Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3727

#3641 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 02:25

Может быть, кветиапин тут играет роль. Переходите на миртазапин. + на ночь можно сирдалуд 2-4 мг. перед сном.

 у человека с настоящими проблемами со сном сирдалуд - как мертвому припарка) Тогда уж клонидин (если артериальное давление позволяет)


У меня по мимо бессоницы однозначно депресия и сильная тревога ,третий день заход на паксил ,кветиапин паррралельно на ночь 200мг где то три недели уже ибо хроническая бессоница

 

200 мг кветиапина вроде не соннная дозировка) для сна 25-50 мг обычно, как и у амитриптилина


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3642 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 11:48

 у человека с настоящими проблемами со сном сирдалуд - как мертвому припарка) Тогда уж клонидин (если артериальное давление позволяет)


 

200 мг кветиапина вроде не соннная дозировка) для сна 25-50 мг обычно, как и у амитриптилина

На такой дозировке я и сплю пока хорошо и тревогу пртберает чуть чуть ,пока паксил не раскроется кветиапин снижать для меня это опасно ,конечно если паксил заработает то квет постепенно нужно снижат ,как то так думаю


  • 0

#3643 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 04:01

На такой дозировке я и сплю пока хорошо и тревогу пртберает чуть чуть ,пока паксил не раскроется кветиапин снижать для меня это опасно ,конечно если паксил заработает то квет постепенно нужно снижат ,как то так думаю

Паксил, по сну мало работает. Только если первопричину, вылечит. Но проблемы со сном могут остаться. Можно одновременно с ним, миртазапин попробовать. Может будет побольше сил.

 

 

 у человека с настоящими проблемами со сном сирдалуд - как мертвому припарка) Тогда уж клонидин (если артериальное давление позволяет)


 

200 мг кветиапина вроде не соннная дозировка) для сна 25-50 мг обычно, как и у амитриптилина

Конечно, лучше клофелин. Но его иногда не просто купить. На дозе сирдалуда 4+ мг, он довольно хорошо может помочь. Особенно. если есть еще блокаторы H1.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#3644 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 05:30

Мирт можно начать с 7,5 мг, и кто бы что не говорил он действует даже в этой дозе и быстро.
  • 0

#3645 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 04:03

Паксил, по сну мало работает. Только если первопричину, вылечит. Но проблемы со сном могут остаться. Можно одновременно с ним, миртазапин попробовать. Может будет побольше сил.

 

 

Конечно, лучше клофелин. Но его иногда не просто купить. На дозе сирдалуда 4+ мг, он довольно хорошо может помочь. Особенно. если есть еще блокаторы H1.

 

Плохо, что при частом использовании клофелин может вгонять в депрессию. А уж у тех, у кого она уже имеется - надо быть крайне осторожными


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3646 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 05:35

А можно про клофелин для сна. У кого есть опыт? 

 

Создал тему.

 

https://neuroleptic....ве-снотворного/


  • 0

#3647 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 06:46

Паксил, по сну мало работает. Только если первопричину, вылечит. Но проблемы со сном могут остаться. Можно одновременно с ним, миртазапин попробовать. Может будет побольше сил.

 

 

Конечно, лучше клофелин. Но его иногда не просто купить. На дозе сирдалуда 4+ мг, он довольно хорошо может помочь. Особенно. если есть еще блокаторы H1.

От части и выбрал в качестве антидеприсанта паксил так как довольно много отзывов ,что сонливость вызывает и спят на нем много ,мирт отпадает он у меня жуткую тревогу вызывает 


  • 0

#3648 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 06:59

От части и выбрал в качестве антидеприсанта паксил так как довольно много отзывов ,что сонливость вызывает и спят на нем много ,мирт отпадает он у меня жуткую тревогу вызывает 

Кстати, идея на счет 3х таблеток атаракса, мне нравиться, только без НЛ.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#3649 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 08:57

А можно по подробнее почему вы против использования нейролептиков для сна ? Когда в растройстве ещё депрессия ,а нейролептик как дополнение назначают и как Соник ,конкретно кветиапин ,есть же научные работы что кветиапин даже в моно имеет антидеприсивные и противотревожные свойства ,научную статью позже найду дам ссылку 


  • 0

#3650 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 10:04

https://neuronews.co...vaniy#gsc.tab=0


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру