Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3460

#1371 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 03:02

Ну может и мне такой врач попадется. Кто его знает. Пока что держит меня на феназепаме в 1 мг дозировке
  • 0

#1372 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 05:03

Всю тему не читал, но стесняюсь спросить - зачем вам столько этой гадости?! Я сам только спрыгнул с него,а то мой врач просто закармливала меня им месяцами и это НАРКОЛОГ!!! :o  Сейчас утром пью Паксил, а на ночь, вместо феназепама пью карбамазепин + хлорпротиксен - сон идеальный! Да там одного карбамазепина вполне хватили бы. 

Карбамазепин сильно по печени бьет. Бензодиазепины же опасны в основном зависимостью.


  • 1

#1373 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 06:01

Карбамазепин сильно по печени бьет. Бензодиазепины же опасны в основном зависимостью.

Карбамазепин , думаю, ненадолго мне - пока голова в порядок не придёт и сон не наладится. А Феназепам я 8 дней   назад бросил.


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#1374 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 09:39

Всю тему не читал, но стесняюсь спросить - зачем вам столько этой гадости?! Я сам только спрыгнул с него,а то мой врач просто закармливала меня им месяцами и это НАРКОЛОГ!!! :o Сейчас утром пью Паксил, а на ночь, вместо феназепама пью карбамазепин + хлорпротиксен - сон идеальный! Да там одного карбамазепина вполне хватили бы.


Я фен не для сна на ночь принимаю а наоборот утром чтобы избежать панической атаки. Они у меня утром происходят
  • 0

#1375 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 12:47

Добрый день! За 4 года пропила 2 упаковки по 50 таблеток по 1 мг. В среднем получается по  1 таблетке раз в две недели, в худшее время было чаще, а в лучшее могу не пить месяц-полтора. Невролог ушла в декрет и теперь сложно  у кого-то добиться рецепта. В очередной раз услышала о сильнейшем вреде для печени и что вообще ужас-ужас. Но перепробовано было многое, от атаракса к примеру намного хуже по ощущениям, от зопиклонов, триттико в разы хуже. 

Ваше мнение, так ли он страшен  и тяжелая ли это зависимость, или ситуативно - до 1-2 раз в месяц можно принимать?

Заранее спасибо 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#1376 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 03:28

По 1 таблетке раз в две недели - это очень мало, феназепам один из самых малотоксичных транквилизаторов и вреда для печени никакого не будет от такой дозы. Зависимости тоже не будет от такой частоты приема. Другое дело, что одним феназепамом проблемы тревоги не решите, рано или поздно нужно будет пробовать антидепрессант, первое время от них идут побочки, потом, как правило, проходят.


  • 0

#1377 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 05:09

По 1 таблетке раз в две недели - это очень мало, феназепам один из самых малотоксичных транквилизаторов и вреда для печени никакого не будет от такой дозы. Зависимости тоже не будет от такой частоты приема. Другое дело, что одним феназепамом проблемы тревоги не решите, рано или поздно нужно будет пробовать антидепрессант, первое время от них идут побочки, потом, как правило, проходят.

Антидепрессанты пробовала. Вот там вылезала  и токсичность и побочки. Потом ухудшения после откатов. У меня не депрессия, а гтр. Бессонница бывает эпизодически из-за накопления стресса 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#1378 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 05:25

Добрый день! За 4 года пропила 2 упаковки по 50 таблеток по 1 мг. 

 

 

Ирсен. Я за неполных три месяца выпил  четыре или пять таких упаковок, как у вас  и ничё, :D Сошёл потихоньку вполне безболезненно. Сейчас  на ночь пью карбамазепин с хлорпротиксеном, что куда больней для печени.


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#1379 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 08:38

феназепам от Валента фарм мел какойто.


  • 0

#1380 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 11:29

Ирсен. Я за неполных три месяца выпил  четыре или пять таких упаковок, как у вас  и ничё, :D Сошёл потихоньку вполне безболезненно. Сейчас  на ночь пью карбамазепин с хлорпротиксеном, что куда больней для печени.

ну вот  я и думаю, что жесткой зависимости от него у меня и нет. Я же сплю оставшиеся дни недели без него. Проблема только во сне, перепробовано многое, у меня только тревога, он лучше всего с ней у меня справляется, побочек не чувствую 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру