Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2221 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:46

дело в том, что у меня какая-то невротическая бессонница, которая только перед рабочими днями и важными встречами. В выходной мне фен не нужен, но 4 дня в неделю принимать - это много( попробую уйти на атаракс или гидазепам, но это тоже не шутки 

атаракс можете принимать спокойно, у него нет зависимого потенциала. А вот интересно где в России вы гидазепам возьмете?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2222 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:05

атаракс можете принимать спокойно, у него нет зависимого потенциала. А вот интересно где в России вы гидазепам возьмете?

да вроде ж продается, нет? 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2223 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:27

Миртазапин жесть ... с 7.5мг (+75 квет) давление рухнуло видимо, спал всего часа 4, еле встал, с дуру еще поперся утром кровь из вены сдавать на ТТГ ... где и почти вырубился, сидел нашатырь нюхал ))


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2224 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:55

Миртазапин жесть ... с 7.5мг (+75 квет) давление рухнуло видимо, спал всего часа 4, еле встал, с дуру еще поперся утром кровь из вены сдавать на ТТГ ... где и почти вырубился, сидел нашатырь нюхал ))

может квет уменьшить ? Т.е. Мирт Сон не даёт ?а я спала сегодня на 3 мг труксала, феварин, настрои Сытина , заснуть не могла до двух ночи где-то , все-таки 3 мг это наверное ноль , никакого эффекта , но часов пять поспала точно и это радует ! Никогда не думала, что буду радоваться пятичасовому сну(((
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2225 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:57

Если рассматривать Вашу бессонницу на психологическом уровне, то, перед работой после выходных можно предпринять две вещи. Первое: в выходные получить как можно больше позитивных эмоций и не думать о работе. (после позитивных эмоций на работу идти как то легче) и, второе: полюбить свою работу. я иногда просто жду с нетерпением окончания выходных, чтобы пойти на работу. Советы мои конечно исключительно субъективные.


  • 0

#2226 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:09

Если рассматривать Вашу бессонницу на психологическом уровне, то, перед работой после выходных можно предпринять две вещи. Первое: в выходные получить как можно больше позитивных эмоций и не думать о работе. (после позитивных эмоций на работу идти как то легче) и, второе: полюбить свою работу. я иногда просто жду с нетерпением окончания выходных, чтобы пойти на работу. Советы мои конечно исключительно субъективные.

дело в том, что работа мне очень нравится. Может проблема во внутренних часах, которые работают  с 1-2 до 10-11, и  в 8 им встать сложно...


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2227 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:11

Если рассматривать Вашу бессонницу на психологическом уровне, то, перед работой после выходных можно предпринять две вещи. Первое: в выходные получить как можно больше позитивных эмоций и не думать о работе. (после позитивных эмоций на работу идти как то легче) и, второе: полюбить свою работу. я иногда просто жду с нетерпением окончания выходных, чтобы пойти на работу. Советы мои конечно исключительно субъективные.

у меня всегда было что то подобное как и Ирсен, какие бы ни были замечательные выходные, какие бы ни были позитивные эмоции, с воскресенья на понедельник я всегда плохо спал. Прошло только когда стал работать дома.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2228 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:13

пока пить по одной на ночь? я хотела попробовать уже по две...Я чувствую успокоение, но сна не дает( 

Если нет очень сильных побочек, то принимайте так рекомендует аннотация


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2229 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:17

дело в том, что работа мне очень нравится. Может проблема во внутренних часах, которые работают  с 1-2 до 10-11, и  в 8 им встать сложно...

врядли ...может быть адреналин уже сам вырабатывается как слюна у собаки Павлова? То есть стресса еще нет, но организм к нему уже готовится?

Это всегда и везде так-почему то понедельник самый напряженный день. В любых организациях.


врядли ...может быть адреналин уже сам вырабатывается как слюна у собаки Павлова? То есть стресса еще нет, но организм к нему уже готовится?

Это всегда и везде так-почему то понедельник самый напряженный день. В любых организациях.

если это так, то получается, что Ады и транки могут только сгладить, но не устранить ситуацию((((


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2230 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:35

Сергом,если б так было только с вс на пон....у меня это всю неделю,кроме выходных. Но в один из дней у меня непоный лень,с 2 часов,и тогда я сплю прекрасно
  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру