Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2231 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:56

да вроде ж продается, нет? 

насколько я знаю гидазепам продается только на территории Украины, в России его нет


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2232 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 18 Апрель 2017 - 01:45

 

 

Т.е. Мирт Сон не даёт ?

Мне нет. Но это субъективно .. кому-то может и даст, если давление так не обвалит.
Тут думаю Я - не показатель, мне уже 3й АД не идет, получается. Но в любом случае с этим препаратом аккуратнее надо.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2233 dominikana

dominikana

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 02:11

Как думаете, если феназепам принимать разово, ну там 1 раз в неделю. Это оч плохо?

У меня сто% невротическая бессонница. Я именно ложусь и идет уже напряжение и страх не уснуть. И вроде и нет страха, но не могу расслабиться и все. То звуков жду, то спина ноет, то просто какое то возбуждение.

В принципе если домой пришла во время и приняла мелаксен + атаракс, то сплю нормально, ттт.

Если с МЧ ночуем, то могу спать плохо изза храпа, обычно сбегаю в другую комнату.. Но могу и нормально спать, если на даче, винца попила.

С вс на пн после кагора и долгой прогулке спала без таблеток отлично.

В общем я понимаю, что нарушение сна связано с перманентным стрессом. Правда стресс рядовой, обычный, но нервная система так реагирует.


  • 0

#2234 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 02:16

насколько я знаю гидазепам продается только на территории Украины, в России его нет

Я  не знала, вчера загуглила, да( очень грустно( 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2235 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 02:32

 

В принципе если домой пришла во время и приняла мелаксен + атаракс, то сплю нормально, ттт.

 

я всегда спать заранее ложусь. Мелаксен пробовала давно, не помогал, может снова купить...От атаракса такая пьяная голова( Вообще меня ранние лежки не спасают, лежу до утра без сна. В выходные все нормально. Алкоголь действует через раз, если  в будние выпью -ноль эффекта - тревога все перебивает .Раньше работы были и более стрессовые, не знаю, как бороться...( 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2236 dominikana

dominikana

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 02:42

Ну у меня алкоголь тоже через раз. У меня очень много от насыщенности дня и волнений в течение его зависит. То есть есть перенапряжение или нет.

Если честно, хз точно от чего зависит, может что угодно спровоцировать и отрицательное и положительно. Но в целом причина - напряжение не отпускает + невротическое ожидание или страх.

Иногда норм, иногда нет, от дня недели не всегда зависит. Звуки определенно тоже влияют.


  • 0

#2237 dominikana

dominikana

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 02:46

А заранее не всегда получается. Я еще дома не особо расслабляюсь. Изза мамы и дочки. Дочкой просто надо заниматься, я прибежала, хочется посидеть в себя прийти, а мне надо поесть, умыться, ей внимание уделить, умыть, нос почистить, полечить (часто болеем), ко сну приготовить, посуду помыть. Мама там еще может гундеть.

То есть собой позаниматься и отдохнуть нет возможности. Или редко.

Если пришла сразу после работы, то норм, а если спорт зал или дела какие с разъездами перед этим, и пришла после 9 например, то сложно..


  • 0

#2238 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:01

dominikana, если помогает атаракс, зачем феназепам ? Атаракс намного безобиднее, безопаснее и т.д.
  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2239 dominikana

dominikana

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:11

Не всегда помогает. Если сразу не уснула, то потом уже начинается нервяк. Ну и с МЧ когда чаще всего он храпит в начале, потом я не сплю вот тут когда надергалась уже только фен помогает.


  • 0

#2240 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:19

dominikana, если помогает атаракс, зачем феназепам ? Атаракс намного безобиднее, безопаснее и т.д.

я попробую уйти только на атаракс. Сегодня заменила одну таблетку фена атараксом, то есть  1 фен, 1 атаракс. Сон такой же. но от атаракса как-то тяжелее голове. Буду пробовать пить 2 атаракса 


. Но в целом причина - напряжение не отпускает + невротическое ожидание или страх.

 

 

да, и причем это подсознательное...вроде думаешь, не тревоги, страха - а оно все есть 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру