Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#151 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 03:34

Для купирования напряжения при алкогольной абстиненции наркологи рекомендовали Феназепам под язык - мелок от Валенты растворялся очень быстро, тревогу особо не снимал, разве что не единичка, а в дозировке 2,5 - и то, мне казалось, что более срабатывает эффект плацебо.


  • 0

#152 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 07:49

Olga58

 

Сложный вопрос..."http://www.analogi-l...v.ru/?s=fenibut"  на этом сайте Анвифен как дженерик фенибута....Хотя берём забугорный оригинал Valium.. (Diazepam открыла швейцарская Hoffmann-La Roche и выпускает его под запатентованным названием *Valium*)..а все Сибазон, Реланиум, Седуксен - дженерики..."http://www.ndrugs.com/" вводим напротив "DRUG NAME:" Phenazepam...выпадают дженерики феназепама...Оосновное запатентованое международное название *Phenazepam*..Всем известная Ziprexa была одобрена американской FDA и довольно долго выпускалась под патентной защитой..но многие фармгиганты уже готовили свои дженерики...как только защита истекла..на рынок выплеснулась огромная масса дженериков Зипрексы (с дейтсвующим веществом *оланзапин*)..Особенно порадовали индийские фармацевты и химики...))))


  • 0

#153 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:45

Дам злой совет -))

При алкогольной абстиненции не нужно совсем отказываться от алкоголя. Примите Феназепам. Выпейте алкоголь в некотором(ниже чем обычно) количестве.

Если есть кабельное телевидение и в холодильнике приличная еда - хорошо.

Я 6 лет назад поимел много счастьчя скушав 6 мг Феназепама и запил его многими литрами пива. На следующий день(много выспавшись) не помнил ничего.

 

Так что не надо при алк. абстиненции отрицать абосолютно алк и ЗАМЕНЯТЬ его Феназепамом. Меньше алка и ФЗ примите. И из дома лучше не выходить в поисках приключений !


  • 0

#154 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:42

 

Ну возьмём хотя бы этот : http://manamana.od.u...00-mah-komplekt

довольно мощный аккумулятор...спираль из никеля...Температура нагрева спирали <= 200С...Можно заряжать любые лекарства

с температурой плавления > 200C...*колбу* можно быстро поменять на другую прям на улице без проблем перейти с никотина на препарат..

интересно, а действующее вещество не теряет своих свойств при таком нагреве? И не будут ли мешать таблеточные примеси(если таблетки измельчить)?


  • 0

#155 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:15

kostyasm123

раз написано, значит дженерик, в-во то одно и то же, просто капсула и на желудок не так действует

жалко вы далеко, я б вам отдала, лежат остатки и того и др. - пить точно не буду - не идет мне.

никто у вас в наш город не ездит? у нас много украинцев приезжает, работают в сетевом маркетинге, бады и т. д. распространяют?


  • 0
 
 
 

 


#156 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 01:43

gde_hvost

Практически ничего не теряется...нуна подбирать растворитель (пропиленгликоль, глицерин, дистиллир.вода) лучшая база - микс глицерина и пропиленгликоля...Никакого сгорания не происходит как в обычн. сигаретах..препарат остается цел и поступает в легкие...в кровь мимо печени..не подвергается метаболизму в в ней же..воздействию кислой среды ЖКТ ...А судя по отзыву на форумах феназепам употреблённый таким путём не такой уж и *мелок*..можно добавить краситель, ароматизатор и вкус


  • 0

#157 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:53

exescrari, тогда и Феназепам не нужен, алкоголь сам по себе тревогу снимет, а в больших количествах забудешься, что потом ничего не вспомнишь. По собственным ощущениям вывод сделал, что либо постепенно снижать дозу этанола, либо глушить ажитацию тем же Феназепамом, вот только дозировка лошадиная должна быть, чтобы подействовала та бурда, которой в наших аптеках без рецепта торгуют.


  • 0

#158 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:42

Алкоголь у меня так "тревогу_или_что-то_еще" снимет, что я проснусь в 2-3 часа ночи и до 6-7 буду в постели аорочиться. Сам себе наработал схемки: и алкоголь менее обычной дозировки и ФЗ. Только принимая ФЗ приходиться рассчитывать его период полувыведения(11 часов). Последнее время, если решаю принять ФЗ, принимаю его еще до окончания рабочего дня и до пост-рабочего пьянства.


  • 0

#159 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 06:17

мда.... 

многие таблетки с алкоголем противопоказанны, а транки особенно!

 

Транки и алкоголь - это не совместимые вещи!


  • 0

#160 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Январь 2016 - 11:43

Нууу... Это я писал надеясь, что никто не будет повторять мои практики.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру