Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3727

#1641 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Март 2017 - 11:46

принимая всякую дрянь (она же и спасение) НЛ, АДы, зепамы, отравляешь организм. соответственно это все нужно выводить из организма.

я вот согласна, конечно, я не врач, но имхо. Ады сбивают рецепторы напрочь, организм сам разучивается вырабатывать нужные гормоны 


Просто толком, этими вопросами, и депрессиями, и бессонницами никто не занимается. Мозг, сложная штука 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#1642 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Март 2017 - 12:32

А кто-нибудь лечился у хорошего гомеопата? Я пробовала когда-то, но мне не помогло. правда я не долго пыталась. Недавно встретила женщину, у которой проблемы с щитовидной железой и плохой сон, бессонница. Она почему-то щитовидку у гомеопата, не хочет принимать искусственный гормон. Так вот на фоне лечения у нее нормализуется гормональный фон и сон. Потом проходит время, и ей приходится опять обращаться к доктору гомеопату.и опять все налаживается. Так и живет.


Я 5лет пыталась лечиться у лучших классических гомеопатов Москвы (подбор конституционального средства по методике Шанкарана). Не помогло. Последний гомеопат провел со мной 7 часовых консультаций, по результатам которых я пила 7разных лекарств, но эффекта не было. Я продолжала попытки подобрать конституциональное лекарство, потому что чувствовала, что гомеопатия работает, только не на сон, а дает разные другие эффекты (от озноба и запора до появления снов определенной тематики и даже творческого подъема). Это очень тонкое энергетическое воздействие на организм. Но улучшить сон не удалось. Врач, которая со мной работала больше всего, так была удивлена отсутствием эффекта, что за пару последних консультаций даже денег не взяла. Для нее такой случай - исключительный.
  • 1

#1643 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Март 2017 - 12:40

Врач, которая со мной работала больше всего, так была удивлена отсутствием эффекта, что за пару последних консультаций даже денег не взяла. Для нее такой случай - исключительный.

 

с меня невролог тоже перестала брать деньги за приемы, при условии, если  я начну ходить к психотерапевту. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#1644 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2017 - 12:58

Я не Ирсен, но пока Ирсен молчит, отвечу. Имован дозировка 7.5 мгр, а релаксон? Дозу превышать не рекомендуют.  можно добавить что-то для засыпания,, при этом уменьшив дозу Имована, но это может сделать только доктор. Самому нельзя. Некоторые препараты не сочетаются между собой или будет слишком большая доза.Посоветуйтесь со своим доктором.

Спасибо, но ничего из добавляемых лекарств не действует кроме зопиклона. Дозировка релаксона тоже как ни странно 7.5 мг,


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#1645 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Март 2017 - 01:20

Вы не дали в своих вариантах надежды человеку на исцеление

 

Если вы читали внимательно, то в предыдущем сообщении о шансе (надежде) на излечение я написал.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1646 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Март 2017 - 01:27

Гомеопатия не относится к науке и медицине. Это мракобесие

 


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1647 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 13 Март 2017 - 10:30

А кто-нибудь лечился у хорошего гомеопата? Я пробовала когда-то, но мне не помогло. правда я не долго пыталась. Недавно встретила женщину, у которой проблемы с щитовидной железой и плохой сон, бессонница. Она почему-то щитовидку у гомеопата, не хочет принимать искусственный гормон. Так вот на фоне лечения у нее нормализуется гормональный фон и сон. Потом проходит время, и ей приходится опять обращаться к доктору гомеопату.и опять все налаживается. Так и живет.


Я 5лет пыталась лечиться у лучших классических гомеопатов Москвы (подбор конституционального средства по методике Шанкарана). Не помогло. Последний гомеопат провел со мной 7 часовых консультаций, по результатам которых я пила 7разных лекарств, но эффекта не было. Я продолжала попытки подобрать конституциональное лекарство, потому что чувствовала, что гомеопатия работает, только не на сон, а дает разные другие эффекты (от озноба и запора до появления снов определенной тематики и даже творческого подъема). Это очень тонкое энергетическое воздействие на организм. Но улучшить сон не удалось. Врач, которая со мной работала больше всего, так была удивлена отсутствием эффекта, что за пару последних консультаций даже денег не взяла. Для нее такой случай - исключительный.

Я лечилась от бессонницы у хорошего гомеопата, не классика. Пол года принимала препараты. Пока пила - спала прекрасно и чувствовала себя очень хорошо. Но после окончания лечения, бессонница вернулась и повторный курс не помог. А потом доктор заболела и не работает.


  • 1

#1648 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 13 Март 2017 - 10:52

Понимаете, когда начинается бессонница, начинаешь об этом читать а анализировать и понимаешь несколько вещей 

Вещь 1. организм живет в непривычном режиме. соответственно нужны какие то компенсаторные механизмы, чтобы минимизировать потери и нивелировать последствия. 

Вещь 2. принимая всякую дрянь (она же и спасение) НЛ, АДы, зепамы, отравляешь организм. соответственно это все нужно выводить из организма.

И вот собственно для этого у простого смертного есть 2 костыля. интернет--в котором можно все посмотреть и почитать по поводу своей проблемы, и посильная физическая активность. (равно как дыхание, питание, медитация, йога и т.д.)

однозначно считаю, что все это помогает. 

Вольф пишет,-- дышу, медитирую, занимаюсь спортом, ничего не помогает. А теперь давайте представим, что всего этого (медитации спорта) в его случае не было бы. Возможно, оно не помогает в решении конкретной причины, но общеукрепляющее влияние на организм оно оказывает. плюс мотивирующее значение.

это безусловно. 

Я уже устал повторять, что надо учится управлять своими эмоциями. (из острого состояния можно выйти с помощью АД и транков, а что потом??? по новой?).

 

Если как в моем случае я был уверен, что меня предали Все, то это в любом случае замкнутый круг. Моя жизнь была АД и антидепрессанты не помогали.

Простить всех, следить за своими эмоциями, расслабляться-не с помощью алкоголя, а с помощью любимого занятия, посещения церкви, медитации и т.д.

Выход есть.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#1649 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 13 Март 2017 - 01:28

Еду сегодня в командировку, уже волнительно...\

Полтора года почти никуда из дома не выходил, не был ни в кино, ни на концертах, не не ходил в гости, дажее на работу подписать бумаги не могли вызволить. Только дом-дача, спортивный зал и все.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#1650 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Март 2017 - 02:07

Еду сегодня в командировку, уже волнительно...\

Полтора года почти никуда из дома не выходил, не был ни в кино, ни на концертах, не не ходил в гости, дажее на работу подписать бумаги не могли вызволить. Только дом-дача, спортивный зал и все.

Это вы зря, я без кино жить не могу, ну и мероприятий всяких 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру