Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

психоз


Сообщений в теме: 32

#11 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 06:20

Доктор а скажите пожалуйста а чем это лечится ?
  • 0

#12 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 07:13

Доктор а скажите пожалуйста а чем это лечится ?

Если вы о психических нарушениях - то психотропными препаратами.
  • 0

#13 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 03:48

Доктор скажите пожалуйста а если эхоэнцефолограмма показала нарушения,но врач посмотрел и сказал что не надо ее делать даже щяс после лечения что она не какого отношения к психозу не имеет а тамограф показал расширение субарахноидального пространства то от чего тогда появились голоса галлюцинации ? если их ни когда не было , и от чего вообще образуется психоз ?не ужели от того что я сильно переживал.Заранее спасибо.
  • 0

#14 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 04:28

Доктор скажите пожалуйста а если эхоэнцефолограмма показала нарушения,но врач посмотрел и сказал что не надо ее делать даже щяс после лечения что она не какого отношения к психозу не имеет а тамограф показал расширение субарахноидального пространства то от чего тогда появились голоса галлюцинации ? если их ни когда не было , и от чего вообще образуется психоз ?не ужели от того что я сильно переживал.Заранее спасибо.

МРТ, ЭЭГ и другие дополнительные исследования, которые помогут уточнить диагноз проводить необходимо, особенно при первичном психотическом эпизоде. Данные дополнительных исследований всегда необходимо учитывать при постановке диагноза. Игнорировать их не стоит.
  • 0

#15 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 05:32

Мне щяс 27 лет до этого времени такой пораши не было резко все началось и мрт и ээг ни чего такого не показало а глючило и голоса были как не знаю шизофреника наверно . вот я и не пойму если обследования ни чего такого страшного не показало откуда это все взялось ?
  • 0

#16 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 06:27

вот я и не пойму если обследования ни чего такого страшного не показало откуда это все взялось ?

Со своим врачом этот вопрос обсуждали?
  • 0

#17 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 06:33

Обсуждал он сказал что ни чего серьезного и страшного нет обычное психотическое расстройство но странно голос был только мой и проговаривал всякую ерунду
  • 0

#18 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 07:32

1.Обсуждал он сказал что ни чего серьезного и страшного нет обычное психотическое расстройство 2.но странно голос был только мой и проговаривал всякую ерунду

'West_3' я разбивал ваше сообщение на 2 части. Можете пояснить их взаимосвязь?
  • 0

#19 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 07:32

Обсуждал он сказал что ни чего серьезного и страшного нет обычное психотическое расстройство но странно голос был только мой и проговаривал всякую ерунду. Вот результат ЭЭГ Регестрируется диффузное нарушение БЭА коры головного мозга ,Доктор скажите могут эти нарушения давать голоса и галлюцинации?
  • 0

#20 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 07:36

Вот результат ЭЭГ Регестрируется диффузное нарушение БЭА коры головного мозга ,Доктор скажите могут эти нарушения давать голоса и галлюцинации?

Не должны.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру