Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#1131 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 24 Май 2020 - 11:31

Да есть раскрепащающий эффект от него, называйте его хоть активирующим, стимулирующим. У меня почти всегда он был. Сейчас что то не наблюдаю. Да и настроение он скорее ухудшает, если пить системно, к дню 3.4 уже дипримирует. Этот эффект активации можно назвать парадоксальной реакцией на препарат? Если да, то там написанно по чему, и радоваться этому не стоит.

Нет, активирующий эффект феназепама в малых дозах это не парадоксальный эффект, такая особенность действия препарата в малых дозах, да и не особо выраженная. Депрессивную составляющую феназепам не убирает, он убирает на время только тревогу. 


  • 1

#1132 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 24 Май 2020 - 02:21

Нет, активирующий эффект феназепама в малых дозах это не парадоксальный эффект, такая особенность действия препарата в малых дозах, да и не особо выраженная. Депрессивную составляющую феназепам не убирает, он убирает на время только тревогу. 

Тревога снижается и планы, активность появляется. Тут все логично.


  • 2

#1133 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Май 2020 - 08:40

Именно Ксанакс торговая марка или всё же Альпрозолам или зелемакс брал?


Ксанакс. Когда он ещё был у нас в стране...
  • 0

#1134 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Май 2020 - 07:35

Ксанакс. Когда он ещё был у нас в стране...

Заметно отличался от золомакса/органики?


  • 0

#1135 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Май 2020 - 10:07

Заметно отличался от золомакса/органики?


Сейчас трудно за это говорить, давно было. Но, из того что сейчас... Наш алпразолам мне больше золомакса нравится. Настроение повышает.
  • 0

#1136 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Май 2020 - 08:48

Медазепам мне больше нравится,чем альпрозалам,и уж тем более,чем феназепам-правильный олдовый БЗД,только вот дороговат,в прошлом году покупал упаковку за 800 р,у него есть активирующий эффект,да и настроение улучщает
  • 1

#1137 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Май 2020 - 03:19

Чем плох алпразолам, короткое действие. Часа на 4 в моем случае. Когда нужно дольше я принимаю феназепам 2.5мг, даже лучше клоназепама. И про клоназепам вообще откажусь, больше не буду за рецептами ходить даже. Хотя он стоит то 104 р. Может прозапас набирать.
  • 0

#1138 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 26 Май 2020 - 09:44

Медазепам мне больше нравится,чем альпрозалам,и уж тем более,чем феназепам-правильный олдовый БЗД,только вот дороговат,в прошлом году покупал упаковку за 800 р,у него есть активирующий эффект,да и настроение улучщает

Медазепам считается дневным бзд. А разве его до сих пор продают ??


  • 0

#1139 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Май 2020 - 09:48

Медазепам и таепам я видел как люди покупали в аптеке,и мой ПТ выписывал мне мезапам
  • 0

#1140 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 04 Июнь 2020 - 07:32

Нет, активирующий эффект феназепама в малых дозах это не парадоксальный эффект, такая особенность действия препарата в малых дозах, да и не особо выраженная. Депрессивную составляющую феназепам не убирает, он убирает на время только тревогу. 

Я и не говорил что он убирает депресивную состовляющую , она у него есть была и будет, у меня на 3 день приёма. И от маленьких дозировок у меня активирующего эффекта не было, скорее тормознуто неприятный в лучшем случае , в худшем ни какого. Это до 4-5 мг. Хотя вчера принимал Валентовский по 2.5 мг, что по 2 блистера по 25 шайб. Сьел стандарт 5 мг( у меня давние дела с ним и вообще по хоже резистентность и я ещё курю, да и на алкашей действует слабее) Так вот ни чего, через час ещё столько же- ни чего. Не спал , нервничал, со злости кинул клона 4 мг (вот этого нового, гавна) От Польского хоть на 2-3 часа засыпал. Ни чего. Был трезв и чист как стёклышко. Лучше заказывать фензитат или транквизипам, с них хоть какой то эффект, напоминающий феназипам.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру