То, что триптофан и 5 Htp вам не помогает еще не говорит, о том что у вас нет недостатка серотонина - как раз таки возможно, что они слишком слабы для вас и не могут покрыть недостаток. Ранние пробуждения как правило говорят о маскированной депрессии, т.е. о недостатке серотонина. Но я вас понимаю - пока не испробованы все без лекарственные способы борьбы с бессоницей вы врядли начнете что то принимать. Главное не исключайте полностью возможность лечения бессонрницы лекарствами


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#1130 Iriina

Iriina

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:01

Алиса7, неужели Вы не понимаете, что не существует  лекарственных методов устранения бессонницы?? Препараты убирают симптомы, не излечивают от бессонницы навсегда, не убирают её причину? И что дальше будет с моей жизнью и моим здоровьем? Я буду с 32 лет сидеть на препаратах и рассказывать на этом форуме, как меняю препараты и дозировки? А в период беременности я что делать буду? Нет, спасибо, но это не мой вариант. Недостатка серотинина нет, тк пробовала принимать бОльшие дозы триптофана и htp, чем рекомендовано, ничего не меняется в состоянии. Проходила кучу тестов на определение уровня депрессии, ну нет её у меня. Настроение каждый день стабильно хорошее, мысли позитивные, жизни радуюсь. После нескольких приёмов у очень опытного психотерапевта начала засыпать без валокардина (это ещё та дрянь, стали волосы пачками выпадать, даже в инструкции написано, что, накапливаясь в тканях, отравляет их). Просто нашей офиц. медицине не доверяю - не умеют они лечить бессонницу и другие неврозы. Со сколькими людьми я уже пообщалась, ожидая своего приёма у психотерапевта, и сколько воодушевляющих историй услышала, что люди годами страдали от неврозов, атак, фобий, лежали в неврологии/психиатрии, их кололи лекарственными препаратами, и их состояние только ухудшалось!!! а тут им стала вдруг помогать психотерапевтическая помощь. Я убеждена, что это и мне поможет справится (и специалист гарантирует), я обязательно буду делится своими результатами, потому что знаю, как важны людям подобные истории.


  • 3







Copyright © 2024 Нейролептик.ру