Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

психоз


Сообщений в теме: 32

#21 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:59

Доктор скажите пожалуйста как мне быть у меня остался страх я не могу забыть что со мной было засело в голове ког будто мне чип вставили даже сегодня ездил в университет меня вызвали в деканат так как учусь на заочном и сидел общался со своим методистом и у меня думки страх что голос щяс опять скажет убей ее, посоветуйте пожалуйста как мне быть? может мне попить антидеприсант? Заранее спасибо.
  • 0

#22 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:30

Доктор скажите пожалуйста как мне быть у меня остался страх я не могу забыть что со мной было засело в голове ког будто мне чип вставили даже сегодня ездил в университет меня вызвали в деканат так как учусь на заочном и сидел общался со своим методистом и у меня думки страх что голос щяс опять скажет убей ее, посоветуйте пожалуйста как мне быть? может мне попить антидеприсант? Заранее спасибо.

Я уже рекомендовал вам в сообщении №8 продолжить приём солиана до возвращения из отпуска лечащего врача. Дозу препарата оставьте прежней.
  • 0

#23 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 07:41

Вы имеете ввиду половинку на ночь? Доктору я позвонил он сказал что принимать ни чего не надо что якобы ни чего не должно быть
  • 0

#24 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:41

Вы имеете ввиду половинку на ночь? Доктору я позвонил он сказал что принимать ни чего не надо что якобы ни чего не должно быть

Продолжайте принимать ту последнюю дозировку солиана,после которой последовала отмена препарата.
  • 0

#25 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 11:53

Доктор Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста как мне быть я уже устал не могу понять толи это мой страх зациклиность на этом но опять началось голос внутренний замучил можно с ума сойти пристал убей своих родителей ,мать должна быть на кладбище, ты убийца слабак .С человеком разговариваю нормально отвлекаюсь но засело не пойму что такое, я человек адыкватный, готовлюсь к экзаминам скоро ссесия но голос просто пристал.Я даже утром просыпаюсь и опять голос. Что мне делать подскажите пожалуйста? Заранее спасибо
  • 0

#26 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 05:29

Доктор Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста как мне быть я уже устал не могу понять толи это мой страх зациклиность на этом но опять началось голос внутренний замучил можно с ума сойти пристал убей своих родителей ,мать должна быть на кладбище, ты убийца слабак .С человеком разговариваю нормально отвлекаюсь но засело не пойму что такое, я человек адыкватный, готовлюсь к экзаминам скоро ссесия но голос просто пристал.Я даже утром просыпаюсь и опять голос. Что мне делать подскажите пожалуйста? Заранее спасибо
  • 0

#27 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 05:35

Посоветуйте пожалуйста как мне быть я уже устал не могу понять толи это мой страх зациклиность на этом но опять началось голос внутренний замучил можно с ума сойти пристал убей своих родителей ,мать должна быть на кладбище, ты убийца слабак .С человеком разговариваю нормально отвлекаюсь но засело не пойму что такое, я человек адыкватный, готовлюсь к экзаминам скоро ссесия но голос просто пристал.Я даже утром просыпаюсь и опять голос. Что мне делать подскажите пожалуйста? Заранее спасибо

'West_3' появление данной симптоматики может свидетельствовать о преждевременном прекращении приёма поддерживающего лечения. Паниковать не нужно. Необходимо обратиться к психиатру для проведения терапии адекватной вашему состоянию.
  • 0

#28 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 04:40

Здравствуйте доктор!!! Сходил я к врачу он меня посадил опять на дозировку 1/2 1/2 целая на ночь он сказал что обычное психотическое расстройство(психоз) со слуховыми галлюцинациями. Доктор скажите пожалуйста а это вообще вылечивается или нет? а то мне мой лечащий врач сказал что вполне возможно я буду всю жизнь пить эти нейролептики.
  • 0

#29 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 05:39

Доктор скажите пожалуйста а это вообще вылечивается или нет? а то мне мой лечащий врач сказал что вполне возможно я буду всю жизнь пить эти нейролептики.

Подобное состояние обязательно будет купировано. Комментировать вашего врача психиатра не буду. Рассмотрите возможность оказания помощи не амбулаторно, а в стационаре.
  • 0

#30 West_3

West_3

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 04:49

В стационар врач сказал не надо вы вполне здравомыслящий человек тем более у меня впереди ссесия какой может быть стационар доктор вот вы говорили что голос галлюцинации это нарушение работы головного мозга а если ЭЭГ хорошее томограф тоже откуда тогда эти слуховые галлюцинации ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру