Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3456

#1361 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 21 Август 2020 - 04:53

в инструкции написано 5 мг на 2 месяца максимум итого 300 мг или 6 коробок по 50 таблеток по 1 мг.

Практика показывает, что могут как без проблем продать, так сам врач забрить и сказать, что такое количество только с пометкой "спец лечение" и дополнительной печатью. А еще могут в аптеке спросить: "А где дополнительная печать?". Короче, у меня всякое было. 


  • 0

#1362 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2020 - 07:11

Практика показывает, что могут как без проблем продать, так сам врач забрить и сказать, что такое количество только с пометкой "спец лечение" и дополнительной печатью. А еще могут в аптеке спросить: "А где дополнительная печать?". Короче, у меня всякое было.


Не выписал много врач. Выписал всего 50 таблеток 1 упаковку.
  • 0

#1363 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 24 Август 2020 - 03:47

Не выписал много врач. Выписал всего 50 таблеток 1 упаковку.

Ищите правильную аптеку. Я Вчера закупал АД под названием  Паксил, рецепт был одноразовый, но его мне возвращали всегда без отметок (4 закупки уже по нему :D ), так  вчера  мне его не пришлось даже доставать из сумки - просто дали мне  мой АД, как обычную  пачку сигарет . Вскользь я сказал аптекарше, что тандемом к Паксилу назначен Феназепам, так она без слов полезла в ящик за ним, но от него я отказался, с трудом подавляя рвотный рефлекс.. Мне бы с раннее съеденного  слезть! Раньше Феназепам употреблял в 2013 году. Старенький ещё, с полосочками на пачке. Я не помню, сколько таблеток было в пачке, но съел я 4 с половиной пачки. Кончился - ну и фиг с ним - выкинул пустую пачку и всё на этом.. Но сейчас начитавшись здесь "ужасов" про СО стрёмно как то стало, чесслово.


  • 1

Оптимисты погибают первыми.


#1364 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 29 Август 2020 - 09:59

Бензо
Сегодня получил феназепам и фензитат из интернет аптеки по почте. Если кому надо, пишите в ЛС за названием аптеки.

Здравствуйте! Не могу вам написать. Возможно по правилам форума. Отпишите если есть возможность, буду признателен. 
Всем кто борется - удачи и здоровья! 


  • 0

#1365 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 29 Август 2020 - 10:01

Ищите правильную аптеку. Я Вчера закупал АД под названием  Паксил, рецепт был одноразовый, но его мне возвращали всегда без отметок (4 закупки уже по нему :D ), так  вчера  мне его не пришлось даже доставать из сумки - просто дали мне  мой АД, как обычную  пачку сигарет . Вскользь я сказал аптекарше, что тандемом к Паксилу назначен Феназепам, так она без слов полезла в ящик за ним, но от него я отказался, с трудом подавляя рвотный рефлекс.. Мне бы с раннее съеденного  слезть! Раньше Феназепам употреблял в 2013 году. Старенький ещё, с полосочками на пачке. Я не помню, сколько таблеток было в пачке, но съел я 4 с половиной пачки. Кончился - ну и фиг с ним - выкинул пустую пачку и всё на этом.. Но сейчас начитавшись здесь "ужасов" про СО стрёмно как то стало, чесслово.

В нашей деревне уже и не купить так. Увы и наличие в аптеках ограниченно, даже при наличии рецепта...
Но сейчас и попасть к врачу своему достаточно проблематично. Приходится искать варианты. 
Не знаю, можно ли спросить. 
Попробую.
Кто-то пользовался услугами интернет аптеки "БЕЛЫЕ ЛЕКАРСТВА"? 


  • 0

#1366 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 06:41

Не выписал много врач. Выписал всего 50 таблеток 1 упаковку.

Всю тему не читал, но стесняюсь спросить - зачем вам столько этой гадости?! Я сам только спрыгнул с него,а то мой врач просто закармливала меня им месяцами и это НАРКОЛОГ!!! :o  Сейчас утром пью Паксил, а на ночь, вместо феназепама пью карбамазепин + хлорпротиксен - сон идеальный! Да там одного карбамазепина вполне хватили бы. 


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#1367 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 09:56

Всю тему не читал, но стесняюсь спросить - зачем вам столько этой гадости?! Я сам только спрыгнул с него,а то мой врач просто закармливала меня им месяцами и это НАРКОЛОГ!!! :o Сейчас утром пью Паксил, а на ночь, вместо феназепама пью карбамазепин + хлорпротиксен - сон идеальный! Да там одного карбамазепина вполне хватили бы.


У меня панические атаки ежедневно утром АДы не помогают
  • 0

#1368 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 10:09

У меня панические атаки ежедневно утром АДы не помогают

Но кроме феназепама десятки/сотни аналогичных лекарств! 


  • 1

Оптимисты погибают первыми.


#1369 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 08:11

Но кроме феназепама десятки/сотни аналогичных лекарств!


Мне нужно небензидипинового ряда
  • 0

#1370 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 02:37

Мне нужно небензидипинового ряда

Это уже проблема врача, насколько я понимаю. По роду работы сталкивался с людьми, страдающими ПА и лечатся нормально они и без феназепама.


  • 0

Оптимисты погибают первыми.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру