Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#191 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:58

Это жесть!!! После вчерашней третьей таблетки фена - получила оптический, бл*8*, эффект, который не отпустил и на утро! Молнии в глазах при их движении. И что ткперь может отслойка сетчатки глаза? только этого и не хватало


всю шатает из стороны в сторону. ну нафиг этот фен
  • 0

#192 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:06

это не от феназепама.


  • 1

#193 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:01

Ребятки, милые, подскажите, если за 3 дня приема феназепама у меня почти ушли ощущения в голове, мучающие мой организм более 4 месяцев, не всю же жизнь сидеть на феназепаме, тем более каждый человек, с кем я общалась за эти дни, спрашивал: у тебя всё хорошо? голос заторможенный и я тебя не узнаю вообще", плюс от него шатает немного и зрение расфокусируется. Нужно какие препараты добавлять для поддержвния хотя бы такого результата? нейролептики?
  • 0

#194 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:39

На меня феназепам так давно уже не действует. А консультироваться лучше с врачом.
  • 0

#195 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:45

Ребятки, милые, подскажите, если за 3 дня приема феназепама у меня почти ушли ощущения в голове, мучающие мой организм более 4 месяцев, не всю же жизнь сидеть на феназепаме, тем более каждый человек, с кем я общалась за эти дни, спрашивал: у тебя всё хорошо? голос заторможенный и я тебя не узнаю вообще", плюс от него шатает немного и зрение расфокусируется. Нужно какие препараты добавлять для поддержвния хотя бы такого результата? нейролептики?

Курсами можно в острые периоды, не увеличивая дозу. Побочки потом проходят. 

И на фига 3 таблетки в день пить? Подберите минимум, вам может 0,25-0,5 раз в день под язык хватит, чтоб побочек не было и улучшения были


  • 0
 
 
 

 


#196 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:18

Курсами можно в острые периоды, не увеличивая дозу. Побочки потом проходят. 
И на фига 3 таблетки в день пить? Подберите минимум, вам может 0,25-0,5 раз в день под язык хватит, чтоб побочек не было и улучшения были

не знаю, от них состояние нормальное и захотелось что-то делать.
В понедельник в дневной стационар лягу в пнд, посмотрим, что там скажут, а то мне уже успели шизоаффективное расстройство почтавить.
  • 0

#197 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:43

Ребят, то, что я описывала про глаза, что вижу молнии - это не то. То есть я шевелю рукой и вслед за ней вижу ее "ментальное тело, то есть копию моей руки но прозрачную. Это психика или органика? Проявляется по утрам и вечером, предположительно с началом приема феназепама. Вот это спецэффекты у меня
  • 0

#198 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Апрель 2016 - 04:12

От феназипама нет спецэффектов) уважаемая Арина, вы бы томограф сделали и ээг и рэг. Я когда в молодости обжирался фениками в больнице в гастро, пошол сдал(по своему настаянию) не помню то ли ээг толи рэг, корочь там показало повышенную судорожную активность) хотя  ттт ни чё такого и в помине быть не могло Судолжный синдром в заключении под вопросом поставили( я так в молодости пытался косить , чтоб получить нужные препараты) Связал это с приёмом психоты, хотя мне это на руку было, на получал при выписке рецептов на бензики , фенобарбитал(который шляпа, выкинул 7 упаковок) такие дела


  • 1

#199 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2016 - 05:48

От феназипама нет спецэффектов) уважаемая Арина, вы бы томограф сделали и ээг и рэг. Я когда в молодости обжирался фениками в больнице в гастро, пошол сдал(по своему настаянию) не помню то ли ээг толи рэг, корочь там показало повышенную судорожную активность) хотя ттт ни чё такого и в помине быть не могло Судолжный синдром в заключении под вопросом поставили( я так в молодости пытался косить , чтоб получить нужные препараты) Связал это с приёмом психоты, хотя мне это на руку было, на получал при выписке рецептов на бензики , фенобарбитал(который шляпа, выкинул 7 упаковок) такие дела

3 мрт ГМ с разницей 3 месяца, 3 мрт сосудов головы и шеи, мрт шеи, кт ГМ, кт височных костей, 3 узи сосудов шеи, ног, щитовидки, гормоны. Проверка зрения у окулиста - кдиница, всё хорошо. ээг, рэг - ничего )) прям прелесть) Но повтроить ЭЭГ - это идея, ибо у меня там были небольшие проблемы, но сказали, что возрастные.)
спасибо за ответ) может я теперь могу в австрал выходить? :D
  • 0

#200 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Апрель 2016 - 06:14

Пожалуйста) Вообще любые БД мешаю "выходить в астрал)", по крайней мере марки и диссоциативы под обламывают, надо первых дозировку увеличивать. Когда то  до запрета Туссина+ мог 4 вшатать под феник, хотя без и с 2 нормально было.

Извиняюсь за оффтоп)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру