Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2241 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:20

dominikana
Попробуйте добавлять к атараксу капли травы какой-нить, типа валемидина, имхо должно помоч, усилить. Или фенибут.
Если не поможет, тогда уж фен.
  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2242 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:23

Мне вообщем, если надо встать ко времени, это все, не сплю. Вот если знаю, что завтра свободный день, график - все скорее всего будет норм 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2243 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:33

Мне вообщем, если надо встать ко времени, это все, не сплю. Вот если знаю, что завтра свободный день, график - все скорее всего будет норм 

если верна моя теория о том, что тревога развивается как рефлекс, то все средства могут улучшить самочувствие,но не устранить полностью проблему. Может быть правда гипноз? Что бы убрать то напряжение которое заставляет организм мобилизоваться? Видимо происходили какие то события-близкие к конфликтным...А у кого они не происходили?


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2244 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:43

dominikana
Попробуйте добавлять к атараксу капли травы какой-нить, типа валемидина, имхо должно помоч, усилить. Или фенибут.
Если не поможет, тогда уж фен.

а это норма, сидеть на атараксе? неужели нельзя вылечиться совсем?(


если верна моя теория о том, что тревога развивается как рефлекс, то все средства могут улучшить самочувствие,но не устранить полностью проблему. Может быть правда гипноз? Что бы убрать то напряжение которое заставляет организм мобилизоваться? Видимо происходили какие то события-близкие к конфликтным...А у кого они не происходили?

может и гипноз надо.....в этом месяце еще раз схожу к психотерапевту, в след - уже к психотерапевту-гипнотизеру. Мне вот недавно сказала одна психология - дескать у вас проблемы личностные, но я их не вижу и не знаю! мне их что, придумать? и раньше их было больше, и спала отлично при этом 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2245 dominikana

dominikana

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:46

Ирсен, пробуйте мелаксен+атаракс, мне врач посоветовал и сказал что можно оч длительно принимать.

 

Hecm, мне не помогают травки вообще. Я еще могу персен выпить и гомеопатию успокоительную, мертвому припарка.. Если я напряжена сильно, уже завелась, то только фен расслабит.

 
  • 0

#2246 dominikana

dominikana

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:49

Хз, можно ли вылечиться, я решила пока забить. Мне даже некогда особо вникать в это, много всего как то.

Сейчас в отпуск лечу в конце месяца с МЧ, ахаха запасаюсь таблами)) Ну и посмотрю как буду спать с его храпом, но в релакс обстановке, после моря и солнца и активностей всяких.

 

На гипноз я ходила, но не по теме бессонницы. Мой терапевт говорит что гипноз на неврозы тревожные плохо действует, тк замазывает а не устраняет причину. Мы с ней прорабатываем в полугипнозе невротические состояния мои, ну то есть не она меня погружает, а я сама на нужную глубину ухожу без насилия.

Многие вещи уходят, а вот со сном пока не разобрались.


  • 0

#2247 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 04:09

 

Ирсен, пробуйте мелаксен+атаракс, мне врач посоветовал и сказал что можно оч длительно принимать.

 

Hecm, мне не помогают травки вообще. Я еще могу персен выпить и гомеопатию успокоительную, мертвому припарка.. Если я напряжена сильно, уже завелась, то только фен расслабит.

 

 

мелаксен - мелатониновый препарат. Для мелатонина  у меня куча всего имеется, циркадин, триптофан, и  я пью сей мелатониновый ад - вальдоксан 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2248 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 04:13

Хз, можно ли вылечиться, я решила пока забить. Мне даже некогда особо вникать в это, много всего как то.

Сейчас в отпуск лечу в конце месяца с МЧ, ахаха запасаюсь таблами)) Ну и посмотрю как буду спать с его храпом, но в релакс обстановке, после моря и солнца и активностей всяких.

 

На гипноз я ходила, но не по теме бессонницы. Мой терапевт говорит что гипноз на неврозы тревожные плохо действует, тк замазывает а не устраняет причину. Мы с ней прорабатываем в полугипнозе невротические состояния мои, ну то есть не она меня погружает, а я сама на нужную глубину ухожу без насилия.

Многие вещи уходят, а вот со сном пока не разобрались.

а будете поднимать тему сна? я от храпа бы и не спала , будь я здоровым человеком. Такая была проблема с бывшим, иногда успевала заснуть до него, все равно просыпалась ночью от его храпа, переворачивала его, засыпала снова. Нынешний не храпит вообще...Но у меня уже другие,более глубинные проблемы сна( Но я берушами пользуюсь с тех пор, вам помогают беруши? 


я не могу забить((( употребляя фен и ад , не могу  я не обращать внимание что пью вот такое и рабочую неделю не сплю все равно. Придется наверно идти на большие дозы триттико, менять ад 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2249 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 18 Апрель 2017 - 04:15

может и гипноз надо.....в этом месяце еще раз схожу к психотерапевту, в след - уже к психотерапевту-гипнотизеру. Мне вот недавно сказала одна психология - дескать у вас проблемы личностные, но я их не вижу и не знаю! мне их что, придумать? и раньше их было больше, и спала отлично при этом 

личностные проблемы это не значит, что Вы о них думаете и знаете. Их еще найти надо, вспомнить....


 

Ирсен, пробуйте мелаксен+атаракс, мне врач посоветовал и сказал что можно оч длительно принимать.

 

Hecm, мне не помогают травки вообще. Я еще могу персен выпить и гомеопатию успокоительную, мертвому припарка.. Если я напряжена сильно, уже завелась, то только фен расслабит.

 

 

мелаксен при тревоге не помогает, вот сами пишите:"только фен..."


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2250 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 04:20

это прям закон подлости какой-то. В психотерапевтов не верю особо. Правда я пока не встречалась с когнитивно-поведенческой терапией, которую мне рекоменовала невролог. Пока от знакомых сходила к психологу клиническому в Бехтерева, предложили у них полежать платно...Ну развод. Пообщалась как с подругой. Лучше бы с подругой, с ней бесплатно 


А проблема все одна и та же, либо нет достаточной сонливости вечером,либо она есть, я ложусь и ничего не происходит..и она как будто улетучивается 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру