Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#3541 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2022 - 11:29

Я пью два нейролептика, один не берет. Можно наверное труксал добавить, вы вообще глаз не сомкнули? Труксал какую дозу пили?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#3542 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 17 Май 2022 - 12:08

Я пью два нейролептика, один не берет. Можно наверное труксал добавить, вы вообще глаз не сомкнули? Труксал какую дозу пили?

Вообще не сомкнул глаз , пил 200мг кветиапину и 300мг габапентина обычно такая связка часов 6 давала сна ,сегодня не почувствовал таблеток словно мел ,одно время пробовал труксал он мне показался слабее кветиапина,ещё есть в наличии оланзапин ,а вы какие два нейролептика пьёте?и в каких дозировках?


  • 0

#3543 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2022 - 12:19

Блин, ну я тут всю тему рассказываю про это. Почитайте немного. Я заметила вы и на душевном равновесии сидите только в темах про нейролептики. А зря, там есть очень полезная ветка про инсомнию именно, там рассматриваются разные методы и комбинации препаратов, различные истории людей, что им помогло. Я пью зелдокс 20, Квет 100 и феварин, феварин очень увеличивает концентрацию их, сложно сказать какие дозы на самом деле, но гораздо выше. Феварин пью, чтоб он увеличивал концентрацию. Никакого седативного и антидепрессивного эффекта он не даёт. Почитайте про кпт, я подробно об этом пишу.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#3544 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 17 Май 2022 - 12:27

Блин, ну я тут всю тему рассказываю про это. Почитайте немного. Я заметила вы и на душевном равновесии сидите только в темах про нейролептики. А зря, там есть очень полезная ветка про инсомнию именно, там рассматриваются разные методы и комбинации препаратов, различные истории людей, что им помогло. Я пью зелдокс 20, Квет 100 и феварин, феварин очень увеличивает концентрацию их, сложно сказать какие дозы на самом деле, но гораздо выше. Феварин пью, чтоб он увеличивал концентрацию. Никакого седативного и антидепрессивного эффекта он не даёт. Почитайте про кпт, я подробно об этом пишу.

Зелдокс вроде не особо седативный нейролептик ,да сижу на душевном равновесии по ищу там тему ,если честно я впанике ,кпт наверно хорошая тема ,но мне нужно спать здесь и сейчас ибо работать надо семью кормить ,ночь без сна я просто мертвый 


  • 0

#3545 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2022 - 12:31

Я тоже работаю. Но вы понимаете, что применение нейролептиков возможно только в краткосрочной перспективе, наладили сон и отменили постепенно. А когда препараты перестают помогать, дозы растут—это обратный процесс уже. Я сегодня добавляла к схеме 2 мг алпрозолама, делаю так два раза в неделю. Добавьте транк тоже, тот же самый банальный фен. Транк или снотворное в нашем положении всегда нужно иметь под рукой.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#3546 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 17 Май 2022 - 12:42

Я тоже работаю. Но вы понимаете, что применение нейролептиков возможно только в краткосрочной перспективе, наладили сон и отменили постепенно. А когда препараты перестают помогать, дозы растут—это обратный процесс уже. Я сегодня добавляла к схеме 2 мг алпрозолама, делаю так два раза в неделю. Добавьте транк тоже, тот же самый банальный фен. Транк или снотворное в нашем положении всегда нужно иметь под рукой.

у меня есть фенозепам но он почему то недействует на меня ,либо я такой либо фен уже не того качества. Все головой понимаю что на таблетках жить не льзя ,но тотальная бессоница ,а она у меня была до приема таблеток приводит к состоянию подобно психозу когда уже весь организм отказывает просто вопить хочется ,мысли о суециде лезут ,антидеприсант ни как подобрать не могу все не идет. У меня есть знакомая пьет четвертинки азалептина и спит как положено и сказала будет так всю жизнь его пить я ей даже завидую сам уже подумываю об азалептине


  • 0

#3547 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2022 - 12:52

Я вас очень хорошо понимаю! Самой плохо сейчас и препараты перестают действовать. Скорее всего если у вас толер ко всему растёт, то и на азалептине он будет. Лучше растите Квет, хоть до 800 мг, это антипсихотическая огромная доза, но лучше чем азалептин уж, выпейте 400 квета сегодня и феном отполируйте.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#3548 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2022 - 01:10

Есть такой парень, pulsaro его Ник на душевном равновесии. Он бросил 1200 мг квета и 20 оланзапина, одновременно принимал, но потом они перестали помогать, предложили аминазин, он отказался и все бросил. Спал без таблеток раз в три дня, потом подключил ограничения сна по методу кпт и наладил сон. Так что не все у вас потеряно. Ему и азалептин перестал помогать, найдите его сообщения и перечитайте.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#3549 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2022 - 01:35

Есть такой парень, pulsaro его Ник на душевном равновесии. Он бросил 1200 мг квета и 20 оланзапина, одновременно принимал, но потом они перестали помогать, предложили аминазин, он отказался и все бросил. Спал без таблеток раз в три дня, потом подключил ограничения сна по методу кпт и наладил сон. Так что не все у вас потеряно. Ему и азалептин перестал помогать, найдите его сообщения и перечитайте.

Это шизофреник, любой псизиатр поддержите
  • 0

#3550 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2022 - 01:39

Зелдокс вроде не особо седативный нейролептик ,да сижу на душевном равновесии по ищу там тему ,если честно я впанике ,кпт наверно хорошая тема ,но мне нужно спать здесь и сейчас ибо работать надо семью кормить ,ночь без сна я просто мертвый

у тебя депрессия. С тревогой. Тебе надо лечить ее, а не изолированно сон. Когда вылечиться, тогда и сон нормализуется. А тут тебе только назаветуют 1200квета по 20оланзапина, ещё и а азалептин. В итоге сделают, из тебя полнейшего безнадёжного инвалида.
Бери себя в свои руки и начинай постепенно лечиться, не оглядываясь на остальных. Единственный твой оставшийся шанс
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру