Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3727

#3341 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 09:09

Девочки, я тоже так отказывалась от таблеток и это ад был для меня. Тоже говорили , что это нельзя пить. Но без дневного и ночного ад я просто не выживу.
И да, правильно сказали.
Я теперь живу одним днём и мне легче. Сегодня около моего дома умерла девушка молодая от рака. Я очень много думала. Да плохо, да не как хочется. Но бессонница это не смертельно. В конце концов, это судьба наша. Раз Бог послал такое испытание, значит справимся.
  • 0

#3342 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 09:11

Я стала жить хорошо и на душе у меня лучше после подбора препарата Рекситина( для меня лучшего нет) , я даже днём (не считая сон) ? Чувствую себя лучше, чем раньше. Единственное что-нет мотивации.
  • 0

#3343 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 02:00

Я стала жить хорошо и на душе у меня лучше после подбора препарата Рекситина( для меня лучшего нет) , я даже днём (не считая сон) ? Чувствую себя лучше, чем раньше. Единственное что-нет мотивации.

А что на ночь пьете?
  • 0

#3344 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 01:12

А что на ночь пьете?


Миртазапин)
  • 0

#3345 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 01:14

В любом слычае от того, что я плакала ночами и выла почему я, ничего не изменилось, просто принята ситуацию спустя 3 года борьбы и отпустило это.
  • 0

#3346 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 01:17

Вопрос ко всем, вот то что я стала весить 80 кг с 58 это меня тревожит.
Кто -нибудь худел тут с бессонницей и таблетками. От мирта хочется есть постоянно
  • 0

#3347 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 11:02

Я за 1,5 месяца приема тяжёлых нейролептиков год назад набрала 6 кг, и все, вес не двигается, ощущение, что обмен веществ заморозили, больше могу набрать, меньше уже никак. И вообще весь организм поменялся, кожа, лицо, все, как будто другой человек.
  • 0

#3348 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:16

У меня днём постоянная сонливость. Кто принимает таблетки на ночь, у вас как с этим, днём бодрячком или сонливость?
  • 0

#3349 Васелиса

Васелиса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мариуполь
  • Интересы:Сон

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:45

Мне вот интересно, получается, что людей страдающих этим заболеванием очень много. Но ведь когда-то все мы спали нормально. Что могло послужить причиной ??? Что сломалось?
Если какая-то взаимосвязь между нами?
У меня , например, не было какой-то прям стрессовой ситуации после которой я перестала спать. За 3 года до этого я розводилась с первым мужем, у меня на руках была грудная дочь(2месяца), больше года он не давал мне покоя, я каждый день терзала себя сомнениями , а правильно ли я делаю. Но при этом я спала замечательно, когда ребенок ,конечно, довал спать.
Потом сошлась жить со своим вторым мужем, жили в съемной однушке, которая к тому же проходящая . И ничего мне не мешало там спать. И в гостях остаться ночивать не было проблемой.
Сейчас живём в 2х комнатной. Когда сюда переехали, где-то через год начались проблемы со сном. Может ещё повлияла работа, открыла продуктовый магазин, много нервов там оставленное(то проверки, то конкуренция, то продавцы недостачи делали, то закрывались, несколько раз товар вывозили на большие суммы и т.д.) Сейчас научилась более спокойно реагировать, настраиваю себя , что в бизнесе все проблемы решаемы.
Раньше даже не задумывалась, о чем я думаю перед сном. Всегда так же думала перед сном, даже о проблемах каких-то и засыпала как-то ж с этими мыслями. А сейчас лежишь часами, как будто под энергетиком. Спать хочется ужасно, а мозг не отключается. Да , я никогда не засыпала очень быстро, и если что-то мешало, например, часы , всегда отнасила в другую комнату.
Вчера решила вспомнить молодость. Погуляли с подружками, спать лягла в 3 ночи, часов до 6 не могла уснуть, выпила гидозипам, уснула часа на 4 с несколькими пробуждениями. Сейчас лежу и думаю, какая я дура, сама испортила себе весь день.
  • 0
Василина

#3350 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 02:38

Я помню ту самую ночь два года назад после которой я уже не смогла уснуть. В мозге как будто произошел взрыв или надлом. И вдруг все, что раньше казалось легко решаемым вдруг стало настолько сложным. Было такое ощущение как будто мозги перевернулись. Да, раньше были сложности и похлеще, но в этот день. Такое ощущение, что произошло какое то воздействие, но что это для меня загадка. А потом уже и сама бессоница стала давать апатию и изменения личности, или не бессоница, а то что запустило механизм.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру