Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#651 Sergey1234

Sergey1234

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2019 - 12:45

На себе как-то испытал, дозу Реланиума так разогнал, что одной такой дозой, можно было весь подъезд усыпить. Ды и вообще, с возрастом осторожнее стал, пересмотрел своё отношение к лекарствам.
  • 0

#652 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2019 - 01:14

Самое главное - Феназепам ломает цикличность сна, как и другие бензодиазепины. Прегабалин же наоборот сон делает более здоровым.

Абсолютно с вами согласен. Из своего опыта никогда не принимаю в соло феназепам на ночь. Тупая башка с утра обеспечена. А вот если его принять часов за 5-6 до сна, можно избежать тупняка с просони. Все таки транквилизаторы эффективны в первую очередь никак снотворное, а именно как единоразовые анксиолитики, и как корректоры побочек при начале приема других лекарственных средств.


  • 1

#653 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 05 Август 2019 - 08:59

Здравствуйте! Кто подскажет, где сейчас феназепам в Москве купить? Я алкоголик, что бы пережить абстинентный синдром, покупал с доставкой через интернет-аптеку, никаких проблем не было. После отмены алкоголя, пил его месяца 3. - это пол года назад было. Теперь опять сорвался, нажрался, по новой надо завязывать, но без феназепама очень тяжело пережить абстенуху, спать невозможно, весь разбитый, страхи, ужос... Гуглил чем бы его заменить, нашел Баклосан без рецепта продают. Решил отзывы почитать и нарвался к счастью на ваш форум. Ну после того, что я прочитал, к Баклосану даже прикасаться страшно, Господь Бог меня упас.

К феназепаму ты зря прикоснулся...
  • 0

#654 Sergey1234

Sergey1234

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2019 - 11:21

Не первый раз его пью по 2-3 месяца, ничего страшного, кому как этот феназепам.
  • 0

#655 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 05 Август 2019 - 04:57

Не первый раз его пью по 2-3 месяца, ничего страшного, кому как этот феназепам.

повезло тебе)погугли,форум покопай, Ютуб посмотри - синдром отмены страшный (9 кругов ада).
  • 0

#656 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 05 Август 2019 - 05:17

повезло тебе)погугли,форум покопай, Ютуб посмотри - синдром отмены страшный (9 кругов ада).

Да не. Лучше бояться пить 10-25 мг Баклофена и говорить, что сам Он уберёг)
  • 0

#657 Sergey1234

Sergey1234

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2019 - 05:36

Феназепам я испытал на себе, ничего страшного, синдрома отмены не было, а если и был, то я его не почувствовал. А вот про Баклофен, чувак знатно свою историю рассказывает. Может мне и от Баклофена ничего не будет, только нафиг надо эксперименты на себе устраивать. Было раз, что я бухал и по утрам фенибут гостями пил. Потом в тюрьму попал. Отвратительно себя чувствовал месяца 2-3, даже не понял от чего отходняк, от фенибута или от водки. В общем, не хочется больше с неизвестными колёсами эксперты ставить.
  • 0

#658 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Август 2019 - 11:36

Кто-нибудь пил 1 мг феназепама утром, 1 мг феназепама вечером и ещё раз 1 мг феназепама утром, и в течении 4 часов ещё 0.5 мг феназепама.

Такую схему советует доктор Горбатов от аэрофобии. Расскажите как сильно транквилизирует приём в подобных дозировках. Можно ли почувствовать аэрофобию или такое количество феназепама жёстко закроет страх полёта?

Не повредит ли здоровью приём 3.5 мг феназепама за 28 часов?
  • 0

#659 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 05 Август 2019 - 11:45

Такую схему советует доктор Горбатов от аэрофобии.

Доктор Горбатов пусть сам лечится такой схемой. Ругнуться  хочется от таких гениев психиатрии


  • 0

#660 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Август 2019 - 11:49

А что выпить перед взлетом ? Сейчас на золофт 150 мг и мне кажется он не сможет полностью перекрыть волнение при взлёте и на эшелоне.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру