Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3727

#1461 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2017 - 05:25

Подскажите, пожалуйста, какие антидепрессанты не влияют на набор веса и эффективны при лечении тревоги и бессонницы?


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#1462 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 14 Февраль 2017 - 05:35

Подскажите, пожалуйста, какие антидепрессанты не влияют на набор веса и эффективны при лечении тревоги и бессонницы?

Тразодон может помочь


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#1463 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2017 - 06:02

Тразодон может помочь

Триттико? Да, думаю о нем. Невролог говорит, что я смогу без ад, но видимо не справляюсь....Даже снотворные на меня не действуют 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#1464 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 050 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Февраль 2017 - 07:21

Подскажите, пожалуйста, какие антидепрессанты не влияют на набор веса и эффективны при лечении тревоги и бессонницы?

Феварин.

Потенциально, почти все АД могут повлиять на вес. Так что 100% гарантий на тот или иной АД дать нельзя. Ну а также, очевидно, имеет значения образ жизни (физическая активность и правильное питание), а также наличие или отсутствие склонности к полноте.

 

Невролог говорит, что я смогу без ад,

 

Это компетенция психиатров, так что именно с ними лучше  обсуждать диагноз и лечение психотропными.

Самолечением лучше не заниматься...


  • 0

#1465 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 14 Февраль 2017 - 07:40

Триттико? Да, думаю о нем. Невролог говорит, что я смогу без ад, но видимо не справляюсь....Даже снотворные на меня не действуют 

у триттико сильное седативное действие, но утром в принципе с помощью кофе и контрастного душа можно проснуться


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#1466 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:22

Феварин.

Потенциально, почти все АД могут повлиять на вес. 

Некоторые снижают, например Велаксин. Только от него еще у меня была сыпь и сильно лезли волосы 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#1467 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 050 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:25

Некоторые снижают, например Велаксин. 

 

Это индивидуально. У большинства людей на велаксине вес не меняется или немного увеличивается.

А вот флуоксетин и бупропион - немалая вероятность, что вес снизится. И уж, по крайней мере, не увеличится.


  • 0

#1468 Reigeki

Reigeki

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ukr

Отправлено 15 Февраль 2017 - 07:13

Здраствуйте,хочу поведать вам свою историю. Страдаю  от недосыпа около полу года. Началась с того что я переехал в другой город, в связи с тем что поступил в универ,и никак не могу спать на сьемной квартире. просто не могу. я сплю 4 часа иногда 6 но сон не крепкий,могу просыпатся по 5-7 раз за ночь. Не пойму что такое может быть. Как только на выходные возвращаюсь домой , вуаля, я прекрасно сплю. Меня уже достало все, мне трудно учится,постоянная сонливость. в чем может быть причина? тут не очень удобная кровать, но все же , не думаю что не удобная кровать может вызвать бессонницу. Из лекарств пробывал только валерьянку и пустырник , но толку от них нет. Может я просто привык спать только у себя дома , так как жил там всю жизнь. мне 20 лет.


  • 0

#1469 Reigeki

Reigeki

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ukr

Отправлено 15 Февраль 2017 - 07:35

Еще б хотел добавить что у меня долгое время уже отсутствует дыхание носом и я сижу на спреях( у них в побочках кстати указаны нарушение сна), возможно в том и причина? 


  • 0

#1470 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2017 - 07:39

Здраствуйте,хочу поведать вам свою историю. Страдаю  от недосыпа около полу года. Началась с того что я переехал в другой город, в связи с тем что поступил в универ,и никак не могу спать на сьемной квартире. просто не могу. я сплю 4 часа иногда 6 но сон не крепкий,могу просыпатся по 5-7 раз за ночь. Не пойму что такое может быть. Как только на выходные возвращаюсь домой , вуаля, я прекрасно сплю. Меня уже достало все, мне трудно учится,постоянная сонливость. в чем может быть причина? тут не очень удобная кровать, но все же , не думаю что не удобная кровать может вызвать бессонницу. Из лекарств пробывал только валерьянку и пустырник , но толку от них нет. Может я просто привык спать только у себя дома , так как жил там всю жизнь. мне 20 лет.

что-то похожее было. Только  у меня после стресса, потом лечилась Адом , потом бросила и 3 месяца прекрасно спала у родителей. Потом переехала на свою квартиру снова и сон нарушился. через день ночевала у родителей - спала. Потом и там перестала 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру